Перейти к публикации

White Widow & Raspberry Cough (Nirvana Seeds)..LST...Powder Feeding


Рекомендованные сообщения

Давно не забегал :embarased: занёс + красоткам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неясыть , спасибо бро! раньше мне козалось что вдова пышнее, а малина была реденькой....но я немного подправил малинку....вытянул пару обреченных кол сниза...в итоге малина теперь не уступает вдове...да бро, на вдове пошел сахарок потиху!!...сейчас заглянул ...ну так и на малинке пошел сахорок наростать...у нее папа Ice, а мама местная комбоджийка.....прикольно если получатся сахарные джунгли :flagdja:

Яны4 спасибос бро :peace: рисуем дальше :rasta_biggrin:

FunGrow :thankyou: бро !!!! забегай к нам !!!всегда рады!!! :jumping:

Луноход Спасибо за плюсандру бро!! :flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шишки будут отменые. Красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror спасибо бро!!!надеюсь что по поводу шишек ты прав :peace: :peace: :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у нас 3 недели цветения позади!пошли небольшие передозы..... после чего было решено пролить 3 раза отстоенной водой по 5000мл под куст...(сегодня был последний полив водой)...сейчас даю 3 дня засухи(обычно промежуток в 2 дня)....после чего будет pf c 70% дозировкой.....и так в низ до рипена....

 

 

вдова

post-22225-0-23593900-1406129843_thumb.j post-22225-0-93088000-1406129941_thumb.j

post-22225-0-51457700-1406130017_thumb.j post-22225-0-82278200-1406130088_thumb.j

post-22225-0-73255000-1406130159_thumb.j post-22225-0-34936300-1406130223_thumb.j  post-22225-0-27109500-1406130294_thumb.j  post-22225-0-00332200-1406130364_thumb.j

 

 

малина

 

post-22225-0-39690700-1406130582_thumb.j post-22225-0-87764000-1406130622_thumb.j

post-22225-0-52829500-1406130655_thumb.j post-22225-0-37574400-1406130680_thumb.j

post-22225-0-05017800-1406130694_thumb.j post-22225-0-07886400-1406130707_thumb.j

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Все красиво бро. С меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота, хорошо цветет! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у нас 4 недели цветения!

сегодня пролил каннабиогеном 7мл/л,потом будет полив отстоенной водой,после чего сново pf уже с  60% !

вдова

post-22225-0-80653200-1406735045_thumb.j post-22225-0-60144000-1406735080_thumb.j

post-22225-0-07836900-1406735119_thumb.j post-22225-0-98568600-1406735170_thumb.j

post-22225-0-58222800-1406735236_thumb.j post-22225-0-02537700-1406735269_thumb.j

post-22225-0-29160000-1406735301_thumb.j

 

 

малина

post-22225-0-98475500-1406735480_thumb.j post-22225-0-64816000-1406735532_thumb.j

post-22225-0-10132400-1406735604_thumb.j post-22225-0-98044800-1406735632_thumb.j

post-22225-0-22778800-1406735691_thumb.j post-22225-0-60737200-1406735736_thumb.j

post-22225-0-12880800-1406735772_thumb.j

 

peace! :peace::flagdja::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raslinavod, добрые раслины!  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень Бро!!!! :lalala:  :lalala:  :lalala:  :lalala:  :lalala:  :lalala:  :lalala:  :lalala:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :dolf_ru_875:  :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HHitch, FunGrow  ,Неясыть ,GoodPlant,  MAKROF, Яны4, alemaestro , mirniyzhitel

:thankyou: бразы за плюсандры и за то что заходите и не забываете :perfect: !!

GoodPlant дзякуй за добрыя раслiны.....прыемна :peace:MAKROF :jumping::lalala::jumping: спасибо бро!!!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там буду в сентябре! жду не дождусь...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там буду в сентябре! жду не дождусь...

