Перейти к публикации

jon

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О jon

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. Доброго времени вам суток! говорят что куриный помет хорошее удобрение. а голубиный подходит? и на какой стадии надо этим удобрять?
  2. Доброго!Нет, не обязательно стекло , к томужэ оно 10-25% света задерживает... Если вентиляция и охлаждение хороши -- не нужно стекло. Оно защищает от поджаривания макушки, и позволяет отделить поток воздуха на охлаждение светильника от вентиляции бокса,  чтобы фильтровать от запаха только выдув от растишек,  а выдув из лампоотсека -- не фильтровать... Кактотак,Мир!   ну в боксе температура возле самих растишек играет 30-33 градуса ето нормально?термометр лежит прямо на горшках.Ну30-32 при веги это не хорошо!!!рост замедлит тебе,да и сушить будет почву
  3. Доброго! Нет, не обязательно стекло , к томужэ оно 10-25% света задерживает... Если вентиляция и охлаждение хороши -- не нужно стекло. Оно защищает от поджаривания макушки, и позволяет отделить поток воздуха на охлаждение светильника от вентиляции бокса, чтобы фильтровать от запаха только выдув от растишек, а выдув из лампоотсека -- не фильтровать... Кактотак,Мир! ну в боксе температура возле самих растишек играет 30-33 градуса ето нормально? термометр лежит прямо на горшках.
  4. доброго времени вам суток! днат 150w. обязательно ставить отражателю стекло с низу?или можно обойтись без него? что дает стекло, защита для самой лампы или от температуры?
  5. этот бокс выходит что на одно растение. попытайся сделать скрог.
  6. ДНаЗ, тоже самое, что ДНаТ, только с отражателем зеркальным.Можно весь цикл провести под ней, но лучше первые пару недель, а то и всю вегу, светить с холодным спектром ЭСЛ 6500 К или вместо ДНаТа вкрутить МГЛ понятно спасибо.
  7. народ кто знает,лампа дназ подходит на весь период растения?
  8. приветствую всех! вопрос состоит в таком, если семки фемки автоцветы,можно их растить весь период на 2700к? или все же на вегу надо ставить 6400к? заранее спасибо!
  9. доброго времени вам суток. еще вопрос. не могу оределиться, есть 2 феминизированных автика что лучше для растих ДНАТ или ДНАЗ? и можно ставить такие лампы на весь период.или всеже на вегу 6400 ставить? просто с ДНАТом заморочки, отражатели и все такое.а как я читал ДНАЗ-у не надо отражателей и култуба. заранее спасибо.
  10. а оборудование для днат 250w. там изу,балласт. подходит для дназ 250w?
  11. всем привет! подскажите кто пользуется лампами ДНАЗ? автоцветам на весь период можно ставить? у меня бокс 76/36/40 400w будет норм или хватит 150w?
×
×
  • Создать...