@Guest1748867417600 ты, пидарас рашисткий. Хули ты тут забыл, на укр сайте? Вы тут нахуй не нужны, кацапье дурное. Тебе не растишки выращивать, а соль ебашить и поклоняться пиздатуным правителям
ты чё чёрт? иди у бандеры сосни, у твоего кумира очкодраного, который детей убивал на заборах развешивая. а тебе бы в тцк погостить, твои же хохлы братушки тебя отправят под пули вперёд ногами аха
только кукарекать можете бендеры такие, дома джоинты в анус пихать по заветам бандеры пидара, а потом смотреть боязно в окошко как бы на ато не отправили аха)
Оце пітушок розпітушився. Одразу видав купу пропаганди😆 Та теряйся ти нахуй, ніхто твої писульки не приймає всерйоз. Всі знають, що рашист - хуже підораса. Іди, виблядок на війну і там розказуй. 🖕путін хуйло, русня підари🖕
ваш кумир бендера орал : дайте ему сотню отборных немецких солдат и их хуи будут блестеть лучше чем вазы в музее ахха) вот кто ваш кумир- членосос гитлеровцев
Памятник нацистам в Москве
По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам»
@Guest1748867417600 Что потеряли величие?Кого теперь то пужать будете?Горе то какое,распалась империя зла,матушка р азия!Сколько то лжи и ресурса псу под хвост!Батюшки,подгорает то как.Все ресурсы хохлы проклятые уничтожили (чем мир пугать теперь,как рузькоязычное население зачищать)?Империалисты,ск
Итак, у тебя есть ведро с землёй, а внутри - семена. Первое, что нужно сделать - сходить до ближайшего супермаркета и купить там 20 банок бобов в томатном соусе, большую ёмкость для размешивания, 3 л молока, соду, если найдёшь - газовую горелку.
На протяжении первых двух недель грова растихам и так хорошо - они едят из земли. Но пора готовиться. Каждый день надо вставать утром и съедать по 2 банки бобов, запивая это молоком. Унитаз обернуть пакетом, постараться не намочить. Далее - дело техники.
Этот пакет там копит компост, который ты в него откладываешь, и в конце дня жидкую массу надо аккуратно достать из пакета, слить в ёмкость для смешивания, поставить на плиту или горелку и греть, пока лишнее не испарится.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас