Перейти к публикации

Тиса

Гроверы Новичок
  • Публикации

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Тиса

  1. Тиса

    Откуда на сенсимилье семки?

    Да, нашла. Я с таким не сталкивалась раньше, искала яйца. Потом загуглила что за бананы и поняла что то что я посчитала стигмами на самом деле эти самые бананы. Удивительно только что другой сорт не опылители. По ходу семки с герма собрали. Потому что от блекаута стресс быть не должно, максимум 2-3 минуты они без света сидели, потом инвертор врубался, температура в норме. Одна проблема с водой в нашей местности, щелочная везде почти идет 8-9, даже из скважин. Приходилось закислять электролитом до 6,5. Не знаю, может в воздухе что-то, но даже дождевая через сутки щелочной становится.
  2. Тиса

    Откуда на сенсимилье семки?

    Так кусты обоих сортов рядом же почти впритык, я с микроскопом облазила все, нет яиц и второй сорт ни одной семки. Это первое, а с улицы если бы занесло и семок меньше было бы и опять же на обоих сортах вылезло бы понемногу. А так 4 куста усеяны семками, а на 6 кустах другого сорта ни одной.
  3. Приветы бразы. У меня странный случай, не понимаю как такое возможно, в боксе растут 10 фотиков, девочки из регуляров. Парни были уничтожены в момент проявления пола. Из 10 девок 6 сорт purple , и 4 авганки. Ситуация такая, все авганки полностью в семках, при этом все purple без единой семки. У авианосец не так что пару семок на кусте, нет, там в каждой шишке семки, будто рядом качественный мужик рос, но по логике тогда и у purple должны быть семки, а их нет. Гермов среди кустов нет, под каждый листик заглянула, ни муха не залетела ни жучок, при входе в дом переобуваюсь. Вот вопрос, может ли э
  4. Тиса

    Почему оно такое?

    Похоже, но моя не цветет пока. Думала завтра переводить 12/12.
  5. Тиса

    Почему оно такое?

    Так, спасибо за такой вариант, его не рассматривала, возможно в этом может быть проблема, разница в проявлении пола 7-8 суток, цвести не начинали, но 4 куста пытались выйти на предцвет. На качество повлияет?
  6. Тиса

    Почему оно такое?

    Это не бокс, это рум) после прилета на бокс рухнул потолок и с ним пришлось распрощаться, аналогичная фигня с подоконниками, окна вышли с коробками и разорвало подоконники, по итогу было принято решение места окон заложить наглухо до конца войны. Ну а если растихи решат забить 15м.кв. комнату, то я не против. Правда придется тогда еще пару днатов искать. Стричь и формировать их конечно буду. Всегда так делаю, иначе урожая гулькин нос. Оставляю 6-8 лучших веток и центральную, остальное убираю.
  7. Тиса

    Почему оно такое?

    Уточню момент, это регуляры и при высадке изначально они стояли 12/12 для определения пола, когда девок отделила перевела их на ревегу, свет стабильный, при отключениях запускается инвертор, то есть перебоя со светом не бывает. У меня в планах было переводить их на цвет примерно через месяц. Стоит ставить уже сейчас? На остальных еще веток мало, даже если за время цвета они вырастут вдвое, то эти кусты выгонятся до примерно 1,5 - 1,7метра, остальные до 1 метра. За подсказку спасибо. Буду думать как их отсадить и куда.
  8. Тиса

    Почему оно такое?

    Освещение пока на Веге 18/6, проращивала без замачивания и стимов, ветки без аномалий, все кусты стандартные, кроме этих двух, эти больше, лохматее и точек роста почти вдвое больше, стволы толще, листья крупнее, но одиночные. В начале были веерные, а после 3 недель такие вот все пошли. И в рост рванули эти две сильно
  9. Тиса

    Почему оно такое?

