Перейти к публикации
  • 0

что получиться вырастить на балконе, на южной стороне.


Go to solution Solved by парумокрых,

Вопрос

Если есть у кого опыт грова на балконе, прошу поделиться опытом. Интересует результат и именно какой сорт был выращен или какой сорт для этого подходит. Вообще планируется один автоцвет в горшке. Какой лучше ww auto или авто ак-47?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да, походу без дополнитнльного оборудования не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

47-ой долгий несоветую на балконе а так сорт бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А

47-ой долгий несоветую на балконе а так сорт бомба

не особо важно время, больше интересует восприимчивость сорта к относительному недостатку солнца, все его будет меньше чем в ауте. Как это скажется на растихе и что с этого получится? Есть примеры такого грова? Сколько смотрел фопум что то такого не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вырастить то можно а результат.Стоит ли морочица три месяца чтоб три раза дунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если реально южный балкон, то в принципе могу подсказать способ... бери кашпо, чем длинше, тем лучше, у меня метровое стояло... потом на дно дренаж из пенопласта или вермика, кашпо главное не дырявить. И землю подготовленную... и делишь кашпо на 5 отсеков, перегородки делал из картонок.. И в каждый отсек кидаешь две три семки... они всходят показывают пол, мужиков рубишь, бабу одну оставляешь... и в принципе все. Удобряешь органикой самой дешевой типа куриного помета и получаешь на выходе с растения грамм по 5-7, на 4 растихах можно собрать 20-30 г за цикл. Если повезет, то и больше немного. В то лето ставил опыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

че на балконе действительно печалька получается? а как же солнце лучше дната? на севере долгий световой день кстати, может на цветение хотя бы выносить на балкон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не все так печально,вот мой эксперемент, тоже автик с подоконника,прямой солнечный свет меньше 4 часов,удобра велагро 20\20\20

post-1293-0-74065100-1394282595_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mg32,нормалек, если побольше часов солнечного света, плюс часть веги на лампах подержать, вообще норм бошки получатся мне кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если под лампой держать,то проще бокс замутить,я хочу регуляр на окне поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не все так печально,вот мой эксперемент, тоже автик с подоконника,прямой солнечный свет меньше 4 часов,удобра велагро 20\20\20

 

это как раз около 5 г шишки и вышло после просушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

если под лампой держать,то проще бокс замутить,я хочу регуляр на окне поднять

Не понял тебя немного)) при чем тут регуляр... фемка регуляр какая разница и при чем тут бокс?)) можно так же в боксе подержать до начала веги хотя бы ну или недельки две, потом на балкон, плюс балкона я считаю в том что туда можно много растих поставить, бокс все же ограничен, ну и более натуральный полный спектр освещения и экономия электричества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я имел в виду то,что бокс боксом а подаконник для души,автики подымал теперь хочу,что то не авто замутить.Держание в боксе на веге много не даст потому что растихи бошечную массу на чвете набирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот

я имел в виду то,что бокс боксом а подаконник для души,автики подымал теперь хочу,что то не авто замутить.Держание в боксе на веге много не даст потому что растихи бошечную массу на чвете набирают

вот и я о том же. Так то вс надежа на аут, но прикольно было бы чтоб рядом с другими цветами на окне растиха стояла да глаз радовала, ну и потом чтоб еще и что то было. У тебя растиха на всем цикле по 4 часа получала? Как себя чувствовала вообще и как развивалась? И на сколько дольше чем по паспорту росла до харва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро сади на балконе если все по уму кусты мощьнее чем в ауте будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро сади на балконе если все по уму кусты мощьнее чем в ауте будут.

Я вот сам думаю растих...кхм кхм...с десяток посадить на балконе, а как это по уму?)) у меня солнечная сторона, а летом белые ночи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парумокрых бро,Я некогда паспартодрочерством не занимаюсь,смотрю в линзу на готовность трихом.Да 4часа солнечных лучей у меня не южная сторона,норм розвивалась,никаких магниевосульфатных танцев с бубном удобра за 5 гривен и 1.5 литра грунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бро сади на балконе если все по уму кусты мощьнее чем в ауте будут.

Я вот сам думаю растих...кхм кхм...с десяток посадить на балконе, а как это по уму?)) у меня солнечная сторона, а летом белые ночи))

 

Ну я имею ввиду горшки приличного размера нормальная земля и т. д. Я пробавал сам правда не сортовые семки расло круто правда в высоту поменьше были чем в ауте но по силе и объёмам шиш получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Бро сади на балконе если все по уму кусты мощьнее чем в ауте будут.

Я вот сам думаю растих...кхм кхм...с десяток посадить на балконе, а как это по уму?)) у меня солнечная сторона, а летом белые ночи))

 

Ну я имею ввиду горшки приличного размера нормальная земля и т. д. Я пробавал сам правда не сортовые семки расло круто правда в высоту поменьше были чем в ауте но по силе и объёмам шиш получше!

 

ну спасибо за слова поддержки, буду мутить полюбому, а то начальные посты слегка демотивировали)) садить думаю в конце апреля - начале мая, рассаду поращу в боксе, а потом как погодка станет хорошая на балкон пойдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я вот сам думаю растих...кхм кхм...с десяток посадить на балконе
А запашка не боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я вот сам думаю растих...кхм кхм...с десяток посадить на балконе
А запашка не боишься?

 

Честно говоря уже думал об этом, шо у меня тут одна попахивает неплохо пока цветет, а шо будет с десятком боюсь представить, но у меня более менее ок с этим, самый высокий этаж в доме, соседи будут чуять через окошко конечно, но он вроде приятный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я тоже буду мутить у кореша на балконе если он только не приедет на лето. Но я буду садить в конце мая потомучто у нас в ауте только начиниет всходить к середине мая. Лето у нас очень короткое буду мутить автики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я тоже буду мутить у кореша на балконе если он только не приедет на лето. Но я буду садить в конце мая потомучто у нас в ауте только начиниет всходить к середине мая. Лето у нас очень короткое буду мутить автики!

Вот и у нас лето короткое, июнь июль самые нормальные, август уже не тот, вот и думаю когда мутить... Но солнце жарит дай бог на южной стороне уже давно задумывался о полисаднике, у меня еще и беда с тем что думаю пару фотиков туда засунуть, усугубляю короче положение...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бро я тоже буду мутить у кореша на балконе если он только не приедет на лето. Но я буду садить в конце мая потомучто у нас в ауте только начиниет всходить к середине мая. Лето у нас очень короткое буду мутить автики!

Вот и у нас лето короткое, июнь июль самые нормальные, август уже не тот, вот и думаю когда мутить... Но солнце жарит дай бог на южной стороне уже давно задумывался о полисаднике, у меня еще и беда с тем что думаю пару фотиков туда засунуть, усугубляю короче положение...)))

 

У меня например мах температура летом +30. Если у тебя тоже лето короткое думаю фотик не отстоится сколько ему положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...