Перейти к публикации
  • 0

У меня уже пред-цвет?


Paxar

Вопрос

Уважаемые знатоки, подскажите предцвет ли у меня? Девушке ровно 29 дней. Сорт Деймос от Будда Сидс. Не знаю когда менять лампы, как определить когда пора?

post-33660-0-37237200-1409416672_thumb.j

post-33660-0-12452300-1409416677_thumb.j

post-33660-0-16830300-1409416681_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да! Белые стигмы появились, значит предцвет.

Хочешь сказать, что люмены не складываются? Посмотри на LED-панели! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Paxar,Как толька она показала половые признаки это уже начелся периуд цветение .  меняй спектор на 2700к  

Да кстати это фотик ?  

Да и утебя начелось цветение неделю назат  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Paxar,Как толька она показала половые признаки это уже начелся периуд цветение .  меняй спектор на 2700к  

Да кстати это фотик ?  

Да и утебя начелось цветение неделю назат  :perfect:

 

Да может даже больше 7 дней уже )

Нет, автик. На 80% northen light

5 ламп(2700) по 23 ватта. можно ли оставить 3 лампы 6500? Ведь это автик. Или срочно докупить еще 3 2700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

знакомый сорт неплохой лампы можно оставить если 5 2700 и 3 6500 нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Paxar,Да бро конечьно так даже луче :) Желатнльно все спектора иметь .    Сам я выращиваю на 6 Эсл одна 45вт (2700) две по 36 ввт(2700к) и 3 по 36 ввт (6400к)   3 фотикав так ращу и вроде норм и лампы менять не надо :))

 Кстати и уменя сейчас на такой же стадии придсвета  :drujba:

post-14946-0-96114500-1409417906_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EvilGrow,@foxbox,Спасибо, ребята, успокоили :thankyou:

@EvilGrow,a ты реп не ведешь? Интересно понаблюдать :yes:


Я, дурак, сегодня ее азотом покормил :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Paxar,Вот бро https://jahforum.org/topic/16203-veseloe-sobranie/    Там давольна долгая история :)))   Буду рад  :drujba:

 

Сегодня видео буду выкладывать   так что жду коментариев бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...