    Благодарю за ваше авторитетное мнение, может научите, как заставить этих леди выпускать веерные листья? Кормлю исключительно адвансами, кислотность в норме, свет 500вт на 1кв.м, ДНаТ. Расскажите что не так, раз вы такой продвинутый Гровер. У меня то всего 9 Гров, первые 43 куста за 8 гровов были стандартными, да и из этой партии всего 2 таких. Так что не так?
  10. Всем Джа. Давно не появлялась, нервы нам тут ракеты помотали, сейчас вот опять взялась за старое, как дом починили. И в общем такой вопрос, растут у меня 10 девок, все бы ничего, но у двоих из них лист странный, не веерный. Не понимаю что за прикол. Сорт purple foto от @Тилорн. И вот не понимаю генетика или у меня руки ожопились. Остальные девочки веер 3-5 листов, а эти две чудо природы)
  11. В общем по накурке: с учетом того что я сама не курю, описываю со слов. Прикуренным 2-3 водных и 3-4 часа хлебало трещит) Не прикуренным одного полного водного хватает до бледного) И это еще не пролечено до конца
  12. Конец цикла моей леди. Завтра харв. Ветки уже не держат. Пахнет более тяжело, чем раньше, примешалась хвоя, ушли вкусняшки, теперь это дизель с лимоном в сосновом бору)
  13. Запах мягче стал, пока у нее день, не пахнет почти, но только света нет, начинается, вся феерия запахов, во все щелочки проникает, приходится освежителем забивать. При чем он у нее с привкусом то ли Тутти-фрутти то ли чего-то такого вкусняшного и много цитруса, ни древесных ни хвойных нот не слышу, иногда ягодный прямо запах ярко слышно, кроме того он по мере цветения меняется.
  14. Девушке еще около месяца цвести и тут эта буря и мы практически без света, точнее он моргает, но слабо очень, напряжение в сети в среднем 70 вольт, как думаете, за пару дней пока починят, деваха не начнет кордебалеты строить?
  15. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    Фотик на Веге кормила до 12 сентября, а когда уехала на месяц, то брат не кормил. Приехала две недели назад, дала по ушам и начала кормить. Но он еще только одуваны выкинул, полтора месяца еще ему по паспорту, а в идеале 2.
  16. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    Так прикол в том, что там даже не одного банка семена) там два куста твоих Сиджеев, и в прошлый гров никакого привкуса не было
  17. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    Сегодня дала им веточку фотика своего незрелого на пробу, убило насмерть, но вкус без привкуса рапса. Так что не в буле дело все-таки
  18. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    Цветут 2 месяца) Но суть не в этом. К примеру растила дизель, у него вкус соответствовал запаху, а тут запах хвойно-цитрусовый, а вкус солярки. Не дело. Буду пытаться исправить
  19. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    У трех разных сортов в которых его априори быть не должно. В этом проблема
  20. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    Это был тест, брат убеждал, что от удобрений у него горло першит как ни промывай, а я на минуточку, перед харвом промывала 3 раза и литров по 50 в горшок воды заливала для промывки. Вот достал он меня и я решила этот Гров без удобрений провести. А вон оно как вышло, вроде и наросло не плохо, а вкус испортило. А он мне про "пестициды" весь мозг чайной ложкой сожрал
  21. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    Спасибо. Завтра с утра займусь этим, может успею вкус исправить.
  22. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    У меня ложек нет, есть весы ювелирные где-то. Но незадача, растихи, кроме одной, растут в строительном корыте в примерно 80литрах земли. Это сколько туда вбухать надо? Я за раз полива до дренажа вливаю 15 литров плюс минус Фильтра у меня нет, отстоянная крануха 270ппм, из скважины если брать то 700ппм примерно
  23. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    От каски 17-19 июля, пол показали в 20х числах августа, одуваны в начале сентября первые появились. Потом я уехала 12 сентября, поливал брат, вернулась 19 октября, стигмы на шишках были белые, 4 дня назад заметила что трихомы побелели частично и срезала со всех сортов по веточке, сказал брат что горчит. Промыла хорошо в тот же день. Вчера опять срезала, и опять тот же вкус
  24. Тиса

    Вопрос о вкусе дыма.

    Есть и сульфик и МФК, а с водой в каких пропорциях?
×
×
  • Создать...