Paxar 7 Опубликовано: 30 августа, 2014 Уважаемые знатоки, подскажите предцвет ли у меня? Девушке ровно 29 дней. Сорт Деймос от Будда Сидс. Не знаю когда менять лампы, как определить когда пора? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 shtorm 43 Опубликовано: 30 августа, 2014 Да! Белые стигмы появились, значит предцвет. Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 EvilGrow 918 Опубликовано: 30 августа, 2014 @Paxar,Как толька она показала половые признаки это уже начелся периуд цветение . меняй спектор на 2700к Да кстати это фотик ? Да и утебя начелось цветение неделю назат Мой репорт http://jahforum.org/topic/26174-stranniki-v-nochi-dnat-400vtesl-boks-12-x-12-x-2o-hesi/#entry635097 Харв Видео на гров с 6.7.14-11.10.14 https://jahforum.org/gallery/image/24778-grov-ot-06-july-2014-11-september-2014/ Видео на гров с 12.10.14-31.1.15http://jahforum.org/gallery/image/28205-novogodnii-report/NEW! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Paxar 7 Опубликовано: 30 августа, 2014 @Paxar,Как толька она показала половые признаки это уже начелся периуд цветение . меняй спектор на 2700к Да кстати это фотик ? Да и утебя начелось цветение неделю назат Да может даже больше 7 дней уже ) Нет, автик. На 80% northen light 5 ламп(2700) по 23 ватта. можно ли оставить 3 лампы 6500? Ведь это автик. Или срочно докупить еще 3 2700? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 foxbox 96 Опубликовано: 30 августа, 2014 знакомый сорт неплохой лампы можно оставить если 5 2700 и 3 6500 нормально будет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 EvilGrow 918 Опубликовано: 30 августа, 2014 @Paxar,Да бро конечьно так даже луче :) Желатнльно все спектора иметь . Сам я выращиваю на 6 Эсл одна 45вт (2700) две по 36 ввт(2700к) и 3 по 36 ввт (6400к) 3 фотикав так ращу и вроде норм и лампы менять не надо :)) Кстати и уменя сейчас на такой же стадии придсвета Мой репорт http://jahforum.org/topic/26174-stranniki-v-nochi-dnat-400vtesl-boks-12-x-12-x-2o-hesi/#entry635097 Харв Видео на гров с 6.7.14-11.10.14 https://jahforum.org/gallery/image/24778-grov-ot-06-july-2014-11-september-2014/ Видео на гров с 12.10.14-31.1.15http://jahforum.org/gallery/image/28205-novogodnii-report/NEW! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Paxar 7 Опубликовано: 30 августа, 2014 @EvilGrow,@foxbox,Спасибо, ребята, успокоили @EvilGrow,a ты реп не ведешь? Интересно понаблюдать Я, дурак, сегодня ее азотом покормил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 EvilGrow 918 Опубликовано: 30 августа, 2014 @Paxar,Вот бро https://jahforum.org/topic/16203-veseloe-sobranie/ Там давольна долгая история :))) Буду рад Сегодня видео буду выкладывать так что жду коментариев бро :) Мой репорт http://jahforum.org/topic/26174-stranniki-v-nochi-dnat-400vtesl-boks-12-x-12-x-2o-hesi/#entry635097 Харв Видео на гров с 6.7.14-11.10.14 https://jahforum.org/gallery/image/24778-grov-ot-06-july-2014-11-september-2014/ Видео на гров с 12.10.14-31.1.15http://jahforum.org/gallery/image/28205-novogodnii-report/NEW! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Paxar 7
Уважаемые знатоки, подскажите предцвет ли у меня? Девушке ровно 29 дней. Сорт Деймос от Будда Сидс. Не знаю когда менять лампы, как определить когда пора?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас