Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Там к удобрам вобщето должна быть таблица-по идee!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там к удобрам вобщето должна быть таблица-по идee!

Я слегка не догоняю как ими пользоваться , читал так и не вкурил разную литературу

We cure You from sorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там к удобрам вобщето должна быть таблица-по идee!

 

 

 

Там к удобрам вобщето должна быть таблица-по идee!

Я слегка не догоняю как ими пользоваться , читал так и не вкурил разную литературу

 

А дозировка написанная на бутылке я так понимаю усреднённое значение для всех растений?

Дотянут растения без Flora Gro до харвеста или не стоит? денег сейчас в обрез.

И еще одно растение пожелтело больше других на фото видно разницу с листьями других.

post-52265-0-70234100-1456616068_thumb.j

post-52265-0-77319300-1456616697_thumb.j

We cure You from sorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, да вот я в целом и в раздумиях что это такое...а кальций каким образом можно забросить?

@aleksperc, да не могу сказать на счет прогрессивного развития. кончики подсыхают. на некоторых листах зубчики сухие появились недавно. Кончики конечно странно себя вели и месяц-полтора назад

 

Так вот немного фото без ДНаТа

 
общий план растих
 
крупная кола На ней видать тоже кончики подсушенные
 

цветочки сами...все нормально с ними на первый взгляд?

Доломитовая мука,скорлупа из яиц,еще возможно это дефицит калия,зайди в раздел болезни растений и посмотри в полном руководстве,там есть фотографии..

ребятки прошу зайти в репорт и подсказать выскочили на предцвете проблемки верхушки пожелтели.

свет днат 400 подробнее в репорте

http://jahforum.org/topic/35879-2-auto-ak-fem-2chemdog-fem-dnat400-zemlia-indoor/page-8#entry912697

attachicon.gifimage-28-02-16-00-19-1.jpeg

Сульфат магния по листьям,через день,1 мл на литр воды рН 6,5

 

Хэлп бразы сохнут желтеют и опадают листья, раньше это было только с нижними этажами сейчас начали желтеть уже верхние

поливаю отстоянной водой со скважины пш 6.5, 3 сорта в одном боксе авто ак 47, авто wite window, авто amnesia haze

67 дней от семки, температура в боксе около 30 градусов плюс минус пару градусов , днат 250 - 20/4, раз в 3 дня поливаю GHE Flora Micro(1.3мл/л) + GHE Flora Bloom(4,5мл/л)  + сульфат магния аптечный 1мл/л.

Азотное голодание!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Grower, да вот я в целом и в раздумиях что это такое...а кальций каким образом можно забросить?

@aleksperc, да не могу сказать на счет прогрессивного развития. кончики подсыхают. на некоторых листах зубчики сухие появились недавно. Кончики конечно странно себя вели и месяц-полтора назад

 

Так вот немного фото без ДНаТа

 
общий план растих
 
крупная кола На ней видать тоже кончики подсушенные
 

цветочки сами...все нормально с ними на первый взгляд?

Доломитовая мука,скорлупа из яиц,еще возможно это дефицит калия,зайди в раздел болезни растений и посмотри в полном руководстве,там есть фотографии..

ребятки прошу зайти в репорт и подсказать выскочили на предцвете проблемки верхушки пожелтели.

свет днат 400 подробнее в репорте

http://jahforum.org/topic/35879-2-auto-ak-fem-2chemdog-fem-dnat400-zemlia-indoor/page-8#entry912697

attachicon.gifimage-28-02-16-00-19-1.jpeg

Сульфат магния по листьям,через день,1 мл на литр воды рН 6,5

)

Сегодня побразгаю после выключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы я так понял из за недостатка Gro в поливе?

Изменено пользователем WZore

We cure You from sorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@baks9ra,бро в репорт не заходил не посмотрел,у тебя засол,проливай водой до ппм 600-800,потом еще полив водой и потом на предцвет удобряй,на предцвете для гидропоники сатив ррм 1000-1100 для индики ррм 1000-1300,для земли пред цвет 900-1000,успехов в гроувинге!

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки посоветуйте как отходить растиху переживаю как бы кони не двинула?

We cure You from sorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не двинет она не кони не ноги!а серьёзно микры до двух подыми-там тоже азот есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не двинет она не кони не ноги!а серьёзно микры до двух подыми-там тоже азот есть!

Спасибо дружище, успокоил :pray:

We cure You from sorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще вот что, можно ли водой с компотом слитой с дренажа поливать по второму кругу другие растения, так сказать в целях экономии времени и удобр) или выливать эту воду нужно?

We cure You from sorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты eё в домашние цветы вылей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты eё в домашние цветы вылей!

