Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бразеры помогите.

вопрос - что будет если растиху 1-2 недели перевести на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почему желтеют кончики http://i052.radikal.ru/1302/34/b4f073be0d7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты ради этого вопроса нагадил в разных темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет скажите пожалуйста обязательно ли ставить обдув растишек в боксе? и если его не будет чем это черевато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO  и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

корнивин + на цвет например biobloom, или в этом духе чегонить!

а!! рипен еще на конец цикла можно!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

корнивин + на цвет например biobloom, или в этом духе чегонить!

а!! рипен еще на конец цикла можно!

я почему интерисуюсь.в описании написанно что для всех фаз роста

 

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

корнивин + на цвет например biobloom, или в этом духе чегонить!

а корнивин для чего?

/>а!! рипен еще на конец цикла можно!

я почему интерисуюсь.в описании написанно что для всех фаз роста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

корнивин + на цвет например biobloom, или в этом духе чегонить!

а!! рипен еще на конец цикла можно!

я почему интерисуюсь.в описании написанно что для всех фаз роста

 

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

корнивин + на цвет например biobloom, или в этом духе чегонить!

а корнивин для чего?

/>/> а!! рипен еще на конец цикла можно!

я почему интерисуюсь.в описании написанно что для всех фаз роста

 

 

МНЕ КТО НИБУДЬ ВНЯТНО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

корнивин + на цвет например biobloom, или в этом духе чегонить!

а!! рипен еще на конец цикла можно!

я почему интерисуюсь.в описании написанно что для всех фаз роста

 

всем привет!подскажите есть удобра для кокоса PLAGRON cocos A B в состав входит NPO и сульфат магния.какие еще добавки нужны чтоб нормально растихам было?

корнивин + на цвет например biobloom, или в этом духе чегонить!

а корнивин для чего?

/>

а!! рипен еще на конец цикла можно!

я почему интерисуюсь.в описании написанно что для всех фаз роста

 

так и есть!! еще таблица должна быть с концентрациями недельными! а я тебе "добавок"написал! ништяков так сказать! :positive:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так бразы скажите насколько это критично что пошла 5 неделя цвета а на растишке я заметил что не только старые лапухи стали желтеть но и довольно таки новые листья на веточках с шишками, они не выглядят вялыми или болезненными просто начали желтеть, что с ними делать? что то я занервничал) МФК я еще не купил, завтра наверно за ним пойду 

вот фото сделал специально со вспышкой, тк на них намного отчетливее видны желтые листья, что скажите, стоит волноваться или это нормальный процесс?

post-3627-0-48494800-1360085540_thumb.jp

post-3627-0-58176900-1360085556_thumb.jp

post-3627-0-27356400-1360085567_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-3339-0-58132500-1360096270_thumb.jp

 Откуда третий листик? Это мутант?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Откуда третий листик? Это мутант?  :smile:

незначительное генетическое отклонение,мелкая неточность .....слишком громкое слово мутация для такой мелочи...вот если все листья с таким отростком будут - тогда можно говорить о мутации,.если же это свойство будет передаваться потомству - тогда мутация закрепившаяся в генотипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите пожалуйста если у кустика автика примерно месяц от семки,подрезали большие лапухи штук 12 дет листьев убрали...будет ли он дальше нормально развиваться?и возможен ли стресс у растишки?ктот ваще так делал? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

какой сорт растет лучше всего в Дагестане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребятт, кто что думает по поводу желтизны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

судя по всему это недостаток магния, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

судя по всему это недостаток магния, как думаете?

ИМХО - осень, бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

судя по всему это недостаток магния, как думаете?

ИМХО - осень, бро...

тоесть это нормально? просто что то много сильно желтеют, боюсь чтоб растишка не умерла)

завтра куплю МФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите пожалуйста если у кустика автика примерно месяц от семки,подрезали большие лапухи штук 12 дет листьев убрали...будет ли он дальше нормально развиваться?и возможен ли стресс у растишки?ктот ваще так делал? :positive:

притормозишь его развитие, зачем обрезать? Раньше я обрезал, но в итоге начал просто прятать листья, подгибать их под ветки

 

судя по всему это недостаток магния, как думаете?

ИМХО - осень, бро...

тоесть это нормально? просто что то много сильно желтеют, боюсь чтоб растишка не умерла)

завтра куплю МФК

если это нижние листики, то все норм, давай фото в студию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите пожалуйста если у кустика автика примерно месяц от семки,подрезали большие лапухи штук 12 дет листьев убрали...будет ли он дальше нормально развиваться?и возможен ли стресс у растишки?ктот ваще так делал? :positive:

притормозишь его развитие, зачем обрезать? Раньше я обрезал, но в итоге начал просто прятать листья, подгибать их под ветки

 

судя по всему это недостаток магния, как думаете?

ИМХО - осень, бро...

тоесть это нормально? просто что то много сильно желтеют, боюсь чтоб растишка не умерла)

завтра куплю МФК

если это нижние листики, то все норм, давай фото в студию! 

 

вон выше мой пост смотрите, там 3 фото растих

так бразы скажите насколько это критично что пошла 5 неделя цвета а на растишке я заметил что не только старые лапухи стали желтеть но и довольно таки новые листья на веточках с шишками, они не выглядят вялыми или болезненными просто начали желтеть, что с ними делать? что то я занервничал) МФК я еще не купил, завтра наверно за ним пойду 

вот фото сделал специально со вспышкой, тк на них намного отчетливее видны желтые листья, что скажите, стоит волноваться или это нормальный процесс?

attachicon.gifrjq 006.jpg

attachicon.gifrjq 003.jpg

attachicon.gifrjq 005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

 

вон выше мой пост смотрите, там 3 фото растих

Все хорошо, не переживай. Удобряешь?

да вот этим - http://www.gileya.kherson.ua/catalog/id/18

 при каждом поливе добавляю де то половину от указанной нормы

и как посоветовал PANIK , куплю себе МФК и тоже буду добавлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! Подскажите возможные причины, отчего подсыхают нижние листья на 2-4 недельных растишках? Удобры не вносились, земля покупная разная у всех. Разок переливал, но есть дрен. отверстия. Освещение сбоку.

Заранее спасибо всем за ответы.

Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. (с) Генрих IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброе всем времени суток, в общем решил я тоже заняться этим благим делом) Семена мне едут, а пока я завершил постройку первого гб. Вот что он из себя представляет, что исправить и подчинить? И мучает то , что лампы прогибаются от веса, но не критично))  http://cs406227.userapi.com/v406227914/6149/xAkFz7R2ZWs.jpg    http://cs406227.userapi.com/v406227914/615d/Us3jgoXd9bE.jpg

Изменено пользователем Magmazid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! Подскажите возможные причины, отчего подсыхают нижние листья на 2-4 недельных растишках? Удобры не вносились, земля покупная разная у всех. Разок переливал, но есть дрен. отверстия. Освещение сбоку.

Заранее спасибо всем за ответы.

подсыхать могут от влаги, сухости и старости. Если на них мало света попадает и влажно или сухо, то они "отключаться" начинают. Их растиха скидывает. У меня даже в норм условиях через 3-4 недели первые листики желтеют

Доброе всем времени суток, в общем решил я тоже заняться этим благим делом) Семена мне едут, а пока я завершил постройку первого гб. Вот что он из себя представляет, что исправить и подчинить? И мучает то , что лампы прогибаются от веса, но не критично))  

 токо третья фотка открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...