Перейти к публикации

Бокс 60х60х150, планируется 3ЭСЛх85вт, что посоветуете?


Рекомендованные сообщения

Вот бокс,60x60x150, ЭСЛ 3х85w, внизу 120мм куллер на вдув и такой же сверху на выдув. Есть вот такой набор семян: [Errors-seeds]: Pakistan Valley Feminised (x3), Kali Mist Feminised (x2), Afghan Kush (x1), планируем ставить токо четыре растения. Что подскажете? На днях будем проращивать семена, занимаюсь этим первый раз... 

post-33757-0-12367600-1409831363_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ну куда тебе туда пихать 4 растения 1 туда только влезет тем более у тебя фотики

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с бро Raf0007  четыре это очень много на такой бокс, 1 за глаза ! 4 автика еше наверно влезут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 автика еше наверно влезут !

Тесно будет. 2 максимум (автика), и то хз.

Лучше одна нормальная растиха, чем четыре карлика

А так бокс хорош!

Только блоку питания там не место.

 

P.s.

A.Tutankhamon. ЭСЛ. Земля.60х60х170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы! Какую лучше садить тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сади кали мист! сорт бомба и по урожайности и по трипу) он один только влезет в бокс, мой тебе совет найдите сетку садовую и поставте скрог, и по свету лучше поставить днат хотя бы 150 шишкари порадуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрог поставим, а ДНАТ можно поставить уже на цветение или с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данат лучше сразу поставить =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он один только влезет в бокс, мой тебе совет найдите сетку садовую и поставте скрог, и по свету лучше поставить днат хотя бы 150 шишкари порадуют...

ппкс. а лучше 250) у меня на эту площадь щас 400-ка стоит...)

тока если на днат решишься, вентиляцию надо будет по-серьезнее, чем компьютерные кулеры...)

@Divergent, ровного грова! буду следить)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно подробно прочитать ро грунт и удобряхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/ ответы на все вопросы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. A.Tutankhamon. ЭСЛ. Земля.60х60х170.
ого, тут ссылка на мой реп))))

 

@Divergent привет бро! Бокс что надо :perfect:  единственное это улучшить бы вентиляцию сменив выдув на канальник хотя бы на 100м3/ч. Сажать 4 растихи на такую площадь это перебор даже если будут автики. Глянь у меня в репе, вторая растиха там бы не влезла уже! Если есть варик поставить ДНаТ, то конечно ставь!

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянь у меня в репе, вторая растиха там бы не влезла уже!

Поэтому и дал ссылку на твой реп.Размеры бокса идентичны ,и по растихе наглядно очень. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! завта буду поращивать две семечьки Кали мис, подскажите какие лучше взять горшки или ведра, на сколько литров будет лучше всего для Кали? Смотрел грунт в месных магазинах, есть только 6.0-6.5 Ph, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hе меньше 5-6 литров, и с хорошим дренажом.

Вроде как неплохо зарекомендовал себя "Сад чудес" роза и лимон. Сами на них растём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит хороший дренаж, в горшке в дне должны быть дырки?


Вот так должно быть?post-33757-0-28079100-1410112110_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и желательно не одна. Чтоб излишки влаги выходили, а кислород поступал к корням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! завта буду поращивать две семечьки Кали мис, подскажите какие лучше взять горшки или ведра, на сколько литров будет лучше всего для Кали? Смотрел грунт в месных магазинах, есть только 6.0-6.5 Ph, что делать?
бро, горшки чем больше, тем лучше. Сажай хоть в 40 литров))) тока их сложнее проливать будет. А там бро @r0r правильно сказал: сад чудес хороший грунт))) 35% для роз, 35 для лимона, остальное вермик/перлит, а лучше и вермик и перлит. На дне горшка наделай дырок побольше, застели их тканью, потом пенопласт, потом опять ткань и уже на это все насыпай грунтосмесь. Лично я так сделал. Грунт с ПШ 6.0-6.5 самое то!

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! завта буду поращивать две семечьки Кали мис, подскажите какие лучше взять горшки или ведра, на сколько литров будет лучше всего для Кали? Смотрел грунт в месных магазинах, есть только 6.0-6.5 Ph, что делать?
бро, горшки чем больше, тем лучше. Сажай хоть в 40 литров))) тока их сложнее проливать будет. А там бро @r0r правильно сказал: сад чудес хороший грунт))) 35% для роз, 35 для лимона, остальное вермик/перлит, а лучше и вермик и перлит. На дне горшка наделай дырок побольше, застели их тканью, потом пенопласт, потом опять ткань и уже на это все насыпай грунтосмесь. Лично я так сделал. Грунт с ПШ 6.0-6.5 самое то!

 

Подскажи какого диаметра должны быть отверстия в горшке и зачем ткань, какую ткань лучше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 10 центов,штук шесть. Ткань чтоб через дырки не высыпалось ничего!

Ты семки то проращиваешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замочил в дисках, завтра гляну что там проросло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите бокс 95-63 и высота 75, буду садить( авто норд лайт фемин)сколько растений лучше садить и какой нужен свет?????to Northern Lights Feminised    сколько растений можно посадить?и какой свет нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите бокс 95-63 и высота 75, буду садить( авто норд лайт фемин)сколько растений лучше садить и какой нужен свет?????to Northern Lights Feminised    сколько растений можно посадить?и какой свет нужен???

2 хороших растений точно можно вырастить ! свет ну данат 400 минимум + досвет надо будет ! я бы по середине поставил данат 400 по бокам эсл на 50 вт по 1 штукуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи какого диаметра должны быть отверстия в горшке и зачем ткань, какую ткань лучше использовать?
я делал с помощью дрели и сверла на 10. Кароч дырки по сантиметру в диаметре. Про ткань бро @r0r верно написал, чтоб земля не высыпалась через дренаж. Я использую укрывной материал который продается в садовых магазах, он нужен для защиты от проростания сорняков на грядках, например клубники))) но можно любую тряпку, главное не очень плотную, чтобы воду хорошо через себя пропускала. Да ты не парься, можешь и без тряпки, так многие делают, просто у меня ее целый рулон нах не нужный валяется)))

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто следит! Итак 2 дня назад положил в вату два зерна Kali Mist, Смотрел сегодня одно немного приоткрылось и виден белый корешок, а второе пока сидит... Ну а пока мы ждем подготовили грунтосмесь и горшок, вернее ведро 12л. Грунтосмесь: обычный грунт для декоративных растений 7л + перлит 1,5л + вермикулит 1,5л.

post-33757-0-96782500-1410379864_thumb.jpost-33757-0-28823300-1410379863_thumb.jpost-33757-0-91806200-1410379863_thumb.jpost-33757-0-34853000-1410379865_thumb.j

Горшок: ведро на 12л, в дне просверлили отверстия, на дно ткань потом слой пенопласта и снова ткань, все засыпали грунтом.

post-33757-0-41367000-1410379862_thumb.jpost-33757-0-41086800-1410379860_thumb.j

Вышло как-то так:

post-33757-0-44797800-1410379861_thumb.j

Надеюсь завтра проростет наша Кали и мы начнем наш путь)

Мир вам братья!


https://jahforum.org/user/33757-divergent/

post-33757-0-24721200-1410379864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...