Перейти к публикации

Romanrr

Гровер Новичок
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romanrr

  1. По паспорту сбор урожая 60-65. Высадил 30го ноября. По плану уже срок. Но у нее ни пола ни веток. Впечатление что в летаргии была))
  2. Доброго времени суток уважаемые. Я не сдавался и искал корень всех зол. Растиха всё та же. За это время поливал 3 раза компотом (калмаг 2, удобры 1.1.1, пш6/ппм543), и один раз водой(осмос). Выход все время примерно одинаков 6-6.5 пш и ~400пмм. Последний полив с выходом 6.7 и 567ппм. История. Растиха вяла, все листики с некрозом на краешках и желтизной по всей поверхности, не росла совсем. Я решил что харе гонять свет и отключил бокс (там не сильно накручивало гривен 400-500 в сумме с квартирой). Растиху поставил на окно. Спустя недели 2 начала отходить, а спустя ещё 1.5 снова пошл
  3. Йо. Ну шо вы? С наступающим новым годом. Рост остановился. Пить стала мало. Полил позавчера таким же компотом как и в прошлый раз 1/1/1 и кал маг 2мл. Выход 456ппм 6.4пш
  4. Драсте. Сколько меня не было не помню. Работы много. Смотреть и писать неогда. В общем. Листикт все сохнуть начинают. Расте не нравится, она сохнет.
  5. Спорно. Я тебя понимаю, к твоим советам прислушивался на уровне с другими бразами. Но. У меня пожелтела раста до кормежки. И поливал я сразу не 1.5л, первые поливы по 600-700гр.и 150 дренажа было в среднем.
  6. Я не вылажу с раздела болезней и проблем. И в предыдущие разы. Я спрашиваю здесь так как не могу найти там проблему. И здесь ребята так же не могли понять что происходит. Ладно ребзя, напишу уже если сдохнет или когда всё будет хорошо.
  7. Я уважая вас и ваше мнение. Но. Горшок уже большую часть веса потерял, а вы мне про перелив да про то что кормить нужно позже. Кормят же не по тому что время пришло, а потому что количество солей удобрений малое, чему свидетельствовал ппм дренажа в 320.
  8. 22 день. Некроз расширяется. Окрас новых листьев всё такой же голодный.
  9. Драсти. 21й док Итак. Растёт, но мне не нравится то что краешки не закрашиваются и нижние листики с самого края подсыхают как то. Крапинка на листике это наверное от полива капля прожгла
  10. 20й док. Подросла, закоашивает желтизну. Здоровенькая такая, за исключением цвета
  11. 19й док. Полил сегодня 1.5 л компота 1.5/1/1+2мл калмаг. Вход - 532ппм, 6.5пш. Выход - 528ппм, 6.7 пш. 22-24°с, 50% влажность, 18/6 режим. Будем посмотреть
  12. Спасибо бро, только спрошу за 1.5 литра. У меня горшок 4.7л, 1.5 это чтоб равномерно распределилось удобрение по волокнам грунта? Много выльется
  13. От еррорсов стоит 3 по литру удобры, купил давно. Они не уатируются вообще? Могу я уже полить сегодня с удобрами? 2 дня как поливал водой, 320ппм на выходе было, или подождать пока просохнет?
  14. Бро приветствую. Я окисляю. Электролитом довожу до значений 6.3-6.5. А калмаг от адвансов подходит? Спасибо за совет
  15. Бонсуа. 17й док. (задним числом) Растёт малыха быстренько так. Но вопрос с удобрением стоит сильно. Если не напишете, то планирую завтра вечером дать стандарт: калмаг+удобры. Всё по паспорту.
  16. 220ппм. Не критично, я понимаю, но всё с ней не хочет расти. Сколько растих погибло, помидор умер, даже шалфей покрутил листья. И как ты видишь, проблема отступила, хотя прочие переменные остались теми же. Исходя из этого я сделал вывод, что проблема в воде. Смена оной помогла. Остался вопрос в подкормке.
  17. Я нашёл проблему моих высаживаний именно в кранухе. Помидоры поливаемые ею же, тоже погибли. Поэтому осмос. Калмаг есть. Этого совета как раз вчера мне и не хватало. Но и ппм я бы замерил только сегодня. Но ты бы мог поспорить с систер @Тиса. Могу полить с удобрами, грунт очень хорошо проливается, вода внизу уже секунд через 20.
  18. Дороу)) 16й док. Растёт быстро, но листья как от дефицита. Сегодня полил. 700гр осмоса, вытекло ~150гр. 320 ппм, на 100 меньше чем неделю назад. Ждём советов.
  19. 15й док. Как по мне, на листах дефицит. А там как скажете. Выросла ещё больше
  20. Я изхожу из веса сухого горшка. И уже от этого отталкиваюсь. Ечли она пригрустит когда я буду на работе, а свет в боксе присутствует (+25) то к моему приходу (21-21.30) там уже может некому отходить будет. Поливать собираюсь завтра вечером.
  21. Так я же не против. Просто совет спросил. Значит ещё раз полью просто водой.
×
×
  • Создать...