Ну это критично или нет? Засола не получится? Я просто проливаю так что бы с дренажа стекало в среднем пол литра компота

We cure You from sorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jahforum.org/topic/35879-2-auto-ak-fem-2chemdog-fem-dnat400-zemlia-indoor/page-10#entry918437

ребят зайдите в реп помочь немного разобраться в чем дело


@baks9ra,бро в репорт не заходил не посмотрел,у тебя засол,проливай водой до ппм 600-800,потом еще полив водой и потом на предцвет удобряй,на предцвете для гидропоники сатив ррм 1000-1100 для индики ррм 1000-1300,для земли пред цвет 900-1000,успехов в гроувинге!

спасибо,но, лукчше конешно зайти и подсказать немного точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jahforum.org/topic/35879-2-auto-ak-fem-2chemdog-fem-dnat400-zemlia-indoor/page-10#entry918437

ребят зайдите в реп помочь немного разобраться в чем дело

@baks9ra,бро в репорт не заходил не посмотрел,у тебя засол,проливай водой до ппм 600-800,потом еще полив водой и потом на предцвет удобряй,на предцвете для гидропоники сатив ррм 1000-1100 для индики ррм 1000-1300,для земли пред цвет 900-1000,успехов в гроувинге!

спасибо,но, лукчше конешно зайти и подсказать немного точнее)

Смотрел и ответил,делай как я написал.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Ловрайдер, 35 дней, на одном молодые листики с кинчиков начинают желтеть, на втором молодые листья на веточках очень светлые, прошу подсказки в чем проблема, они у меня в одном горшке, +- каждому по 6-7 литров есть, поливаю гхе серией раз в неделю, и между этим 1 раз водой, пш 6, иногда подсыпаю гуана бетменов.

собственно фото на досмотр.

f49718ce0f97.jpg

и светлые листики

8dba7dc8ecef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Ловрайдер, 35 дней, на одном молодые листики с кинчиков начинают желтеть, на втором молодые листья на веточках очень светлые, прошу подсказки в чем проблема, они у меня в одном горшке, +- каждому по 6-7 литров есть, поливаю гхе серией раз в неделю, и между этим 1 раз водой, пш 6, иногда подсыпаю гуана бетменов.

собственно фото на досмотр.

f49718ce0f97.jpg

и светлые листики

8dba7dc8ecef.jpg

Здравствуй,в полив сульфат магния,можно и по листьям на ночь и найди средство от милдью,это белый пушок на листьях.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уже где написать, все почему то игнорируют. Проблема с листьями у моих WW, стали загибаться во внутрь. 

Параметры в боксе: Температура 27-30, влажность 27-35 (стоит увлажнитель, но влажность почему то особо не повышается), расстояние от верхушки до лампы увеличил на 15см (было 20, стало 35см), показалось что возможно им жарко, да и в росте тормозят, а так хоть тянуться к свету может начнут.

Днат 400.

post-47575-0-10979600-1457946018_thumb.j

post-47575-0-91262800-1457946025_thumb.j

Мой первый гровAk47*Lowryader Auto FemДНаТ 400WХАРВЕСТ.

Мой второй гров. Auto White Window х2 и A.M.S. x1. ДНаТ 400W. ХАРВЕСТ .

Гров на гидропонике, LED 140W, a/tutankhamon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Бокс:50*50*130, свет UFO-180(LED), сорт АК-47(авто, фем), горшки-5л, земля: 4 сезона универсал, дренаж- речной крупный песок 2-3см, вентиляция: канальник 100 через фильр на выдув, вдув пассивный( воздухообмен нормальный). кормил один раз после появления этой херни. четвёртый куст выглядит нормально. температура 25-27. влажность 50-55%. началось дня четыре назад. Спасаемо или песец? Первый раз такая хрень, аж глаз дергается :nurse: . Что можно срочно предпринять, чтобы вытащить растих? Бля так дружно цвести начали и вот... :rasta_shy:

post-55147-0-04568700-1457945289_thumb.j

post-55147-0-55909700-1457945418_thumb.j

post-55147-0-50288100-1457945479_thumb.j

post-55147-0-05101500-1457945585_thumb.j

post-55147-0-58645600-1457945648_thumb.j

post-55147-0-95231500-1457945675_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл добавить РН в норме, соль мерить не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормить уже пора нормально

это ты кому?)

Мой первый гровAk47*Lowryader Auto FemДНаТ 400WХАРВЕСТ.

Мой второй гров. Auto White Window х2 и A.M.S. x1. ДНаТ 400W. ХАРВЕСТ .

Гров на гидропонике, LED 140W, a/tutankhamon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...