Перейти к публикации
  • 0

Семки для системникаё


MrKevlar999

Вопрос

http://seedbanda.org/products/lemon-skunk-1auto вот нашёл семки, вроде не высокие. Нормально и вообще можно доверять этому сайту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вонявый скорее всего. Сканк в роду. Посмотри ловридер и ловридер 2. Про сайт не скажу.

http://errors-seeds.ws/products/lowryder

http://errors-seeds.ws/products/lowryder2

 

В системнико обычно их суют.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По твоим ссылкам посмотрел и вот что там написано в характеристиках: Запах во время цветения:сильный

Вонявый скорее всего. Сканк в роду. Посмотри ловридер и ловридер 2. Про сайт не скажу.

http://errors-seeds.ws/products/lowryder

http://errors-seeds.ws/products/lowryder2

 

В системнико обычно их суют.

По твоим ссылкам посмотрел и вот что там написано в характеристиках: Запах во время цветения:сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если у меня с одной стороны комнаты будет стоят бокс с 1 лоурайдером а с другой стороны все время открыто окно то запах в комнате будет чувствоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если у меня с одной стороны комнаты будет стоят бокс с 1 лоурайдером а с другой стороны все время открыто окно то запах в комнате будет чувствоваться?

Да!Еще от ухода зависит.Растиха меньше пахнет,если ее все устраивает.Она например начинает пахнуть,когда пить хочет.После полива она усиливает запах,потом быстро проходит.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На сколько сильно? Мама поймёт?


Если можно посоветуйте низкие сорта мало пахнующие под системник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично мне в этом отношении понравился Auto Blue Mystic.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо большое за совет. Хотел еще спросить помогают ли эти специальные мази для нейтрализации запахов? Если взять  сорт Auto Blue Mystic. и обмазать всё это мазью то запаха не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо большое за совет. Хотел еще спросить помогают ли эти специальные мази для нейтрализации запахов? Если взять  сорт Auto Blue Mystic. и обмазать всё это мазью то запаха не будет?

Ты хоть открой страшную тайну,что эт за мазь такая.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже интересно, что за мазь? И еще спрошу здесь, чтобы новую тему не создавать. Какой сорт более вонючий Auto Dr. Grinspoon Feminised или Auto White Chere Feminised ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фаст бад не пахнет почти. Но в системнике.. хз..., можно попробыать какую нить маленькую тару, чтоб корни не разростались, тогда ростиха будет маленькой, но тогда надо будет умеючи удобрять ее.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вонять будет пиздец, если мама в одном помещении с тобой, полюбому учует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://seedbanda.org/products/lemon-skunk-1auto вот нашёл семки, вроде не высокие. Нормально и вообще можно доверять этому сайту?

если вопрос по поводу качества семян то скажу так сам недавно там приобрел ака 47 все норм проросло, щас по этому поводу буду создавать плаксивую тему :) 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та она не успеет среагировать, циркуляция в боксе большая.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...