Нужен совет гроверы. Мой первый гров. Посадил пророщенные семки утром включил дампу дназ 400 в боксе +31 +32 это норм? Венты работают. Боюсь семки не сгорят? Земля влажная и немного теплая. Может отключить дназ пока что пока ростков нет? Спасайте советом
Вопрос
Andypletnev 2
Нужен совет гроверы. Мой первый гров. Посадил пророщенные семки утром включил дампу дназ 400 в боксе +31 +32 это норм? Венты работают. Боюсь семки не сгорят? Земля влажная и немного теплая. Может отключить дназ пока что пока ростков нет? Спасайте советом
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас