Перейти к публикации
  • 0

срочно вопрос


Вопрос

Нужен совет гроверы. Мой первый гров. Посадил пророщенные семки утром включил дампу дназ 400 в боксе +31 +32 это норм? Венты работают. Боюсь семки не сгорят? Земля влажная и немного теплая. Может отключить дназ пока что пока ростков нет? Спасайте советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вырубай, ибо землю освещать ненадо, а пока подумай как снизить темпу ибо тяжко будет растихам твоим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если это наверху то нормальная температура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро у меня на уровне земли 35 и все растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще нормальная темпа ~25 градусов. Сосуд с водой поставь и тряпку туда, один конец в сосуд, другой подвесь к чему то, на пару градусов скинет температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня 30-33 всегда темпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужен совет гроверы. Мой первый гров. Посадил пророщенные семки утром включил дампу дназ 400 в боксе +31 +32 это норм? Венты работают. Боюсь семки не сгорят? Земля влажная и немного теплая. Может отключить дназ пока что пока ростков нет? Спасайте советом

Смотря какой высотой твой бокс 

если высота маленькая то добавляй на выдув вентиляторов.

а если большая высота то просто на лампу с низу от компа вент направь,у меня срабатывает.

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужен совет гроверы. Мой первый гров. Посадил пророщенные семки утром включил дампу дназ 400 в боксе +31 +32 это норм? Венты работают. Боюсь семки не сгорят? Земля влажная и немного теплая. Может отключить дназ пока что пока ростков нет? Спасайте советом

Смотря какой высотой твой бокс

если высота маленькая то добавляй на выдув вентиляторов.

а если большая высота то просто на лампу с низу от компа вент направь,у меня срабатывает.

на сколько снизу? Сразу под лампой? Отверстие наружу делать или просто внутри бокса чтоб гоняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Нужен совет гроверы. Мой первый гров. Посадил пророщенные семки утром включил дампу дназ 400 в боксе +31 +32 это норм? Венты работают. Боюсь семки не сгорят? Земля влажная и немного теплая. Может отключить дназ пока что пока ростков нет? Спасайте советом

Смотря какой высотой твой бокс

если высота маленькая то добавляй на выдув вентиляторов.

а если большая высота то просто на лампу с низу от компа вент направь,у меня срабатывает.

на сколько снизу? Сразу под лампой? Отверстие наружу делать или просто внутри бокса чтоб гоняло?

 

Приветствую !!!

Можно даже на против лампы прикрепить что бы кулер на лампу дул.

 

Если что я завтра тебе фотографию сюда скину как примерно должно быть 

У меня тоже без обдува лампы под 40 было!

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Артем21,

 

 

Смотря какой высотой твой бокс
если высота маленькая то добавляй на выдув вентиляторов.
а если большая высота то просто на лампу с низу от компа вент направь,у меня срабатывает.
на сколько снизу? Сразу под лампой? Отверстие наружу делать или просто внутри бокса чтоб гоняло?

 

вот как и обещал фотка

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...