Перейти к публикации

Auto White Dwarf Feminised и Auto АК-477


Рекомендованные сообщения

С началом! Керамзит лучше не используй, -  он закисляет почву, вместо него лучше перлит, вермикулит или наломать пенопласта!

Бокс -  дешего относительно и сердито! Влагу можно повысить поставив посудину в бокс и положить в эту посудину тряпку на половину опустив в воду. Успехов!

У меня вермикулит а за миску с тряпкой + :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВХОД СНИЗУ, ВЫХОД СВЕРХУ, НЕ МУДРИ! темплый воздух надо прогонять, а он будет застаиваться у тебя, не выдумывай, все уже придумано, пользуйся только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 день

Утро.

Полил роствором на 1 л воды кончик чайной лошки корневина, 2 кубика етисо синий , пол кубика магний сульфат.

Auto White Dwarf Feminised непролез сквозь засипь.Надебсь выжывет :negative:

Ак-47 вроде растет.

Auto White Widow семечка пака лежыт как лежала(

post-24398-0-32632300-1393674928_thumb.j

post-24398-0-26160600-1393674931_thumb.j

post-24398-0-91389200-1393674934_thumb.j

post-24398-0-90949600-1393674937_thumb.j

post-24398-0-83980100-1393674940_thumb.j

post-24398-0-81790000-1393674943_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую читать репорты других гроверов - мне помогло! сам заметил много нюансов! Хороший Репорт у Егора33 например, или Мартышки, или Карлито

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую читать репорты других гроверов - мне помогло! сам заметил много нюансов! Хороший Репорт у Егора33 например, или Мартышки, или Карлито

Никак температуру немогу сбить 28гр при 18 % влажности :upset: Уже начинаю жалеть шт овзял ДРИ 400. Нужно было 250 брать(

И тряпок мокрых наложыл уже :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 торм темпа, если при закрытом боксе, влажность можешь повышать еще опрыскиванием самой растихи и земли вокруг нее, пис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на веге темпа была 32

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 торм темпа, если при закрытом боксе, влажность можешь повышать еще опрыскиванием самой растихи и земли вокруг нее, пис))

Я уже тряпок наложыл. А оприскиваю я несколько раз надень)

+ толькошто блок питания на вытяг поменял.Теперь 2 кулера намного быстрее работают :positive: ,

Фотку ща залью.

А про результат пожже скажу.

post-24398-0-15453100-1393681701_thumb.j

Интересно почему зеленым сетится хз :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, грееться он у тебя там или нет, вообще вся электроника грееться, поэтому не пихай ее в бокс, лучше наружу и будет как раз темпа поменьше, фольгапласт еще темпу сохраняет твою, лучше бы просто покрасил бы все белой краской! водоэмульсионной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, грееться он у тебя там или нет, вообще вся электроника грееться, поэтому не пихай ее в бокс, лучше наружу и будет как раз темпа поменьше, фольгапласт еще темпу сохраняет твою, лучше бы просто покрасил бы все белой краской! водоэмульсионной)))

Все в боксе потомушто в семной квартире жыву.И так коробка спод холодильника стоит себе  в углу с другими коробками. Палива 0 :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпки мокрые рядом с дроселем до добра не доведут конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпки мокрые рядом с дроселем до добра не доведут конечно.

это у него не дроссель, а трансформатор 12ти вольтный помоему)) а так да, если у тебя бро дроссель в боксе, то поэтому у тебя там и жара, ни кто в боксе не держит дроссель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпки мокрые рядом с дроселем до добра не доведут конечн.

Ну у меня перегородка посредине между електроникой и тряпками.

А щас пойду делать двойной пол,штоб електроника внизу спрятана была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тряпки мокрые рядом с дроселем до добра не доведут конечно.

это у него не дроссель, а трансформатор 12ти вольтный помоему)) а так да, если у тебя бро дроссель в боксе, то поэтому у тебя там и жара, ни кто в боксе не держит дроссель

 

я держу, много кто держит, по 1 опыту куча ошибок :)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, грееться он у тебя там или нет, вообще вся электроника грееться, поэтому не пихай ее в бокс, лучше наружу и будет как раз темпа поменьше, фольгапласт еще темпу сохраняет твою, лучше бы просто покрасил бы все белой краской! водоэмульсионной)))

Там блок питания , дрослель и транс стоит. :rasta_sad: Последний даже рукой некаснешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неч,@Володимир,ребята ребята, а меня тут недавно спрашивали пример кто держит дроссель в боксе, вот же они эти люди :yes: :yes:  не стоит это делать хотя бы из-за климатических соображений в вашем боксе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неч,@Володимир,ребята ребята, а меня тут недавно спрашивали пример кто держит дроссель в боксе, вот же они эти люди :yes: :yes:  не стоит это делать хотя бы из-за климатических соображений в вашем боксе))

Ща буду чето делать с етим.Но нельзя забывать о главном!БЕЗ ПАЛИ :rasta_cool: ВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Неч,@Володимир,ребята ребята, а меня тут недавно спрашивали пример кто держит дроссель в боксе, вот же они эти люди :yes: :yes:  не стоит это делать хотя бы из-за климатических соображений в вашем боксе))

Ща буду чето делать с етим.Но нельзя забывать о главном!БЕЗ ПАЛИ :rasta_cool: ВА

 

Ну если ты говоришь рядом куча коробок, сделай одну для электрики рядышком поставь и заепись)) дроссель грееться до 300-400 градусов, странно что у тебя в боксе всего 28))

Пацаны, еще не забывайте про противопожарную безопасность, это на мой взгляд самое гланое, так как имеем дело мощными аппаратами! пис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за противопожарная безопасность?

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за противопожарная безопасность?

Не, не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дроссель стоит вместе с растихами, проблему решил с помошью литровой банки с водой, поставил прямо на него, вода испаряется и создает дополнительную влажность, плюс сама охлаждает дроссель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дроссель стоит вместе с растихами, проблему решил с помошью литровой банки с водой, поставил прямо на него, вода испаряется и создает дополнительную влажность, плюс сама охлаждает дроссель

ты гений=)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дроссель стоит вместе с растихами, проблему решил с помошью литровой банки с водой, поставил прямо на него, вода испаряется и создает дополнительную влажность, плюс сама охлаждает дроссель

ты гений=)

 

:peace::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дроссель стоит вместе с растихами, проблему решил с помошью литровой банки с водой, поставил прямо на него, вода испаряется и создает дополнительную влажность, плюс сама охлаждает дроссель

Да блин, от такой тэмпы она там вообще кипеть начать может)) да и банка лопнуть тоже :hm: а так идея неплохая, даже в голову не приходило, наверное потому что дроссель все таки не в боксе держу...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут и от мощьностей дело конечно зависит, у меня ДНат 250вт, и я омневаюсь что темпа там 400 градусов) рука терпит секунду гдето, вода в банке 45 градусов, сходил померил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...