Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот и 9 день щас фотки скину и у меня такое чуство что растишка уже пол показала


Вот ребят что да как расказывайте,но вроде рановато для пола 9 день.Нас ещё 1 фотку скину там есть небольшая проблема,с листьями.


Ребят вот на этой фотки видно,что листочки как то по бокам немного загинаться в верх,что это с ними?2 кружочек красный да и бополнительный кружочек для определения пола.

post-23705-0-65940300-1394560680_thumb.j

post-23705-0-18241800-1394560826_thumb.j

post-23705-0-03553100-1394561021_thumb.j

post-23705-0-60645200-1394561279_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столь юнном возрасте это побеги или листочки ну никак не пол

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думал будет по бодрее в теме,почитал думал люди будут отзывы писать послеживать.А оказываться мы с тобой в 2 я пытаюсь что то выростить,а ты меня подбадриваеш и советы доёш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат не расстраивайся, жизнь прекрасна, я не загоняюсь на этой мысли, у меня тоже растут. Слабо, потихоньку но растут


Ты заходи ко мне, я буду заходить к тебе) Прорвемся. Ковчег строил любитель, Титаник строили профессионалы!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тебе заходил,одна прям увяла жалко мне её да незнаю что сказать неопытный(


вчера снега набрал и полил их с корнивитом.Пшикнул тоже талым снегом вот посмотрим через 3 деньки что будет происходить,как думаеш хорошо растут для 9 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Мои были меньше в разы! Земля не дышит у меня, и вода не уходит, дренажа нет в земле....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сад чудес брал там вроде что то добавлено из за этого не добавлял,а теперь уже нечего не поделаеш? или как то можно это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя роде все норм не напрягайся) Я про себя бормочу тут у тебя в репе)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый ребята. первый опыт он всегда на нервах. знаю по себе. неплохо выглядит растиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всем вышесказанным

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол покажет примерно с третьей  недели. До этого времени не удобряй.  Лей только воду. Меряй поливной ПШ. Должен быть около 6.5 ...............................................         Многие за репортом следят, не переживай.  Пока всё хорошо.   Удачи бро @AtamiTT,. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Егор33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально растиха выглядит, меньше её тревож, будет лучше. Опрыскивай только на ночь чистой водой. Понятие "чистая вода" относительная, желательно бы проверить её ТДС-метром сколько там ппм.    

Удобры ещё рано, не раньше чем с 3 - 4 недели жизни растихи и то, если увидишь нехватку азота.

Автики пол показывают через 20-40 дней, а на фото видно сбоку веточки растут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите срочно 11 день растишки когда то в очень малой доже дал ей биогамус  0.1 на литор изумруда и суфотом брызгал по листу постоянно на ночь, и вот что передоз азота и нехвата магния вроде что мне делать,посоветуйте прошу вас,жалко её очень листочки уже как 3-5 дней себя так ведут,что надо сделать мне чтобя выздоровила она,а вчера выскочил и вот этот зазулик на конче 2 настояших листьев.Поливал вчера на начальном переоде сна,талым снегом,но не до дренажа(если я ошибся в своих предсказаниях на счёт болезни её,но скажите что с ней и как лечить)

post-23705-0-51036900-1394671311_thumb.j

post-23705-0-29481600-1394671421_thumb.j

post-23705-0-07172000-1394671547_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё верхние листья потихьну начинают менять цвет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему советов не слушаете??? Было сказано ничем кроме воды не поливай, до 20 дня мин, а то и до предцвета, горшок большой. Залюбил ты её.  Пролей чистой водой  чтоб с дренажа вытекло литра полтора - два  и  проси Джа  чтоб  помог.  Слушай советы, Брат, здесь плохово не посоветуют. Удачи

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю бро ХАН излишнее внимание , сейчас растению нужен свет, воздух, вода и не мешать.

Я так толком и не понял в каких пропорциях грунт замешан, есть пш и тдс метр?

Полив опрыскивание талой водой хороши где снег чистый если в радиусе пары сотен км крупный метал. или ещё какой завод нах такой снег не нужен.

Ты вроде писал, что в смеси кокос, промывал перед замесом?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад чудес роза и сад чудес кокос(не промывал).Вот ребят купил воду фруто няню для детей 0+ померил пш 6.4 жесткость 1.5-6 мг/л .минерализация 200-500 мг/л. Начал промывать влил 3 литра из друнажа вышло 1.5 литра очень желтой воды.Вот теперь буду смотреть пойдёт ли моя растишка на поправку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем играться с химией нужен хороший РН метр! Сейчас померь РН на выходе выровняй и не трогай! Не ищи ты себе геморрой на голову! Геморрой должен быть в заднице)) Мир!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ребят купил воду фруто няню для детей 0+ померил пш 6.4 жесткость 1.5-6 мг/л .минерализация 200-500 мг/л. Начал промывать влил 3 литра из друнажа вышло 1.5 литра очень желтой воды

И извиняюсь нахуя??? почему фрутоняня, а не акваминерали, а может боржоми было бы лучше? Прежде чем, что то залить нельзя спросить?

Смертельного ты ей не чего надеюсь не сделал фрутоняней ппм500 у некоторых и хуже вода.

Какая вообще есть вода, пш, ппм, жосткость, водопроводная, речная, родниковая, покупная , дисцилированная?

Повторяю вопрос в каких пропорциях замешан грунт?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 литров сад чудес "Пальма" смешанный с 5 литрами Сад чудес "Роза" обший обьем горшка 9 литров в низу 1.5-2л дренажа, и грунт.На счёт воды,даже дистелированную могу достать скажите какая лучше,из того что можно купить в аптеке либо в магазине я куплю.А пока,что прям под рукой это вода из под крана отстояная "Талый снег с корневитом"и фруто няня)Почему взял её стоял читал читал,пш на них не любят указывать,смотрел гляжу написано детям от 0+ думаю хоть для них то гадость делать не будут.Вот и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 литров сад чудес "Пальма" смешанный с 5 литрами Сад чудес "Роза" обший обьем горшка 9 литров в низу 1.5-2л дренажа.

А кокоса сколько? Вода из под крана(отстрянная сутки или более) какой пш-ппм? вообще вода из под крана жосткая (в чайнике есть осадок)?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное ошибься кокос это отдельный грун,а я по неопытности его за сад чудес "кокос"принял,вода из под крана очень жестокая осадок оставляет в чайнике,но болие проверял на увлажнители после 5 часов работы хороший такой осадок.На счёт Пш,в городе тяжело было найти пш метры я взял полоски,от 3 до 7 меряю ими показывают примерно от 6.5 до 7.0 но у отстоявшийся воды точно больше 7 полоска очень темная.Скажи пожалуйсто она у меня жить будет,вроде после пролива листочки подняла и на свет реакция есть,да и если отказаться воды из под крана какую из покупных лучше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в твоем случае дистилированую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талый снег хорошо, дождевая вода. Если покупную то только не минералку. Лучше дистилированую в автомагазе посмотри.    Растиха оклемается и попрёт расти, если не будешь косячить, правда косячные листики уже никуда не денутся. Отрывать их тож  не думай, если что сами отвалятся. удачи

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...