Перейти к публикации

Exodus Cheese - Shaman - Pakistan Valley


Рекомендованные сообщения

Exodus Cheese

Тип: индика

ТГК: 18.43%

Высота: 60-90cм (закр. грунт) до 1.5 метра (откр. грунт)

Срок цветения: 8 недель

Растет: помещение, улица, теплица

Урожайность: 800гр/м2(закр.гр.), 800гр.\растения(откр.гр.)

Урожай: 4-я неделя сентября

Пол: Феминизированные

 

Exodus Cheese,в Великобритании ранее был доступен только в форме клонов и стал самым популярным сортом.

Green House Seed Co. приняла решение о производстве семян. В данный момент семена марихуаны Exodus Cheese имеют большой спрос среди почитателей Cheese, ведь кто любил Cheese , будет любить и Exodus Cheese

Семена конопли Exodus Cheese довольно быстро отцветают, всего 8 недель и имеет высокую урожайность, на открытом воздухе Exodus Cheese заканчивает цветение уже к концу Сентября.

Что автоматически делает этот сорт идеальным, для  климатических зон с коротким летним периодом

Производит большое количество боковых веток . При хороших условиях роста возможно использование подпорок для предотвращения облома веток.

Exodus Cheese рекомендуется для гроверов имеющих некоторый опыт

 

 

a1523c03356e.jpg

 

SHAMAN

Разновидность: Indica 25% Sativa 75%

Генетика: Purple#1 x Skunk

Средний рост: 100-150 см.

Средний урожай: 100-250 гр.

Цветение: 7.5 Недель

THC: 13.7%

 

Shaman, сорт, который был особенно популярен в 80-х годах. Он является крепким, надежным и довольно сильным. Целью создания сорта Shaman было дать возможность выращивать коноплю в открытом грунте и теплице. Так же этот сорт очень устойчив от тли и паразитов, различных видов плесени и всевозможных болезней.

Это очень яркое и в то же время довольно элегантное растение, которое имеет черты Сативы, это длинные промежутки между соцветиями. Около 50% растений цветут изумительным сиреневым цветом. Если Shaman растет в открытом грунте, то цветение продолжается весь сентябрь и даже некоторую часть октября. Если растение посадили в теплице, то оно цветет примерно 7-8 недель. На вкус Shaman мягкий и сладкий, он имеет чувственный эффект uphigh, а так же обладает большой силой гибрида.

Вы не найдете ничего лучше для высаживания в открытом грунте, чем Shaman. Этот сорт будет каждый год радовать вас своим прекрасным урожаем.

06a97d502659.jpg

 

Pakistan Valley

Тип: ландрейс, чистая индика

Харвест: середина октября 

Период цветения: 6-7 недель 

Содержание ТГК: 21.2% 

Устойчивость к плесени: Средняя

Устойчивость к болезням: В зависимости от заболевания 

Выращивание в: Индоре/Аутдоре 

 

Pakistan Valley произрастает в горных областях Гиндукуша на севере Пакистана. После нескольких лет селекционных работ World of Seeds предлагает вам отличный чистый местный сорт Indica. Его можно безошибочно отличить от других благодаря внешнему виду растения, сильному и ветвистому, а также благодаря интенсивному запаху и мощному эффекту. Сорт – сладкий, дурманящий и содержит много КБД, в результате чего считается одним из лучших медицинских сортов. Он идеально подходит для выращивания в закрытом грунте, но рекомендуется не оставлять его на вегетативном этапе больше трех недель.

033b38341b4e.jpg

49417230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил проращивать по методу "Шайтаныч" .

54c6952a3665t.jpg

Exodus Cheese (4 семечки фем)- Shaman (4 семечки фем) - Pakistan Valley (3 семечки фем)

 

Грунт:

da7bfbf16799t.jpg

546e2ae7b9fbt.jpg

 

Пока стоит на балконе , на улице 22 градуса ,вечером занесу в бокс под эсл 46w - 6500

49417230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю удачи, бро! буду наблюдать, как тест пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! и за семечки тоже !

Итак имеем вот :

Exodus Cheese (2 семечки фем)- Shaman (4 семечки фем) - Pakistan Valley (3 семечки фем)

 

257b75183e2d.jpg

 

Exodus 2 семечки загнулись ,одна не смогла каску сбросить ,слишком поздно помог ,а 2 корешок вверх вылез ,вроде присыпал землей ,а он все равно умер.......

А так проростаемость 101%!!

 

ea9cf0fc9869.jpg

d7cb201c7c4d.jpg

3b51e28ea2f2.jpg

 

Купил сегодня укоринитель и фитоверм ,завтра думаю в грунт (аут) высадить ,хотя передают на 26 незначительные заморозки (до 0 вроде),и что делать ?

 

49417230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ии-Итак переехали дружно в аут все 9 растих 25.04.14г :

cbb517e14d1e.jpg

00d02cb4e04ct.jpg

9d8878013c0et.jpg

0ef93b52d280t.jpg

здесь Exodus Cheese (1 семечка фем) ,Pakistan Valley (3 семечки фем) ,забыл расположение фото ,потом подрастут чуток ,будет по названиям ,

А тут  Exodus Cheese (1 семечка фем) ,переехала на день позже остальных ... точнее (27.04) ,эта одна из дохленьких (на фото выше ) ,но вроде оклемалась и все гуд

5fcff91e90bat.jpg.......

 

Были пропитаны корни в стаканчиках укоренителем :

 

fd59dacf2f6ct.jpg

79eb8c74439at.jpg

145fb03ab123t.jpg

На ночь укрывал пластиковыми ведрами от заморозка 

Shaman (4 семечки фем) сфотать не удалось........

Приготовил пакет куриного помета за  0,7 usd ,и гранулированный пепел ,который остался с того года ,вроде в магазине сказали что он не пропадает , так же пачку фитоверма за 0,3 usd ,(Би-58) имееться (в том году помог от червей в стволе)....... Ну как то так :)

49417230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб !!!:) ,буду наблюдать с интересом ,так как в том году не очень удачно вышло ,а это 2 аут....  На следующей недели будет обновление :)

49417230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

А как укоренитель ипользовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...