Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вид у Мазарки сейчас. (извиняюсь за фото- дерьмо, ну какое есть)    И, у абрикоски под окном. :smoka:

post-18512-0-59816400-1395943018_thumb.j

post-18512-0-02263500-1395943054_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba::pray:     уси  пуси :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, :drujba: Вчера подумал, но не написал. Именно "уси пуси". :pray: и танцы с бубном вокруг горшка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо  вырастить - индепедентка  будет :demon2:    БТР  отогнали  от  окна? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, какгрицца, в добрый путь!) вровень пойдем, браза, я рад)) и обе у нас с табой сативки....кароч, будет интересно!))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз брат. @HHitch,  Правда ни когда не в силе. Уважаемый мною админ....... в теме,  не понял меня.   Куда Брат Кеш смотрит????   Лестор :pray:  :pray:  - учитель! за пе...а впрягается. Это не по правильному! ( про понятия, молчу)...................... Чуйка       бан!   

Надо  вырастить - индепедентка  будет :demon2:    БТР  отогнали  от  окна? :positive:

Всё хорошо! Все вояки ушли с города.  Бубен не прячу. Брат :yes: , индепедентка?? взрастим  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мною админ

Админ - один (Stepan).

в теме, не понял меня

Что случилось, БРО @Егор33? Где? Как?

П.С. Нашел, понял. Все ОК! Расхождения в лексиконе, филологический разлад!

Всем - МИРА!

Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи дядька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Братья и Сестры :drujba: . Трудное детство Мазарки продалжается.7 дней. :embarased:

post-18512-0-58363400-1396281754_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая! 7 дней с прорастания, бро, или от замачивания?)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От каски, так сантимов 7-8 стебелька закопал уже. Тянется в верх ппц. Завтра в бокс отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33,быстрей отправляй, а то так и будет тянуться твоя уси-пуси :positive: Плюс на удачу! Слежу :kissinglips:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и  парничек  снимал  потому што  тянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и  парничек  снимал  потому што  тянулась

Представь видок: накрыт одноразовым стопарём. Вечером всё в норме,а утром росток приподнимает! одну сторону " парничка", во сила(!).  Конечно же в бокс @teppista,, просто решалась тема вентиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Считаю нет повода для паники, но тема такая. За 3 дня сгорели 2 лампы на досвете. После первой перегоревшей подумал, что лампа б\у и фиг с ней. Но вчера вечером накрылась и вторая, ну эта была новой! Вот мысль: т.к. Егор не электронный, но все подлючения произвожу по прочитанному да по картинкам - сам, думаю пора спросить. После монтажа всё работало нормально, но осталась лишняя деталь, которую не нашёл куда подсоеденить. Кондёр типа что ли. Кто волокёт подсказывайте. Схему, рисунок, да как удобно, лишь бы понятно. Сегодня поставлю две новые, жалко будет если сгорят. Спасибо.... :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33, старперу напиши в личку, мож поможет :kissinglips:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Считаю нет повода для паники, но тема такая. За 3 дня сгорели 2 лампы на досвете. После первой перегоревшей подумал, что лампа б\у и фиг с ней. Но вчера вечером накрылась и вторая, ну эта была новой! Вот мысль: т.к. Егор не электронный, но все подлючения произвожу по прочитанному да по картинкам - сам, думаю пора спросить. После монтажа всё работало нормально, но осталась лишняя деталь, которую не нашёл куда подсоеденить. Кондёр типа что ли. Кто волокёт подсказывайте. Схему, рисунок, да как удобно, лишь бы понятно. Сегодня поставлю две новые, жалко будет если сгорят. Спасибо.... :smoka:

я када чот разбираю у мну тож лишние детали остаются :rasta_biggrin: всегда :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  досвет  есл?  Они   фсе  китай   Бывает  барахло  полное     А  там  влага :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браза, зачем тебе досвет-то щас? вега даже не началась еще, насколько я понимаю...сколько у тебя основная лампа по мощности и сколько досвет по мощности?...

горят, боюсь, из-за скачков напряжения....у вас же не стабильно щас с этим.....стабилизатор может, м?..

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  досвет  есл?  Они   фсе  китай   Бывает  барахло  полное     А  там  влага :hm:

,,привет старина! , это на заводе демонтировали старое освешение. Эта полутарометровая сдвоенная люминисценка, там где она стояла - никогда не включалась, тем самым осталась абсолютно новой. И такова была аккуратно демонтированна и эл.часть также отделена от корпуса.  После чего смонтированна (по памяти) под 18вт лампы на месте. Но после такого количества :tyanet:, а также  проводов и окончаний, из "кукухи" выпала инфа, где подключается этот кондёр. При чем, он смонтирован  на бокс. Не зря ведь его туды притулили. Если воткну тему, то спаяю сам. Да, всё паяно.         Братко @HHitch, :drujba:  с напругой 2-3 дня парили и попуптились. Скачков не замечал, да и дома приборов которые бы реагировали сильнее - по более!  Но сначала понять эл.схему, а если нет, то поставлю стабилизатор.       И растиха купается в свете!!  Только  влажность как в Сахаре, пипец! света добавил, так она теперь не управляемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эсл-ками на веге легко у себя в боксе влажность 80-90 мог сделать, а с днатом - 70 с большим трудом....в основном 50-60... Я к тому, что может не нужен сейчас досвет-то, бро? чо досвечивать-то? я свой, наверное уже тока к цветению включать буду....много света это классно, конечно, но может в таком возрасте влажность приоритетнее?...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,, дружище :drujba: , назовём это тестированием. Кстати, не стал ждать(послушал твой совет :madeitation: ) и пустил бокс через стабилизатор мощности напряжения,       .И снова всем привет!  Как и предпологал, сгорели ещё две лампы :dolf_ru_072: . Переводняк како-то получается :rastadick: . Филипсы уверенно перекочёвывают на помойку :censored: . Больше эксперементов не будет :bayan:  . Надо что то мутить с этим кондером., хоть бы знать , в каком месте в цепи  его ставят.  Ёпт,иначе в нужный момент могу остаться без досвета.    В тех.разделе тоже нет инфы :hochuprimer: .   Вот, как то так. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @Егор33, привет тебе!

Из Гугла - конденсатор должен быть прикреплен сразу после розетки-вилки-подключения к сети питания. Один провод от источника держится за одну контактную точку этого конденсатора и продолжает свой путь к одному из коннекторов лампы. Второй провод - через второй контакт конденсатора к дросселю.

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет Братко @Луноход,! Вот бы маркером на листе изобразить, и фото в студию. Понимаю, что надо прервать цепь на входе и впаять на это место конденсатор?            Блин, мне легче сруб сложить, чем в проводках ковыряться. :giggling: :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11104-0-69173200-1396510475_thumb.j

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...