Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет !!!


banzai

Вопрос

Так случилось что у меня под одним днатом растут 3 автика и 2 фотика , я читал что автиков нельзя переводить на 12\12 а если не переведу то как зацветут фотики?!

Если есть время загляните в репорт может, что еще подскажите!

Репорт Afgani indoor комната 2,8 х 3,8 ДНАТ-400 !!!With photo!!!! (актуальный):

Press ---- > https://jahforum.org/topic/17874-afgani-kush-avtotcvet-unknown-indor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

не за что!!дай Джа (всего!)!!!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я понял бро. там кайф слабеет. я люблю сильную дурь. а она у тебя слабая. извини бро. это как самогончик. есть самогон в ларке. и есть домашний.. разница на здоровье отражается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нормально автики наростают и на 12/12, и под синем цветом на цвете))) главное фотики, автики баловство))) что бы место непростаивало и свет зря не светил, пока по полгода фотик поднимаешь постоянно в этом же режиме под этим же светом можно автики поднимать

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

там кайф слабеет. я люблю сильную дурь.

@Bio бро ты по фото опредиляешь какая шмаль,пиздец я угараю!!

И причем здесь то как вставляет,если разговор шел о режиме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

крисс я всё понимаю.кайф у тебя слабый. меня точно не накурит. кристаллы тгк при свете рождаются. а не от твоих мыслей и экономии.так природа замутила а не я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

крисс я всё понимаю.кайф у тебя слабый. меня точно не накурит. кристаллы тгк при свете рождаются. а не от твоих мыслей и экономии.так природа замутила а не я .

@Bio бро я курю с 88 года а ты :hochuprimer:

 кристаллы тгк при свете рождаются. а не от твоих мыслей и экономии.так природа замутила а не я .

@Bio бро не смеши,я с вас угораю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я не понял а почему кайф слабый??? этот сорт с 3 водных  до бледного забирает!! (проверенно)

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я не понял а почему кайф слабый??? этот сорт с 3 водных  до бледного забирает!! (проверенно)

@герчик братко у нас бро @Bio по фотам может определить пручесть Маруси,во бля Экстрасенс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты прикурился бро. я даже не вспомню сейчас когда начал. нам зачем мерится бульбами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

значит бро Био уже болдю ловит!! (зкстрасенс ты наш!!) :yes:

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 нам зачем мерится бульбами?

@Bio бро так не кто же не мереяться,просто меня добило то что ты можешь по фотам определить прет или не прет,такой у меня случай в первые,@Bio бро если трава норм,то хоть прикуреный хоть нет будит долбить не по детски)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

значит бро Био уже болдю ловит!! (зкстрасенс ты наш!!) :yes:

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нас счёт экстра сенса. а это кто? оскорбил меня походу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нас счёт экстра сенса. а это кто? оскорбил меня походу?

@Bio братко да ладно тебе обижаться,ты же сам сказал что стаф херовый!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хорошь Бро!! шутка. но хочу научица как по фото крепкость (плана) определять!! Я тоже на водку как курну и меня (мне кажеца) на форуме наченают все обижать!! :facepalm::rasta_biggrin:

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что ещё нужно показать? всё что есть моё.

post-32385-0-29113700-1408818082_thumb.j

post-32385-0-53292900-1408818093_thumb.j

post-32385-0-66216200-1408818124_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 Я тоже на водку как курну

@герчик братко я уже 17 лет не бухаю)) :rasta_biggrin:

 

я не тибе Бро!! а я редко на метко!!!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

17 лет не бухаешь крисс. радионуклиды нужно растворять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что ещё нужно показать? всё что есть моё.

@Bio братко а что за сорт :hochuprimer:

17 лет не бухаешь крисс. радионуклиды нужно растворять.

@Bio бро я их канабиноидами растворяю в день так раза по 3-4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

класс! я акву на 700 литров заказал  через 2 нидели соберут!! ( был на тонну раньше) очканул что старйй теперь меняю!! прикинь тонник рванулбы? а я на 8 этаже живу


с низу всем былабы хорошо!!!!!! :yes: :yes:

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите что делать сильный ожог растихи

Все Города России TELEGRAM @jahforum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите что делать сильный ожог растихи

сильный ?? фото- создай тему!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...