Kurex420 8 Опубликовано: 12 мая, 2014 Привет! Такой вопрос бразы - нормально будет если купить готовую землю в магазине, насыпать на дно горшка немного пенпопласта и засыпать этой землей? Или нужно еще сверху потом сыпать гравий или еще чего? Как в общем будет правильно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 zunzon 26 Опубликовано: 12 мая, 2014 А зачем гравий? Он может фонить/жестить почву. Почву покупай обычную для цветов, стерелизированную и самое важное Ph - 7.0. Дальше только споры, какая земля лучше подходит - личное дело каждого, но тебе посоветуют. http://jahforum.org/topic/15035-auto-blueberry-fem-na-okne-bomzhereport/ - мой первый репорт. Завершен. http://jahforum.org/topic/25818-auto-blueberry-fem-esl-2kh55vatt-2700-zemlia-mikrovolnovyi-grouv/ - Второй гроув, семки старые. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 KoverSamolet420 5 Опубликовано: 12 мая, 2014 Дружище, бери один из этих: 1)Greenworld "Универсальная" 2)"Мир грунтов". Для балконных цветов. 3)Самая известная смесь : "Сад чудес Роза + Лимон" 4)Селигер-агро "питательный грунт для бегоний и розы" 5)Terra Vita "Специальный №2" 6)Сад чудес "Пальма". С почвой мешай вермикулит(продается в любом спец магазине за копейки) 30%от общего объема грунта, и на низ накромсай пенопласта. Хороших тебе урожаев!))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Kurex420 8 Опубликовано: 12 мая, 2014 Спасибо большое друзья! ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 KoverSamolet420 5 Опубликовано: 12 мая, 2014 Спасибо большое друзья! ) Джа тебе в помощь) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Киф 19 Опубликовано: 12 мая, 2014 Спасибо большое друзья! ) Браза если ты с украины еще можешь взять Флорио Универсальн. Украинский качественный грунт! Удачи! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Denverjke 44 Опубликовано: 12 мая, 2014 Tero vita не советовал бы, недавно испытал некоторые проблемы с ней. Перешел обратно на розу-лимон, растихе стало лучше заметно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ganis1 62 Опубликовано: 13 мая, 2014 Kokmes может надо было написать почва для конопли? или ты горшок в ней растить будешь)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Kurex420 8 Опубликовано: 13 мая, 2014 Kokmes может надо было написать почва для конопли? или ты горшок в ней растить будешь)) Ахах, точно) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ganis1 62 Опубликовано: 13 мая, 2014 желательно еще перлит и вермикулит добавить 30% от общей массы и перемещать все лучше бери по дороже, спроси чтоб аэрация хорошая была, сам пощупай пакет с землей мягкая и воздушная должна быть с верху не чего не надо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Kurex420 8
Привет! Такой вопрос бразы - нормально будет если купить готовую землю в магазине, насыпать на дно горшка немного пенпопласта и засыпать этой землей? Или нужно еще сверху потом сыпать гравий или еще чего? Как в общем будет правильно?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас