Перейти к публикации

100Вт LED (Auto Northern Blue Fem) первый гров


Рекомендованные сообщения

я сейчас смотрел фильм на ютубе, называется "Быстрое Выращивание качественной конопли в странах СНГ", так там проскакивает инфа, что лист такой становится при высоком ppm, свыше 1200, у меня изначально составило 1800... сейчас промыл уже до 950 последний раз.

Провел так сказать расследования =)

использовал 2 грунта от veltorf, универсальный и для помидоров и перцев...

так вот который для помидоров это ппц! ppm показатель огромен, так же в инструкции на обороте присутствует пометка, что может использоваться в качестве подкормки.

Думаю косяк найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень даже может быть баг в геноме.

 

 

позже 13 листов получался лопух
- это как?

 

представь себе самый большой лопух из которого поверху растёт ещё один и все такие пожмаканые как на фото.как то так надеюсь понятно объяснил? 

я сейчас смотрел фильм на ютубе, называется "Быстрое Выращивание качественной конопли в странах СНГ", так там проскакивает инфа, что лист такой становится при высоком ppm, свыше 1200, у меня изначально составило 1800... сейчас промыл уже до 950 последний раз. Провел так сказать расследования =) использовал 2 грунта от veltorf, универсальный и для помидоров и перцев... так вот который для помидоров это ппц! ppm показатель огромен, так же в инструкции на обороте присутствует пометка, что может использоваться в качестве подкормки. Думаю косяк найден

так в чём фишка что из 5 елок 2 вот крученные  на одном участке! это наврядли ли соли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был 18й день,вчерашние фотки. ppm упало до 600, растиха кушает...

 

ScQNduQ45aU.jpg

 

hJQEcCDWoEk.jpg

 

oQtSDj-B9V4.jpg

 

xs3OonuH1Ls.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20й день, думаю начать сегодня кормить, земя истощена ppm 350, горшок все же маленький для таких цветов)))

 

2KXndBWqc1M.jpg

 

xdMWNr9YH8Q.jpg

 

Duab2cn4hsA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка ей по фоткам реально не сладко пришлось

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кустистая будет бро  :jahwatering: интересен твой сортец + :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лопухи огонь!!! :lalala:буду следить очень интересно а так с виду очень мощно выглядит!!! :positive:  лови + мир бро!!! :peace:

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после удобрях полет нормальный) лопухи заправляю так, что бы открыть боковые побеги... под листвой их еще много которых не видно на фото)))

 

JIP8S4kdZTk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лампу все же повыше ? чтоб растиха хоть от земли оторвалась ! у самого такое было пару недель назад ! 7 ярусов нарастила с кучей листвы а от земли пара сантиметров всего !

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем МИР!!!

растишке сегодня 28й день, начинают лезть белые усики, начало предцвета??? когда вообще менять удобры на цвет нужно))? :positive:

гнуть не гну, просто заправляю лопухи в низ, отодвинув от бошечегг

 

YNnWwJw6BFM.jpg

 

 

wAoWeLj1ewE.jpg

 

 

0TkZPcnPawo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил сегодня набор из флоры и рипен, очень удобные удобры в приготовлении =) первый раз внес удобры на цвет, считал по кальку... gro 0.5 / micro 1 / bloom 3.5

Растишка начала просить фосфора, судя по покраснению стебля... хотя может и ген блюбери открываться...

 

31й день

1LZTJ9lLSXw.jpg

 

PzdHW_TkGLI.jpg

 

ZATVyCc4CF4.jpgowVvGfzVrbM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильную микру взял. Для мягкой воды, для жесткой ещё кальциевая селитра нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядет шикарно! 

Нашёт рипина, я кокрас провожу им курс своим девочкам, загляни комне в репорт через недельку за резултатами если интересно.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясистая баба! +

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас из под крана мягкая, точнее наверно средней жесткости вода) так что эта проблема как то сама отпала)) Сегодня вечером приеду начну гнуть, все же если кто забыл то у нас этот цикл в условиях микрогрова) на следующий планируют на 1 растиху подобрать комод, с одним из отделений примерно в 50х50х100, где и будет сам бокс, в него уже планирую перевесить LED и добавлю днат 70, а то лежит новый без дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krax, В такой бокс уже 250вт Днат можно ставить. Только охлаждение прийдётся ставить мощнее и култуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная растишка лави сразу пару плюсанов)) и да лучше 250 днат) что от 70 то выжмиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай бро а как собрал лед??? и солько по деньга вышло без диода???

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Матрицу прикрутил саморезами к радиатору для процессора с кулером, с использованием термопасты))) Соответственно подключен через драйвер на 100вт.

драйвер ~ 1800р

радиатор с кулером ~ 150-300р не помню точно)))

матрица 100Вт 80 красных 650-660nm, 20 синих 440-450нм чипов ~ 2200р... сейчас она уже 2400 стоит

Castaman, ну 250 днат покупать нужно, а 70ки комплекты в наличии)) и что то мне подсказывает что тумба все же меньше получится... ну загадывать не будем, как куплю комод, так и будем плясать от того что имеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Матрицу прикрутил саморезами к радиатору для процессора с кулером, с использованием термопасты))) Соответственно подключен через драйвер на 100вт.

драйвер ~ 1800р

радиатор с кулером ~ 150-300р не помню точно)))

матрица 100Вт 80 красных 650-660nm, 20 синих 440-450нм чипов ~ 2200р... сейчас она уже 2400 стоит

Castaman, ну 250 днат покупать нужно, а 70ки комплекты в наличии)) и что то мне подсказывает что тумба все же меньше получится... ну загадывать не будем, как куплю комод, так и будем плясать от того что имеется)))

Спасибо бро!!!:)))

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 38. Полет нормальный) Потихоньку желтеют нижние листья, полив каждый день: вода-компот-вода-компот-вода.... Кстати запаха НЕТ. Пахла только на предцвете и когда зацвела первый день стоял штын нормальный такой в комнате... После, на следующий день запах исчез и не появлялся уже неделю))))

Лампа начала обжигать центральную колу, оттянул ее в сторону.

hdfyjPLu6aY.jpg

gWExlcGeUa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро в росте остановилась?(ВВЕРХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...