Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, бро! Нормально растут! Как по программе. Стигмы показались?

еще нет. Сам жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-29408-14111451685_thumb.jpg16 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-29408-141123053783_thumb.jpgpost-29408-14112305568_thumb.jpgpost-29408-141123056759_thumb.jpg17 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Ну, вот,-нормально развиваются, без "ночного отдыха". :okay:  Братиха, ты собирался светить на них 24ч только на веге, а с какого момента будешь считать начало цветения? И какой режим включишь? 20/4?  :peace: 

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пол покажет, менять буду максимум 20/4 , если конечно буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова по поводу режима 24/0 всегда идут споры!!!))

так как есть мнение что растихам для фотосинтеза необходима ночь!!

и даже вроде у Массяни в репорте есть разгон что за ночной период растиха активнее подростает чем днем!!!

Растиха у тебя хорошо выглядит удачи тебе!! Имхо Выбор за тобой!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет живой пример развития растихи , фото каждый день кидаю. Я сам не особо шарю в этом. Живу в чужом городе, вот и занимаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в этом где ты живешь и что ты хочешь дунуть а в том что ратихе по любому нужна ночь и нужен отдых  так она ни чуть не мдленнее будит развиваться!!!!!!!!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-29408-141131208869_thumb.jpgpost-29408-141131209913_thumb.jpg18 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-29408-141148353988_thumb.jpg20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая растиха, бро. Я сейчас тоже АК ращу (автик). У меня на 30-й день стигмы показала.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая растиха, бро. Я сейчас тоже АК ращу (автик). У меня на 30-й день стигмы показала.

спасибо) покажи . У меня уже показала.21 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, братишь!  :drujba: Шикарно растут! :perfect:  :peace: 

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи подробнее про полив) как часто поливал с самого начала, земли сколько, вода какая , земля какая)

Первый раз - ананас. сорт Ананасовый экспресс, (земля, ЭСЛ) https://jahforum.org/topic/5677-pervyi-raz-zemlia-avtomatne-znaiu-kakoi-imenno-so/

 

 Led освещение и Удобрения от green house seeds, (auto magnum + auto ak) https://jahforum.org/topic/18650-auto-magnum-buddha-seeds-auto-ak-led-300w-ghs-powder-feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи подробнее про полив) как часто поливал с самого начала, земли сколько, вода какая , земля какая)

раз в 2 дня с пол литра воды. Фильтрованной водой.земли 6 литров. Землю покупал в магазине , как называется не помню)

Здарова, братишь! :drujba:Шикарно растут! :perfect::peace:

Привет.надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикармливать уже пора. Чем собираешся?

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день.post-29408-141157314933_thumb.jpgpost-29408-141157315954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикармливать уже пора. Чем собираешся?

то что приложат в магазине )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикармливать уже пора. Чем собираешся?

то что приложат в магазине )

 

????? Что, так и поинтересуешься: "Предложите удобрения для конопли"? В магазинах предлагают что угодно, лишь бы продать, при том, что сами продавцы, зачастую нихрена в этом не шарят. Ты ведь сам должен соображать чем кормить растихи, ну хоть примерно!?!

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикармливать уже пора. Чем собираешся?

то что приложат в магазине )

????? Что, так и поинтересуешься: "Предложите удобрения для конопли"? В магазинах предлагают что угодно, лишь бы продать, при том, что сами продавцы, зачастую нихрена в этом не шарят. Ты ведь сам должен соображать чем кормить растихи, ну хоть примерно!?!
нет, возьму сам. Для комнатных растений. Для долгого и обильного цветения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время цветения такое подойдёт, там больше фосфора, а вот для набора зелёной массы, нужно подобрать что-нибудь с бОльшим содержанием азота.

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время цветения такое подойдёт, там больше фосфора, а вот для набора зелёной массы, нужно подобрать что-нибудь с бОльшим содержанием азота.

post-29408-141170130611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! :drujba:  У меня такое- же, но для цвета+ во второй половине цветения добавляю- Монофосфат калия(стоит копейки). Такое для твоих-РАНО(N-15%, P-21%, K-25%---Азота меньше, а фосфора больше). А для веги, как раз сейчас, купи ту же "Агриколу", но "Для дикоративнолиственных"(N-24%,P-10%,K-20%---самое то, для ВЕГИ). Ещё очень полезная удобряха-куринный помёт. Как настаивать, и разводить-напишу, если возьмёшь. Но в ней маловато калия, я добавляю в него-гумат калия(гуминовые кислоты), и тот-же монофосфат калия(МФК). От помёта с гуматами-прёт отлично(органика). Я совмещаю минеральные удобры с органическими. Полезно добавлять-янтарную кислоту, витамин В1. Опрыскиваю на веге, и предцвете Сульфатом Магния(Магний+Сера.Нужен для фотосинтеза, а в Агриколе его нет,лучше не добавлять в почву-блокирует азот, и другие эл-ты, а брызгать по листу), чередуя с "Цирконом"(стимулятор роста, и цветения). С баблом не густо, но есть всякие вкусняшки для растих, которые стоят копейки. Читай инфу в инете. Если нет времени, и знаний, обращайся за советом, не стесняйся. *уйню не посоветую. Мои растихи(3шт), разных возрастов, ростут ровно, без проблем. :rasta_peace: 

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай здесь, на форуме-"Бортовой журнал гровера"(вначале каждой страницы), найди в темах-"Пособие Как вырастить автоцветы", "Как выращивать коноплю в домашних условиях"(там схема питания для автиков). +"Библия гровера"(есть в 2х вариантах). Это всё БАЗА, которую ты должен изучить, если хочешь, хоть, чтонибудь вырастить! :jahwatering:  :weedbush:  :peace: 

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! :drujba:  У меня такое- же, но для цвета+ во второй половине цветения добавляю- Монофосфат калия(стоит копейки). Такое для твоих-РАНО(N-15%, P-21%, K-25%---Азота меньше, а фосфора больше). А для веги, как раз сейчас, купи ту же "Агриколу", но "Для дикоративнолиственных"(N-24%,P-10%,K-20%---самое то, для ВЕГИ). Ещё очень полезная удобряха-куринный помёт. Как настаивать, и разводить-напишу, если возьмёшь. Но в ней маловато калия, я добавляю в него-гумат калия(гуминовые кислоты), и тот-же монофосфат калия(МФК). От помёта с гуматами-прёт отлично(органика). Я совмещаю минеральные удобры с органическими. Полезно добавлять-янтарную кислоту, витамин В1. Опрыскиваю на веге, и предцвете Сульфатом Магния(Магний+Сера.Нужен для фотосинтеза, а в Агриколе его нет,лучше не добавлять в почву-блокирует азот, и другие эл-ты, а брызгать по листу), чередуя с "Цирконом"(стимулятор роста, и цветения). С баблом не густо, но есть всякие вкусняшки для растих, которые стоят копейки. Читай инфу в инете. Если нет времени, и знаний, обращайся за советом, не стесняйся. *уйню не посоветую. Мои растихи(3шт), разных возрастов, ростут ровно, без проблем. :rasta_peace: 

Здаров.Сегодня куплю,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...