Перейти к публикации

pushtun77

Гровер Новичок
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Очень хороший

О pushtun77

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Было б время , уже прочел бы , не создавал бы реп и не задавал "глупых" множество раз упоминал что я ограничен в свободном времени ,увы .
  2. Что думаешь , распылитель влажность подымит ? Ато критиковать мою подачу репорта все гаразды )
  3. Сухо очень , а я забыл об этом опять( Думаю оклемаеться Какая наблюдательность , безапелляционная дедукция
  4. Салам алейкум любi друзі 6 док , не растет почти, хотя может так и надо , горшок то поболее чем в прошлый раз . Покрутило листья вниз , психанул и вот , как думаете хоть немного поможет ? VID_20221009_151641.mp4
  5. Привет всем. 5 док , растет медленно , надеюсь просто пускает корни , а через несколько дней стрельнит . Влажность вроде хорошая , земля влажная . Брызгал утром.
  6. Братья, могу ли я просто брызгать этим спреем раз-два в неделю по листу чтоб не было дефа микры и удобрять agriline кристаллическим(без микры) (24*8*12 и 15*16*25) или этого не достаточно ?
  7. Вот такая хуятина выходит ( Я так понимаю передоз по микре лютый будет ?
  8. И вообще полно садовых удобрях, стимуляторов и ТД , но их тут забраковали , а с калькулятором я запутался , вопросов дохуя , а уделять репорту времени пока нет ))
  9. Спасибо за ответ , учту брат) приборов не будет , гров бюджетный , деньги уходят на учебу, трешу и ТД) И то ты старые фотки смотрел) У меня сейчас одна растиха )) Пакистан райдер авто фем от гринома Бокс 25*25*70 примерно 90в свет (15*6) (3000к) Горшок - 4л , земли пока 3, дренаж - гравий . Удобры хелпрост для цветущих (0.1 1 1.2) Хелпрост для декоративно лиственных (2 0.8 1)
  10. Нет брат, с 2-3 недели кормить буду , не раньше, земля заряжена как надо , боюсь перекормить или сбить баланс .
  11. Всем привет, сегодня подогнали немного удобр других, тоже из садового : минералка агрилайн 24:8:12 , 15:16:17 И спрей с микрой для иммунитета. Позже скину фотки И у меня вопрос сразу можно ли их мешать с моими хелпростами или вообще заменить ? Правда микры в этом агрилайне нет , может подскажите какую можно купить дешёвую микру ?
  12. Да брат , те цветы под которыми интересно писать закончились( Сейчас курить буду какой то durban auto пару веток подогнали
×
×
  • Создать...