Доброго времени суток! Собственно, пересмотрев на скорую руку основные (те что на виду) гайды форума, инфы по этому поводу не нашел и решил уточнить.
Семка проросла, корешек уже солидный - при том что семка с виду меньше среднего размера она уже обладает ~0.3(+) мм корешком. Думаю высаживать (грунт влажный , т.к. покупной, доп полив не планирую) , собственно говоря, с какого именно момента растишке нужен свет?
Все уже готово, просто лампа(точнее патрон) не подключена проводкой еще к розетке. Вроде пока растиха еще в земле и не раскинула первые лепестки он не нужен? Стремновато было в темном помещении её пока оставлять
Вопрос
piratesLIfe 16
Доброго времени суток! Собственно, пересмотрев на скорую руку основные (те что на виду) гайды форума, инфы по этому поводу не нашел и решил уточнить.
Семка проросла, корешек уже солидный - при том что семка с виду меньше среднего размера она уже обладает ~0.3(+) мм корешком. Думаю высаживать (грунт влажный , т.к. покупной, доп полив не планирую) , собственно говоря, с какого именно момента растишке нужен свет?
Все уже готово, просто лампа(точнее патрон) не подключена проводкой еще к розетке. Вроде пока растиха еще в земле и не раскинула первые лепестки он не нужен? Стремновато было в темном помещении её пока оставлять
15е число , 12:00 , полночь .
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас