Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@sshkiper, Прошу помощи в очередной раз! у меня что-то почва кислится сильно, поливаю компотом флора микро 1.3 + 4.5 блумпш 6.4, а на выходе пш 5.7, думаю теперь я понял откуда проблемы с листьями были. Проливал водой 7.0 до дренажа пару раз, пш все равно не повышается :( 54 дня автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бразы! такая история, посадил я семку неведомой селекции осенью и поставил на подоконник растиху,ну думаю хай растет, оказалась фотиком и не росла практически последние 1.5 месяца,т.к. света не получала почти, зима ж, воду почти не пила (за неделю-полторы 0.5 воды выпивала, через раз с удобрами), недавно переехала пожить в бокс, за неделю буквально разрослась, приободрилась вся, новые побеги шустро расти начали.. ток чего-то ей не хватает, мож фосфору? листы старые вянут прям со средины, хавает она их я так понимаю.. или ожог какой может? выкидывать или еще че-то делать плохого с ней не хочу, мне важно именно решить проблему с ней, для опыту.. Грунт более "землянистый" так сказать, не торфяной, перлита-вермика небыло, поливал раньше водой с пш 7.5-8, короче не занимался ей совсем, да и посажена была еще до того как форум этот надыбал..

в общем хэлп! :jahforumorg:  :embarased:

Замеси нового правильного грунта с вермиком и кокосом и пересади в горшок побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салют бразы! такая история, посадил я семку неведомой селекции осенью и поставил на подоконник растиху,ну думаю хай растет, оказалась фотиком и не росла практически последние 1.5 месяца,т.к. света не получала почти, зима ж, воду почти не пила (за неделю-полторы 0.5 воды выпивала, через раз с удобрами), недавно переехала пожить в бокс, за неделю буквально разрослась, приободрилась вся, новые побеги шустро расти начали.. ток чего-то ей не хватает, мож фосфору? листы старые вянут прям со средины, хавает она их я так понимаю.. или ожог какой может? выкидывать или еще че-то делать плохого с ней не хочу, мне важно именно решить проблему с ней, для опыту.. Грунт более "землянистый" так сказать, не торфяной, перлита-вермика небыло, поливал раньше водой с пш 7.5-8, короче не занимался ей совсем, да и посажена была еще до того как форум этот надыбал..

в общем хэлп! :jahforumorg:  :embarased:

Замеси нового правильного грунта с вермиком и кокосом и пересади в горшок побольше

 

та пока форумный народ думал, я пару раз успел её удобрить и трабла дальше не развивается.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@aligarh,Может сухо им?

Даже не знаю что и думать((( Всё вроде отлично но листья как из фанеры.Чуть дотронешься ,сразу ломаються.Не дыр не корозии нет в чём дело.Разве из за нехвата влажности может такое быть..

 

сколько влажность в боксе ? и какая лампа стоит

Diesel Ryder / 1-ый гровhttp://jahforum.org/topic/20624-1-yi-opytotcenite-brattcyauto-diesel-ryder/page-9  ХАРВЕСТ !!!

 

2-ой подход / Auto AK-47 fem / http://jahforum.org/topic/22415-2-oi-podkhod-auto-ak-47-fem-dnat-250w/  (поехали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 день после всхода, сорт авто пурпл, растет под Днат 400, темпа днем - около 30 у макушек жарче (растут около 10-15 см. от култюба, поливаю Флорой сириес,  компот/2 дня без полива/вода/два дня без полива/вода/ два дня без полива.... и заново. пожелтела уже почти вся листва.

поливаю водой с PH6.5, ППМ-350, сегодня замерил ППМ на выходе показало 135 x10, пролил ещё литров 6 воды, замерил - 850 и PH 6.9

Из за чего желтеет?

post-11656-0-46125500-1418573556_thumb.j

post-11656-0-75302300-1418573573_thumb.j

post-11656-0-26493100-1418573604_thumb.j

post-11656-0-09675800-1418573624_thumb.j

post-11656-0-45251100-1418573643_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже когдато подголодала малёк Листья сами отвалятся.Кормите по таблицам на цвет у вас всё норм будет.Тока пить она будет с каждым днём больше.Темпу сбейте трошечки.Фиалетовой должна стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя растишка не много приболела :rasta_sad: и это пока только на одном лопушке, на что это похоже? 

 

post-36566-0-17522000-1418633646_thumb.j

Первый гров цыганка с улиц фотик и NL фем автик - ЭСЛ 365w
http://jahforum.org/topic/21405-pervyi-grov-ne-izvestnogo-sorta-tcygany-s-ulitc-el/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ожог похоже мокрую под свет не ставил? Не парься окуенная растиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ожог похоже мокрую под свет не ставил? Не парься окуенная растиха

да бывало после полива оставались капли воды именно на этих нижних листах,  :thankyou:

Первый гров цыганка с улиц фотик и NL фем автик - ЭСЛ 365w
http://jahforum.org/topic/21405-pervyi-grov-ne-izvestnogo-sorta-tcygany-s-ulitc-el/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@toks,надо на цветение держать дренажа ппм 1000-1300

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aligarh,Приветствую Бро,на цвете брызганьем по листу не стоит увлекаться.Пш поливной воды?калия Имхо не хватат.Селитру на цвете юзать тоже не в тему.34-37-не очень сильная?28-30 это не очень сильная. :demon2: 24-26 оптимальная :pray: чем то твой Друх ее полил :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо- Древесная зола из органики мне больше понравилась,поташ делать долго и нудно,так что просыпь на грунт чайную ложку золы,пепел другими словами древесный.И полей как при обычном поливе водой.Пару поливов поливай просто водой,потом корми как кормил на цвет,только уменьши чутка концентрацию и потихой добовляй.Людям нервы не мотаешь,ты учишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола как бы не кислила но усваиваится как не странно прекрасно,главное не переборщить.Ну либо вкусняшку с одинаковым нпк-типо 10-10-10,обычно вкусняшки с таким показателем(равным)используються чтобы пополнить нехватающий эллемент.Идеал моно,но оккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола как бы не кислила но усваиваится как не странно прекрасно,главное не переборщить.Ну либо вкусняшку с одинаковым нпк-типо 10-10-10,обычно вкусняшки с таким показателем(равным)используються чтобы пополнить нехватающий эллемент.Идеал моно,но оккуратно.

ок бро попробую с золой, я уже приготовил в роще берёзовой в субботу))))Спасибо что отозвался)Пиши если что))Мир твоим лопухам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:  :weedbush: Чайная ложка :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ребят помогите плиз, второе ростение уже так гибнет

 

от чего так скручевает листя?

 

post-19344-0-06254900-1418716684_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@mishka1978может из за температуры и влажности

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mishka1978может из за температуры и влажности

 

т.е. влажности не хватает? или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@mishka1978может из за температуры и влажности

 

т.е. влажности не хватает? или наоборот?

 

так ты напиши какая у тебя влажность и темпа и чем удобряешь. Мы же не экстрасенсы facepalm.gif

и почему у тебя растиха в притык к борту посажена ???

Diesel Ryder / 1-ый гровhttp://jahforum.org/topic/20624-1-yi-opytotcenite-brattcyauto-diesel-ryder/page-9  ХАРВЕСТ !!!

 

2-ой подход / Auto AK-47 fem / http://jahforum.org/topic/22415-2-oi-podkhod-auto-ak-47-fem-dnat-250w/  (поехали...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничем не удобряю

 

никаких "метров" нету, так вырастил уже 5 кустиков, ну вот последние 2 болеют такой вот херней,

 

если по листьям посоветуите чтонибудь, буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...