trojan 0 Опубликовано: 4 апреля, 2014 много мха на месте в аутдоре, ето плохо?автоцвет тока 7 часов в сутки на солонце, ето достаточно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mjPlant 84 Опубликовано: 6 апреля, 2014 автоцвет тока 7 часов в сутки на солонце, ето достаточно? нет надо 18 часов света минимум. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Barabawka85 121 Опубликовано: 6 апреля, 2014 автоцвет тока 7 часов в сутки на солонце, ето достаточно?нет надо 18 часов света минимум. А ниче что в украине самый длинный день в году 16:47 длится..Меньше 17 часов и исходя из твоей логики марья у нас не растет?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Krivbass 24 Опубликовано: 6 апреля, 2014 Он путает индор с аутом! =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 trojan 0 Опубликовано: 7 апреля, 2014 прикалуетесь, блин аутдор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kerl.harber 1 277 Опубликовано: 7 апреля, 2014 Ничего страшного,выхлоп будет меньше,но всё-же БУДЕТ,качество неменяется,только количество. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Джан 72 Опубликовано: 7 апреля, 2014 Ничего страшного,выхлоп будет меньше,но всё-же БУДЕТ,качество неменяется,только количество. Согласен на 100%! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
trojan 0
много мха на месте в аутдоре, ето плохо?
автоцвет тока 7 часов в сутки на солонце, ето достаточно?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас