Перейти к публикации
  • 0

огород


rzs

Вопрос

Здаров бразы!!! Решил все таки садить в огороде у меня к вам несколько воопросов вот у меня в огороде растет дичмарь не сеял не хуя сама короче выросла решил посодить прущую возле дичмаря можно ли так сделать? Отразится ли это на прущей? Или все таки вырубать дичку? Какой мне сорт лучьше подойдет для таких условий? Я думаю так сделать вырубать дичку и посадить нормальную , и почву могазинскую. И еще как лучьше сажать вместе или раздельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

дичку повырывай, нахрен она нужна. насчет земли, я делал яму 80\80\60 туда мешал: этот же выкопанный чернозем,пепел,песок,солому и кролячии какахи,потом воткнул росток и все. выросло дерево 3.60 . курим до сих пор, 2 мокрых аж дурновато становится. семена брали на :errorsseeds:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а сорт? И сажать например . Куста 3 надо вместе или в разных местах на огороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а сорт? И сажать например . Куста 3 надо вместе или в разных местах на огороде?

сорт я тебе не скажу.в первый раз друг заказал 18 разных сортов, они все переблись, выжило всего 3шт(вина друга) но зато таких...                                          Сажай по возможности подальше друг от друга- они любят простор, уход и ласку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а сорт? И сажать например . Куста 3 надо вместе или в разных местах на огороде?

сорт я тебе не скажу.в первый раз друг заказал 18 разных сортов, они все переблись, выжило всего 3шт(вина друга) но зато таких... Сажай по возможности подальше друг от друга- они любят простор, уход и ласку.
ну а вобще какие сорта подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ищи чтоб пораньше отцветали(а то октябрьский снег в этом году расстроил до слез) пару штук посади, и пару таких что до октября держать надо(я на этот год white russain посажу) и подстрахуешься и 2 раза урожай снимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ищи чтоб пораньше отцветали(а то октябрьский снег в этом году расстроил до слез) пару штук посади, и пару таких что до октября держать надо(я на этот год white russain посажу) и подстрахуешься и 2 раза урожай снимешь.

автивки брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ищи чтоб пораньше отцветали(а то октябрьский снег в этом году расстроил до слез) пару штук посади, и пару таких что до октября держать надо(я на этот год white russain посажу) и подстрахуешься и 2 раза урожай снимешь.

автивки брать?

 

автики можно с пяток, если ты не терпелив их дыбать. Фотики не трож до конца - чтоб потом себя не проклинать. А в надежности своего огорода ты уверен? всякие проходимцы не залезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ищи чтоб пораньше отцветали(а то октябрьский снег в этом году расстроил до слез) пару штук посади, и пару таких что до октября держать надо(я на этот год white russain посажу) и подстрахуешься и 2 раза урожай снимешь.

автивки брать?

автики можно с пяток, если ты не терпелив их дыбать. Фотики не трож до конца - чтоб потом себя не проклинать. А в надежности своего огорода ты уверен? всякие проходимцы не залезут?
нет не залезут , я в этом еще ничего не понимаю, мне просто надо чтоб она выросла прущей, вот только не знаю какой сорт, мне б такую убойную и чтоб не выше полтора метра это первый гров

Я хочу в огороде и еще гдето.

Еще если выростут пацаны их можно курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну я на етот год хочю ЛСД посадить,отзывы читал вроде норм и урожайность и убиваемость, ну и активов съёмок 6 где-то, ну а там сам думай, твой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

высоту сам кантролируй, привяжешь их, растянешь ветки в стороны вот тебе и будет метра полтора. Заказуй фемки чтоб пустоцвета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...