Ох повеселишься чуйствую!!! :smoka:  :smoka:  :smoka:  :eyes:  :eyes:  :eyes:  :eyes:  :eyes:  :flower:  :tyanet:  :tyanet:  :tyanet:  :cannabis:  :cannabis:  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там буду в сентябре! жду не дождусь...

круто :perfect: мы там были год назад ....амстердам это афигительный город с его красивыми улочками,разнообразным народом, кучей кафешопоф(возле которых стоит вкусный аромат ганджи)....и громаднейшем количеством велосипедов и велосепедистов!!!!

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво куститься. Интересно посмотреть что будет к харвесту :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прекрасно растут девочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MicroPenis спасибос бро! к харвесту надеемся вырастут большие шишандры :lalala:

 

 

mirniyzhitelmirror :thankyou: brothers!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!!! у нас пять недель цветения.....

ВДОВА.. полив 5000 мл+PF 60%.ph 6.3.ppm 397 без учета воды(ppm отстоеной воды 149).

post-22225-0-09517000-1407337960_thumb.j post-22225-0-57831400-1407338051_thumb.jpost-22225-0-17720700-1407338088_thumb.j post-22225-0-90309200-1407338309_thumb.j

post-22225-0-78269400-1407338359_thumb.j post-22225-0-43528800-1407338401_thumb.j

post-22225-0-45266100-1407338438_thumb.j post-22225-0-32183000-1407338560_thumb.j

post-22225-0-18358800-1407338617_thumb.j post-22225-0-57025600-1407338709_thumb.j

post-22225-0-49703700-1407338250_thumb.jpost-22225-0-61020000-1407338757_thumb.j

 

МАЛИНА .. полив 5000 мл+PF 60%.ph 6.3 ppm 425 без учета воды(ppm отстоеной воды 172).

post-22225-0-94685500-1407339166_thumb.j post-22225-0-06661900-1407339217_thumb.j

post-22225-0-73921100-1407339405_thumb.j post-22225-0-69648200-1407339420_thumb.j

post-22225-0-76078300-1407339610_thumb.j post-22225-0-95639900-1407339686_thumb.j

post-22225-0-16448700-1407339720_thumb.j post-22225-0-41959200-1407339490_thumb.j

post-22225-0-42870300-1407339509_thumb.j post-22225-0-58854100-1407339569_thumb.j

post-22225-0-80895800-1407339748_thumb.j post-22225-0-42860100-1407339780_thumb.jpost-22225-0-23215500-1407339850_thumb.jpost-22225-0-53635100-1407340004_thumb.j

 

peace! :peace::flagdja::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие шишки  :okay:  Бро, как пахнут?! Что думаешь на счет пасынкования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие шишки  :okay:  Бро, как пахнут?! Что думаешь на счет пасынкования?

спасибос бро!! :peace: пахнут приятно.....заходиш на болкон а там приятный легкий аромат шишек....не сказать чтоб оче сильный...болкон всегда открыт поэтому запах чувствуется когда поподает в квартиру...если по отдельности то запах у них разный у вдовы запах содержит нотки хвои и ярко выраженный грепфрут....у малины запах более терпкий отдает какимито прянастями специями и хвоей!.....и шишки сами по себе разные у вдовы шики относительно рыхлые,а у малины как камень! :lalala:

про пасынкование думаю уже вторую неделю....вот только убидительной инфы толком не нашел...да и опыта немного(в детсве помогал памидоры у бабушки пасынковать)....и как то жалко мне девак наших обрывать :bayan:

alemaestro Неясыть спасибо бразы за плюсы!!! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро растихи супер, по поводу Амстера - мне как то больше в Индию на праздник Шивы, хочется :madeitation:

1101607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро растихи супер, по поводу Амстера - мне как то больше в Индию на праздник Шивы, хочется :madeitation:

спасибо бро!....мне б хотелось путешествовать каждый день ....увидит и амстик(еще раз) и индию..... и еще много много нового!! :plane(ulet): :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро растихи супер, по поводу Амстера - мне как то больше в Индию на праздник Шивы, хочется :madeitation:

на транс и кушать "шиву" недельку подряд!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...