wudu007 0 Опубликовано: 6 марта, 2014 подскажите заемел лампу дрл ку без дросельную светит холодным белым светом подойдет ли для нашего дела маркеровка на ней ДРВ 250w Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 zorg8000 718 Опубликовано: 6 марта, 2014 @wudu007, вроде как дрл и дрв светят за счет люминафора, т.е. тот же принцип что у эсл... значит по идее и какой-то эффект для растих будет, но видимо эффективность таких ламп не высока, особено дрв, т.к. это вообще смесь лампы накаливания и люминесцентной так что уж лучше эсл из незамороченных вариантов, а лучше днат и мгл репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 wudu007 0 Опубликовано: 6 марта, 2014 людииии..... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 6 марта, 2014 Бро, обьяснять не буду. ДРЛ это не для грува свет. МГЛ и ДНаТ вот верный выбор. Ты пойми тока, что грувить надо с тем что надо ростихе, а ни с тем что у тебя есть. Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Twix 1 Опубликовано: 10 марта, 2014 фото лампы есть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
wudu007 0
подскажите заемел лампу дрл ку без дросельную светит холодным белым светом подойдет ли для нашего дела маркеровка на ней ДРВ 250w
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас