Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.У меня вопросик,помогите.Я новичок,хочу посадить и вырастить такие сорта как LSD и AK-47 кто занимался именно этими сортами,помогите добиться хорошего качества и урожая.Расскажите процесс с самого начала,удобрять как чем??? ПОЖАЛУЙСТА.Заранее БЛАГОДАРЮ...можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.У меня вопросик,помогите.Я новичок,хочу посадить и вырастить такие сорта как LSD и AK-47 кто занимался именно этими сортами,помогите добиться хорошего качества и урожая.Расскажите процесс с самого начала,удобрять как чем??? ПОЖАЛУЙСТА.Заранее БЛАГОДАРЮ...можно в личку...
Я так понял ты хочешь растить в ауте.Что касается отдельных сортов пока незаморачивайся.удобры не раньше 3-х недель.А чем будншь удобрять-твой выбор,но сильно в земле(сад-огород,лесопосадка и т.д.)не заморачивайся-матушка природа обеспечила наш грунт всеми пит.элементами.Я много лет в ауте вообще ничем не удобрял,только изредка на веге ездил поливал-урожай был отменный.Хрущь тебе правильно написал-изучай базовые понятия грова,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,за советы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...