Перейти к публикации

MaxSpiegel

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О MaxSpiegel

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Гибриды
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MaxSpiegel

    Помогите подобрать свет

    Отвечал тут в соседней теме. У меня похожая панель на синий и красный спектр в боксе высотой 80см. Одна панель на растение. Автики растут норм, не жалуюсь. Но за ради эксперимента, наверное, попробую в следующий гров 100 ватт на растиху поставить.
  2. Я похожей панелькой пользуюсь с али. 50Вт там мощность. 1000 это какой-то бред китайский. Под одной два куста выросло. Сейчас одна панель на один куст. Сравнивать не с чем, а урожай по расписанию )
  3. На фото Quick One от RQS. Посадка 8 мая примерно была, пророс за дней 5. Рядом растёт Royal Dwarf, пророс на несколько дней позже, примерно такое же состояние.
  4. Первый гров. Не могу понять созрела или нет. Вроде молочные, но стигм процентов 50 пожелтело.

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...