У меня три авто фем. По началу за ними толком не следили и света было мало , но сейчас они уде нормального роста но все равно отстают уже на одном началось цветение усики появлятсч стали но все равно мал есть шанс что они еще дадут нормальных шишек?)
Вопрос
costa1994 0
У меня три авто фем. По началу за ними толком не следили и света было мало , но сейчас они уде нормального роста но все равно отстают уже на одном началось цветение усики появлятсч стали но все равно мал есть шанс что они еще дадут нормальных шишек?)
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас