olivaress 0 Опубликовано: 29 июня, 2014 Рост на гидропонике DWC, раствор Flora Series по инструкции. PH регулярно измеряется и держится на 6. Что это с ними и как мне вылечить эту проблему? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 EvilGrow 918 Опубликовано: 29 июня, 2014 @olivaress,Бро может передознул ! надо удобрят 20% от написанова ... пролей землю и не удобряй ... посмотри как поведет себя . Мой репорт http://jahforum.org/topic/26174-stranniki-v-nochi-dnat-400vtesl-boks-12-x-12-x-2o-hesi/#entry635097 Харв Видео на гров с 6.7.14-11.10.14 https://jahforum.org/gallery/image/24778-grov-ot-06-july-2014-11-september-2014/ Видео на гров с 12.10.14-31.1.15http://jahforum.org/gallery/image/28205-novogodnii-report/NEW! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Николаич2604 287 Опубликовано: 29 июня, 2014 PH регулярно измеряется и держится на 6.Понизь до 5,2-5,5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 olivaress 0 Опубликовано: 29 июня, 2014 EvilGrow я же на гидропоне - вообще земли нет у меня. Николаич2604, а чем поможет понижение PH, вроде 5,8-6, оптимально для корней? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 EvilGrow 918 Опубликовано: 29 июня, 2014 @olivaress,Ой бро извени накуриный не вдуплил ну тогда понижай количество компотов Мой репорт http://jahforum.org/topic/26174-stranniki-v-nochi-dnat-400vtesl-boks-12-x-12-x-2o-hesi/#entry635097 Харв Видео на гров с 6.7.14-11.10.14 https://jahforum.org/gallery/image/24778-grov-ot-06-july-2014-11-september-2014/ Видео на гров с 12.10.14-31.1.15http://jahforum.org/gallery/image/28205-novogodnii-report/NEW! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 olivaress 0 Опубликовано: 29 июня, 2014 ты думаешь это передоз? я пользуюсь правилом 1/3, может случиться передоз из-за испарения воды в системе? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 olivaress 0 Опубликовано: 30 июня, 2014 Люди помогите!! Гровы высшего уровня отзовитесь. Уже перегуглил всё, не сплю и не ем. Симптомы похожи на многое. Что это с ней и как бороться? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 30 июня, 2014 Чем кормиш? сколько ей? что за сорт (атик\фотик)? Грунт замешан по фен шую? И былоб неплохо общее фото обсуждаемой))))) Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 515 Опубликовано: 30 июня, 2014 PH регулярно измеряется и держится на 6.Понизь до 5,2-5,5 @Николаич2604 братко согласен для гидры 6 многовато)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 olivaress 0 Опубликовано: 30 июня, 2014 Сорт White Widow Fem, возраст приблизительно 4 нед,гидропонный раствор на Flora Series, сделан по табличке на упаковке(Micro, Bloom, Grow = 14ml/20л) так указано в этой табл. читал, что можно и по 20ml/20л Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 515 Опубликовано: 30 июня, 2014 @olivaress бро растихи бодрячком выглядят ,заводи репорт))) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 30 июня, 2014 керамзит убери для начала, пролей врдой, дай денек постоять и потом покрми полную дозу. смотри чтоб после этого пятна не прогресировали. бро krissу него там на фото выше белые точки Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 515 Опубликовано: 30 июня, 2014 бро kriss у него там на фото выше белые точки @mTv братко да я видел,там и ПАШ 6 что для Гидры многовато,а на счет Керамзита я бы тоже убрал!! Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 olivaress 0 Опубликовано: 30 июня, 2014 чем плох керамзит и чем его можно заменить(недорого) в таком возрасте? mTv, ты советуешь убрать этот раствор, подержать в воде и опять в компот? Так проблема в чём-то? PH не тот, передоз или дифицит? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 30 июня, 2014 о блин, у тебя же гидра, я чет упустил момент. на гидре не грувил. умою руки, а то насоветую, сорри бро. ПШ напиши какой у тебя, чтоб кто понимает че подсказали. так то вариантов не много, либо пш либо голод. тдс метр для понимания пользуют. Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 olivaress 0 Опубликовано: 30 июня, 2014 mTv, спасибо за попытку помочь! ПШметра не имею, пользую наборчик из Flora Series, так что пш приблезительный был 6, сейчас понизил. ТДСметр тож отсутствует, полагаюсь на табличку и ml. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
olivaress 0
Рост на гидропонике DWC, раствор Flora Series по инструкции. PH регулярно измеряется и держится на 6. Что это с ними и как мне вылечить эту проблему?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас