Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди добрые помогите советом. прорастил семку Big Bang авто/фем в торфяной таблетке. Пересадил в горшок 10 л , полил примерно 200 мл. 2 дня назад. подскажите пожалуйста по дальнейшему поливуна такой горшок. жду ещё лориков семок тогда пожалуй и заведу репорт. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые помогите советом. прорастил семку Big Bang авто/фем в торфяной таблетке. Пересадил в горшок 10 л , полил примерно 200 мл. 2 дня назад. подскажите пожалуйста по дальнейшему поливуна такой горшок. жду ещё лориков семок тогда пожалуй и заведу репорт. Заранее спасибо

Растишке 5 дней показала вторую пару листочков. Очень боюсь перелить т.к.не знаю сколько воды лить на такой горшок. Почва сверху сухая но ето из за кулера наверное, а на глубине 4-5 см чуть сырая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растишке 5 дней показала вторую пару листочков. Очень боюсь перелить т.к.не знаю сколько воды лить на такой горшок. Почва сверху сухая но ето из за кулера наверное, а на глубине 4-5 см чуть сырая

Поливай раз в 3-и дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растишке 5 дней показала вторую пару листочков. Очень боюсь перелить т.к.не знаю сколько воды лить на такой горшок. Почва сверху сухая но ето из за кулера наверное, а на глубине 4-5 см чуть сырая

Количество воды зависит от количества листьев. На начальном этапе 50 грамм достаточно. Моим сейчас 4 недели, горшки 3,5 литра. Полив раз в два дня по 200 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

салют банда! :hochuprimer:

моей красавице завтра исполняется второй месяц/

она в комнате растет и набирает высоту, ширину и листя каждый день/ будет уже с горшка 1 метр в высоту

поливал в неделю раз 250 грамом обычной, поставленной водой

чем можно еще поливать чтоб сильно-ураганный вышел в конце... бывает такое?

заранее :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Перелопатил форум и не нашел конкретики по поводу полива   при росте в индоре. 

Часто встречается выражение "пролив" до дренажа,  чтобы  снизу горшка  начала вытекать. 

По мне так,  если я буду лить 200мг воды, то ну не как она    до дренажа не достанет, т.к. большой горшок. Получается что надо лить воду  пока не польется снизу, или же  ограничиваться каким-то определенным количество воды. У меня сейчас кустик 12 дней  от роду,  брызгаю  на землю из пульвика  100мг, раз в три дня, и все думаю что мало я лью.  Кто разбирается в вопросе, подскажите плиз как правильно поливать, и как рассчитывать объем воды на полив. 

Мой первый гров Автофемы Green-o-matic и Taiga  на индукционке  :jahforumorg: https://jahforum.org/topic/6575-avtofemy-green-o-matic-i-taiga-pervyi-opyt-induktcionka-200vatt-m/?view=findpost&p=145748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ребят есть на форуме сдесь статья "как выращивать автоцвет в индоре".Там написано про полив .Парень пишет что надо много поливать.1 две недели с пульвика душ КАЖДЫЙ день+в определенные дни льеш 10см вокруг ствола 150мл(можно с удобрами но в меру).И еще момент,там говориться о опрыскивании магнезийной подкормкой.Нам 5 дней от роду делаем так,пока все ровно(даж я бы сказал Хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас толко вокруг растка по мере высыхания  как написано выше а там по мере роста дней с десяти пятнадати о поливах думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажеш насчет подкормки магнезийной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

горшок 20 литров )) скока лить воды ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок 20 литров )) скока лить воды ? 

смотри по земле, просыхает 1.5-2см, поливай. Поливай пока не вытечет процентов 10 воды. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Парни,вроде уже вот вот собирать урожай,прекращать поливать или нет ? капельки еще прозрачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...