bell666 2 Опубликовано: 11 августа, 2014 На вдув домовент 100 и от компа 120мм На выдув домовент125 и от компа 140мм Вопрос– бокс стоит на кухне когда включены лампы на кухне духота это нормально для растих??? Или надо что то делать( воздуховоды жена не дает бросить) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 ggrower32 3 Опубликовано: 11 августа, 2014 На вдув домовент 100 и от компа 120мм На выдув домовент125 и от компа 140мм Вопрос– бокс стоит на кухне когда включены лампы на кухне духота это нормально для растих??? Или надо что то делать( воздуховоды жена не дает бросить) ставь оба домена на выдув, и вдув пассивный.Кулера от компа оставь на другое время)) Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания ДЁШЕВО !!! БЫСТРО !!! За всей информацией - в личку (Только Украина) Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bio 6 Опубликовано: 11 августа, 2014 не чего сними не будет. плита горит со2 больше .при готовки только нужно смотреть что бы не перегрелись. а то любят жены жару на кухне развести. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 bell666 2 Опубликовано: 11 августа, 2014 Спс бро Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ant_1_ 371 Опубликовано: 11 августа, 2014 раз в 2 дня на пару часов жара не страшна. Тем более,что и влажность заодно повышается,то есть засухи точно не будет от этого. "Пусть скажут Богу что она незаконна!" Bob Marley. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 еукк 576 Опубликовано: 11 августа, 2014 какая температура в боксе?,если не больше 30 то норм все Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
bell666 2
На вдув домовент 100 и от компа 120мм
На выдув домовент125 и от компа 140мм
Вопрос– бокс стоит на кухне когда включены лампы на кухне духота это нормально для растих???
Или надо что то делать( воздуховоды жена не дает бросить)
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас