banzai 4 Опубликовано: 23 августа, 2014 Так случилось что у меня под одним днатом растут 3 автика и 2 фотика , я читал что автиков нельзя переводить на 12\12 а если не переведу то как зацветут фотики?! Если есть время загляните в репорт может, что еще подскажите! Репорт Afgani indoor комната 2,8 х 3,8 ДНАТ-400 !!!With photo!!!! (актуальный): Press ---- > https://jahforum.org/topic/17874-afgani-kush-avtotcvet-unknown-indor/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 не за что!!дай Джа (всего!)!!! WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bio 6 Опубликовано: 23 августа, 2014 я понял бро. там кайф слабеет. я люблю сильную дурь. а она у тебя слабая. извини бро. это как самогончик. есть самогон в ларке. и есть домашний.. разница на здоровье отражается . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 aleksZMey 1 366 Опубликовано: 23 августа, 2014 Да нормально автики наростают и на 12/12, и под синем цветом на цвете))) главное фотики, автики баловство))) что бы место непростаивало и свет зря не светил, пока по полгода фотик поднимаешь постоянно в этом же режиме под этим же светом можно автики поднимать Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему. Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 там кайф слабеет. я люблю сильную дурь. @Bio бро ты по фото опредиляешь какая шмаль,пиздец я угараю!! И причем здесь то как вставляет,если разговор шел о режиме!! Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bio 6 Опубликовано: 23 августа, 2014 крисс я всё понимаю.кайф у тебя слабый. меня точно не накурит. кристаллы тгк при свете рождаются. а не от твоих мыслей и экономии.так природа замутила а не я . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 крисс я всё понимаю.кайф у тебя слабый. меня точно не накурит. кристаллы тгк при свете рождаются. а не от твоих мыслей и экономии.так природа замутила а не я . @Bio бро я курю с 88 года а ты кристаллы тгк при свете рождаются. а не от твоих мыслей и экономии.так природа замутила а не я . @Bio бро не смеши,я с вас угораю)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 я не понял а почему кайф слабый??? этот сорт с 3 водных до бледного забирает!! (проверенно) WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 я не понял а почему кайф слабый??? этот сорт с 3 водных до бледного забирает!! (проверенно) @герчик братко у нас бро @Bio по фотам может определить пручесть Маруси,во бля Экстрасенс)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bio 6 Опубликовано: 23 августа, 2014 ты прикурился бро. я даже не вспомню сейчас когда начал. нам зачем мерится бульбами? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 @Bio показывай своих растих что вырастил!! Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 значит бро Био уже болдю ловит!! (зкстрасенс ты наш!!) WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 нам зачем мерится бульбами? @Bio бро так не кто же не мереяться,просто меня добило то что ты можешь по фотам определить прет или не прет,такой у меня случай в первые,@Bio бро если трава норм,то хоть прикуреный хоть нет будит долбить не по детски)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 значит бро Био уже болдю ловит!! (зкстрасенс ты наш!!) WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bio 6 Опубликовано: 23 августа, 2014 нас счёт экстра сенса. а это кто? оскорбил меня походу? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 нас счёт экстра сенса. а это кто? оскорбил меня походу? @Bio братко да ладно тебе обижаться,ты же сам сказал что стаф херовый!! Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 хорошь Бро!! шутка. но хочу научица как по фото крепкость (плана) определять!! Я тоже на водку как курну и меня (мне кажеца) на форуме наченают все обижать!! WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 Я тоже на водку как курну @герчик братко я уже 17 лет не бухаю)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bio 6 Опубликовано: 23 августа, 2014 что ещё нужно показать? всё что есть моё. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 Я тоже на водку как курну @герчик братко я уже 17 лет не бухаю)) я не тибе Бро!! а я редко на метко!!! WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Bio 6 Опубликовано: 23 августа, 2014 17 лет не бухаешь крисс. радионуклиды нужно растворять. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 что ещё нужно показать? всё что есть моё. @Bio братко а что за сорт 17 лет не бухаешь крисс. радионуклиды нужно растворять. @Bio бро я их канабиноидами растворяю в день так раза по 3-4)) Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 класс! я акву на 700 литров заказал через 2 нидели соберут!! ( был на тонну раньше) очканул что старйй теперь меняю!! прикинь тонник рванулбы? а я на 8 этаже живу с низу всем былабы хорошо!!!!!! :yes: WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 efremfem 5 Опубликовано: 23 августа, 2014 Помогите что делать сильный ожог растихи Все Города России TELEGRAM @jahforum Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 23 августа, 2014 Помогите что делать сильный ожог растихи сильный ?? фото- создай тему! WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kriss 17 493 Опубликовано: 23 августа, 2014 Помогите что делать сильный ожог растихи Где!! Big Monkey Seeds 20% Бонус - UA Продам Cannabiogen Delta-9 50 - 100 мл (UA) Продам GHE FLORA SERIES(Украина) Продам Advanced Nutrients (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
banzai 4
Так случилось что у меня под одним днатом растут 3 автика и 2 фотика , я читал что автиков нельзя переводить на 12\12 а если не переведу то как зацветут фотики?!
Если есть время загляните в репорт может, что еще подскажите!
Репорт Afgani indoor комната 2,8 х 3,8 ДНАТ-400 !!!With photo!!!! (актуальный):
Press ---- > https://jahforum.org/topic/17874-afgani-kush-avtotcvet-unknown-indor/
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас