Jump to content
Sign in to follow this  
чих-пых

TimeZero

Recommended Posts

много ли нас и за какой город играем?

Этот донатский трешак еще жив? Свалил оттуда еще в 2008.

жив,в этом году 10 лет будет)

ролевая онлайн игра MMORPG.RPG. одействия происходят  в пост ядерном мире PVP PVE бои. одна из первых онлайн игр в России.

изредка захожу, есть пару персов 15го лвл и куча мультов, Кабул!

Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk

СКК рулит тоже за кабул в БД неучаствую ,захожу сталком шкуру потру на заслоне.. вот как-то так :embarased:

Обидно господа, что не нашлось других корсов... P.s. Возьму на стажировку и обучение профе и промыслу

P.s.s. Все частные города в один прекрасный день падут под натиском корсов!  :yes:

P.s.s.s Люди, говорящие что игра "донатская" смешат  :giggling: , я могу "добыть" в результате успешных действий от 5 до 20ти тысяч меди, а этого с лихвой хватает на новое оборудования  для тех-же действий ( патроны к ракетнице , пушки), старая броня и пластины и тд не успеют сломаться .  Удачный корсар не платит и разживается за счет своей хитрости

Копия моего сообщения с другой здешней темы о тз

"Приятно что есть еще ценители! ЙХО-ХО!

Заявляю как злой корсар 17го лвла, что проект еще более чем жив ))

Наглые рыскатели все еще сопротивляются! К счастью, где-то 4х-летний опыт игры конкретно профессией "Корсар" все еще дает чутье на тех самых, что вечно пытаются от тебя скрыться

Конечно , я полностью понимаю тех кто играет или играл недавно, или зашел после долгого перерыва, но скажу авторитетно - проект жив конкретно из-за это фишки, все возвращаются. И если ты еще маленький и особого онлайна не видно, то имея возможность ловить "крупную дичь" и некий опыт ты уже видишь, что мир (простите за тафтологию ) еще не торопится умирать. Я ставлю датчик движения, рассчитанный , с учетом моего прокачанного навыка електроники , на 20 фиксаций проходов на локе , и за 1 час его растопчет если не поток сталкеров (возвращающихся после захода в телепорт) , так ваших "коллег"

Еще один приятный момент... Как человек, играющий за корсара идейно, был удивлен когда нашу профу недавно сильно порезали... Но как обычно, нытье и аргументированные доводы делают свое (а именно - одним , без напарника, грабить стало нереально) , и нам дали перк на бег по красным клеточкам без штрафа к од (тонусу). Другими словами корсары вновь стали силой , с которой необходимо считаться , пойдет ли он на штурм или подойдет и сыграет в защиту. "

Edited by piratesLIfe

15е число , 12:00 , полночь .  

Хех) играл пару лет с начала выхода. Но потом забросил. А игра была пипец клевая. Только ее мейл прожевал и выплюнул. Жопный донат из-за которого нереально играть. Эхх помню свои забеги сталкером. Я из тех кто кв на сталкера без автопилотки проходил =D Тот еще треш. И о боже какое счастье когда попадаешь в бой с золотой крысой и из нее падает крутая пушка и куча ресов )

Є купа персонажів але давно не грав...

Не плохая игра,но донатом всеже давят)