Перейти к публикации
  • 0

Что с моими листьями7


Вопрос

Рост на гидропонике DWC, раствор Flora Series по инструкции. PH регулярно измеряется и держится на 6. Что это с ними и как мне вылечить эту проблему?

post-30365-0-81012600-1404061071_thumb.j

post-30365-0-07808900-1404061079_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@olivaress,Бро может передознул ! надо удобрят 20% от написанова ...  пролей землю и не удобряй ... посмотри как поведет себя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
PH регулярно измеряется и держится на 6.
Понизь до 5,2-5,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

EvilGrow я же на гидропоне - вообще земли нет у меня.

 Николаич2604, а чем поможет понижение PH, вроде 5,8-6, оптимально для корней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@olivaress,Ой бро  :yes:   извени накуриный не вдуплил  :yes:       ну тогда понижай количество компотов  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты думаешь это передоз? я пользуюсь правилом 1/3, может случиться передоз из-за испарения воды в системе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Люди помогите!! Гровы высшего уровня отзовитесь. Уже перегуглил всё, не сплю и не ем. Симптомы похожи на многое. Что это с ней и как бороться? 

post-30365-0-70114500-1404137288_thumb.j

post-30365-0-89742800-1404137290_thumb.j

post-30365-0-90649000-1404137292_thumb.j

post-30365-0-79732500-1404137294_thumb.j

post-30365-0-79009300-1404137384_thumb.j

post-30365-0-78814600-1404137386_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чем кормиш? сколько ей? что за сорт (атик\фотик)? Грунт замешан по фен шую? И былоб неплохо общее фото обсуждаемой)))))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

PH регулярно измеряется и держится на 6.
Понизь до 5,2-5,5

 

@Николаич2604 братко согласен для гидры 6 многовато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сорт White Widow Fem, возраст приблизительно 4 нед,гидропонный  раствор на Flora Series, сделан по табличке на упаковке(Micro, Bloom, Grow = 14ml/20л) так указано в этой табл. читал, что можно и по 20ml/20л

post-30365-0-15099700-1404151166_thumb.j

post-30365-0-11521900-1404151169_thumb.j

post-30365-0-98759500-1404151171_thumb.j

post-30365-0-85333100-1404151174_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

керамзит убери для начала, пролей врдой, дай денек постоять и потом покрми полную дозу. смотри чтоб после этого пятна не прогресировали.

 

бро 

kriss

у него там на фото выше белые точки

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бро 

kriss

у него там на фото выше белые точки

@mTv братко да я видел,там и ПАШ 6 что для Гидры многовато,а на счет Керамзита я бы тоже убрал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чем плох керамзит и чем его можно заменить(недорого) в таком возрасте? mTv, ты советуешь убрать этот раствор, подержать в воде и опять в компот?  Так проблема в чём-то? PH не тот, передоз или дифицит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

о блин, у тебя же гидра, я чет упустил момент. на гидре не грувил. умою руки, а то насоветую, сорри бро.

 

ПШ напиши какой у тебя, чтоб кто понимает че подсказали.

 

так то вариантов не много, либо пш либо голод. тдс метр для понимания пользуют.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

mTv, спасибо за попытку помочь! ПШметра не имею, пользую наборчик из  Flora Series, так что пш приблезительный был 6, сейчас понизил. ТДСметр тож отсутствует, полагаюсь на табличку и ml. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...