MrKevlar999 3 Опубликовано: 16 февраля, 2014 http://seedbanda.org/products/lemon-skunk-1auto вот нашёл семки, вроде не высокие. Нормально и вообще можно доверять этому сайту? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 16 февраля, 2014 Вонявый скорее всего. Сканк в роду. Посмотри ловридер и ловридер 2. Про сайт не скажу. http://errors-seeds.ws/products/lowryder http://errors-seeds.ws/products/lowryder2 В системнико обычно их суют. Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrKevlar999 3 Опубликовано: 16 февраля, 2014 По твоим ссылкам посмотрел и вот что там написано в характеристиках: Запах во время цветения:сильный Вонявый скорее всего. Сканк в роду. Посмотри ловридер и ловридер 2. Про сайт не скажу. http://errors-seeds.ws/products/lowryder http://errors-seeds.ws/products/lowryder2 В системнико обычно их суют. По твоим ссылкам посмотрел и вот что там написано в характеристиках: Запах во время цветения:сильный Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrKevlar999 3 Опубликовано: 16 февраля, 2014 Если у меня с одной стороны комнаты будет стоят бокс с 1 лоурайдером а с другой стороны все время открыто окно то запах в комнате будет чувствоваться? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Mundshtuk 626 Опубликовано: 16 февраля, 2014 Если у меня с одной стороны комнаты будет стоят бокс с 1 лоурайдером а с другой стороны все время открыто окно то запах в комнате будет чувствоваться? Да!Еще от ухода зависит.Растиха меньше пахнет,если ее все устраивает.Она например начинает пахнуть,когда пить хочет.После полива она усиливает запах,потом быстро проходит. Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт Полезная проверенная инфа: http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf Крапива как удобрение: http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrKevlar999 3 Опубликовано: 16 февраля, 2014 На сколько сильно? Мама поймёт? Если можно посоветуйте низкие сорта мало пахнующие под системник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Mundshtuk 626 Опубликовано: 16 февраля, 2014 Лично мне в этом отношении понравился Auto Blue Mystic. Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт Полезная проверенная инфа: http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf Крапива как удобрение: http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrKevlar999 3 Опубликовано: 16 февраля, 2014 Спасибо большое за совет. Хотел еще спросить помогают ли эти специальные мази для нейтрализации запахов? Если взять сорт Auto Blue Mystic. и обмазать всё это мазью то запаха не будет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Mundshtuk 626 Опубликовано: 17 февраля, 2014 Спасибо большое за совет. Хотел еще спросить помогают ли эти специальные мази для нейтрализации запахов? Если взять сорт Auto Blue Mystic. и обмазать всё это мазью то запаха не будет? Ты хоть открой страшную тайну,что эт за мазь такая. Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт Полезная проверенная инфа: http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf Крапива как удобрение: http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 sredniy 0 Опубликовано: 17 февраля, 2014 Тоже интересно, что за мазь? И еще спрошу здесь, чтобы новую тему не создавать. Какой сорт более вонючий Auto Dr. Grinspoon Feminised или Auto White Chere Feminised ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 18 февраля, 2014 фаст бад не пахнет почти. Но в системнике.. хз..., можно попробыать какую нить маленькую тару, чтоб корни не разростались, тогда ростиха будет маленькой, но тогда надо будет умеючи удобрять ее. Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Denverjke 44 Опубликовано: 18 февраля, 2014 Вонять будет пиздец, если мама в одном помещении с тобой, полюбому учует)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 lukdecl 442 Опубликовано: 18 февраля, 2014 http://seedbanda.org/products/lemon-skunk-1auto вот нашёл семки, вроде не высокие. Нормально и вообще можно доверять этому сайту? если вопрос по поводу качества семян то скажу так сам недавно там приобрел ака 47 все норм проросло, щас по этому поводу буду создавать плаксивую тему :) Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля ) LEDvsДНАТ ТЕСТ: "Спектры фитоламп" Лед против Днат 2015 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 MrKevlar999 3 Опубликовано: 18 февраля, 2014 http://samosad.by/catalog/product/1756-ONA-Blok Вот эта мазь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 18 февраля, 2014 Та она не успеет среагировать, циркуляция в боксе большая. Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
MrKevlar999 3
http://seedbanda.org/products/lemon-skunk-1auto вот нашёл семки, вроде не высокие. Нормально и вообще можно доверять этому сайту?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас