gormon 3 050 Опубликовано: 4 марта, 2014 @nikkko721,почитай на пачке мфк - порошок... Индор. Земля.Satori X Lowryder, auto Blue Mystic, auto Mexican Airlines\\\\Бомж-стелс. Bomb Autofem. LED. Земля\\\\Индор. LSD, Haze 2.0 autofem, auto Big Bang\\\\Монолиллипутия\\\\Аутдор 2014\\\\Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)\\\\Индор. Органика. NYC Diesel (Soma Seeds). SCROG Изготовление и сборка моего гроубокса Battleshrooms. Psilocybe cubensis - Large Fruit\\\\Грибы gormon на DZAGI CUP 2014 Cannabis allways with you... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nikkko721 179 Опубликовано: 4 марта, 2014 про долгоиграющее оно или нет - не написано,написанно то всё чики-пуки при вегитативной подкормке - это на калие сернокислом, на суперфосфате - не прочитал ещё - лень с дивана вставать пока что , сегодня или завтра новый реп заведу по свит.манго фем - и там фото всех удобрях выложу с обеих сторон думаю что раз мфк порошок - то там то же самое - только в определённых пропорциях Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 4 марта, 2014 ..............зацвела или нет........????????? Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SinSemila-228 111 Опубликовано: 4 марта, 2014 Бро конеш зацвела! А сколько ей? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 4 марта, 2014 38 дней можно считать цветение??? Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Grow12 7 Опубликовано: 4 марта, 2014 040314 (10).jpg040314 (1).jpg040314 (4).jpg040314 (3).jpg..............зацвела или нет........????????? Красотка! Ты такую одну на улицу не отпускай - уведут сразу (: + тебе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 4 марта, 2014 спасибо бро!!!! Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 4 марта, 2014 Grow12 БРО если на улице узнают что у меня есть такая девочка меня вместе с ней уведут!!!!! Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nikkko721 179 Опубликовано: 4 марта, 2014 Grow12 БРО если на улице узнают что у меня есть такая девочка меня вместе с ней уведут!!!!! так оно бро конспирация превыше всего хоть закон и о том что до 20 растих не уголовщина - так отнимут и сами всё скурят - жалко же Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Володимир 52 Опубликовано: 5 марта, 2014 040314 (10).jpg040314 (1).jpg040314 (4).jpg040314 (3).jpg..............зацвела или нет........????????? Красота) Большых и мощных шышек бро! мой первый гров---https://jahforum.org/topic/12173-auto-white-dwarf-feminised-i-auto-ak-477/ Большой шум дроселя---https://jahforum.org/topic/13804-bolshoi-shum-droselia/#entry321365 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
aaaa 1 459 Опубликовано: 5 марта, 2014 Grow12 БРО если на улице узнают что у меня есть такая девочка меня вместе с ней уведут!!!!! Сыр на органике http://jahforum.org/topic/22173-shaitan-na-organike/#entry527604 законченНью Йорк Дизель ,био..http://jahforum.org/topic/26566-new-york-city-diesel-femdnat-4002kh36-vatt-osram-fluoraplagron-bio/#entry644017 текущий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Володимир 52 Опубликовано: 5 марта, 2014 Grow12 БРО если на улице узнают что у меня есть такая девочка меня вместе с ней уведут!!!!! В худшем случае даже увезут...Но лучше консперацыя мой первый гров---https://jahforum.org/topic/12173-auto-white-dwarf-feminised-i-auto-ak-477/ Большой шум дроселя---https://jahforum.org/topic/13804-bolshoi-shum-droselia/#entry321365 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fermer1987 90 Опубликовано: 5 марта, 2014 Держи + Супер Сканк отличный сорт, как по мне прям то что нужно! Можешь начинать поливать на цвет. https://jahforum.org/topic/4291-avto-fem-aut-v-pervye-s-mira-po-nitke/ https://jahforum.org...ndoorsistemnik/ https://jahforum.org/topic/10646-ww-auto-sistemnik/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 5 марта, 2014 спасибо БРАЗЫ!!!! МИР ВСЕМ!!!! Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kriss 17 516 Опубликовано: 6 марта, 2014 @винтик братко цветем по тихой ,а ты переживал)))) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Весна666 8 746 Опубликовано: 6 марта, 2014 040314 (10).jpg040314 (1).jpg040314 (4).jpg040314 (3).jpg..............зацвела или нет........????????? Бро поздравлаю с цветом плюс на жирные шиши Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 6 марта, 2014 спасибо бро @винтик братко цветем по тихой ,а ты переживал)))) как не переживать она как вторая дочка!!!! Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kriss 17 516 Опубликовано: 6 марта, 2014 как не переживать она как вторая дочка!!!! @винтик, братко согласен)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 6 марта, 2014 40 дней Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
yagorr 7 692 Опубликовано: 6 марта, 2014 Бро @винтик, .Сейчас в объём пойдёт. Хорошая растиха. Держи .+. на хороший цвет. Зимний Гров.auto-(Wembley,sweet Afgani)..."13 **H-Кush.&.LSD.&. Аstarta.&Mauntin-Kush... "18 ~Big-Bud Auto. Fem.~ ---"19 Классический аут - ''19 Егор33 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Володимир 52 Опубликовано: 6 марта, 2014 060314 (7).jpg060314 (3).jpg060314 (5).jpg060314 (4).jpg 40 дней Красота + от меня !И сочных тебе бошек! Интересно уже нужно на цвет питание или ещо недельку на вегу покормить?Или то и другое вместе мой первый гров---https://jahforum.org/topic/12173-auto-white-dwarf-feminised-i-auto-ak-477/ Большой шум дроселя---https://jahforum.org/topic/13804-bolshoi-shum-droselia/#entry321365 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nikkko721 179 Опубликовано: 6 марта, 2014 дай Джа тебе УРАГАННОГО УРОЖАЯ + Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 7 марта, 2014 Спасибо бразы!!!! ........МИР ВСЕМ!!!! а кормить уже начал на цвет(потихоньку приучаю)!!!!! Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dzenya 29 Опубликовано: 7 марта, 2014 Здорова Бро, у меня тоже супер сканк 45дней, уже два раза лил компот на цвет. Удачи в грове! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
винтик 89 Опубликовано: 7 марта, 2014 Всем спасибо за поддержку... БРАЗЫ МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!! И так у меня сегодня хорошие новости пришла моя посылка чему я очень рад....как раз вовремя теперь возникает вопрос как делать компот на цвет???? P.S имеется таблица от Николаич2604......и по мимо ее еще 3 штуки....х.з по какой кормить..... Удобрения : Flora Series на грунте можно дня с 10-14 жизни начинать давать первые удобры флоры по 0,25-0,25-0,25, затем постепенно повышать раз в 7-10 дней: 0,50-0,50-0,50, потом 1-1-1, потом 1,5-1,5-1, потом 1,5-1,5-1,5, на пике цветения 1-1-2 и до конца можно так и держать, за 7-10 дней до харвеста - только чистая вода Нужно ТРИ шприца, персонально для каждого пузырька , набирай в таком порядке -- Гроу, и вливай сразу в 1литр, размешай, потом другим шприцем -- МИКРО , и в ту же 1литровку, снова размешай, потом Блум --и в ту же бутыль, перемешай и поливай... Не прямо под стебель -- вокруг, между стенками и стеблем кольцом... Промочив несильно и не мало, так штоб пропиталась почва поравномернее компотом-удобр раствором. вот такие высказывания нашел на форуме.......жду ваше мнение!!!!!! Auto Super Skank fem Auto Mix Gom fem(от семяныча)-в процессе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас