Vet25os 0 Опубликовано: 6 апреля, 2014 Привет всем решил сделать свой первый Гроубокс, возник вопрос, можно ли использовать кухонную вытяжку в качестве вентиляции? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 lukdecl 442 Опубликовано: 6 апреля, 2014 Привет всем решил сделать свой первый Гроубокс, возник вопрос, можно ли использовать кухонную вытяжку в качестве вентиляции? можно главное чтоб горячий воздух вытягивало из бокса Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля ) LEDvsДНАТ ТЕСТ: "Спектры фитоламп" Лед против Днат 2015 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 sml 5 Опубликовано: 6 апреля, 2014 конечно можно, только очень громоздко, проще купить вентилятор рублей за 400 и диммер для регулировки оборотов. а если интересует как угольный фильтр, то этого будет недостаточно... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Vet25os 0
Привет всем решил сделать свой первый Гроубокс, возник вопрос, можно ли использовать кухонную вытяжку в качестве вентиляции?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас