Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Камрады, а как правильно поливать кусты удобрами -- пока вода из дренажа не польется или можно поменьше? И когда можно повторить подкормку, если вчера полил 30% от рекомендованной дозы? То есть разбодяжил воду компотом процентов на тридцать и залил в горшки 3л чуть больше половины стакана в каждый. Это я правильно все сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разрыть и посадить на 1 см? Дело в том что у меня в 1 горшке что-то проросло но не по центре где семка.пока еще подожду

С влажностью у меня все хорошо.кулек тоже надет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если хочеш чтото спросить.Нестоит плодить темы!Этот раздел для репортов!Вот ссылка на тему где на адэкватные вопросы вы можете получить ответ https://jahforum.org/topic/1882-bystryi-voprosbystryi-otvet/ Или спрашивайте в этой теме!

Может я не в тему заранее извиняюсь Бразы Гроверы  хотел спросить у более опытных товарисчей совета, это мой первый гров,итак поехали бокс ГЛ-35 ШИР-72 ВЫС 80 прикупил семян авто фем белой вдовы  проросли после 3х часовой замочке в стакане с пит раствором на вату ну и классика темнота ,теплое место,ладно. через 3 дня проклюнулись родные пересадил в горшки .Взошли через 2 дня скинули каски еще в земле вроде крепенькие .Свет Днат-250 убиться для этого бокса (бокс окрашен сверхбелой водоэмульс 5 слоев когда работает лампа как в аду глазам больно культуб, вытяжка 120 кулер вверху вдув 120 внизу культуб канальник 100 ка )  3- 80х  кулеров на обдув ростишек каждому свой не знаю как выставить фото на сайт  было бы нагляднее(объясните как все будет) да,  горшки 4 или 5 литра грунт Сад чудес роза рн -7 вермик, дренаж керамзит, леченый по первой неделе были проблемы с темпой днем 35-37 ночь 27 -29 (мля на крешение так не топили, черти)сейчас день26_28 ночь17_20 и вот прошло 16 дней но они маленькие но кустистые и вот внимание вопрос почему?

Изменено пользователем oleg_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такой вопрос,пришла лампа днат 400 ,установил,работала нормально,зацепил неяаяно и отсойденился красный провод,не могу найти куда присобачить его,от лампы идет,дальше куда не знаю

На гугле забанили шоле? юзай схемы подключения ДНаТ. красненький проводок.... я сам собирал у меня были только синенькие и беленькие. Были еще желтенькие но я их не юзал. (без обид но блин как блондинко).

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от лампы провод на ИЗУ идёт,на центральную ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем =) Скажите пожалуйста, если температура 35 градусов в гроубоке,  это плохо для растения или пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
это плохо для растения или пойдёт?

Плохо, но пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от лампы провод на ИЗУ идёт,на центральную ногу

от лампы идут ажно три провода (ну или два если по босяцки))) и не только к изу :nurse:

1de59fb7f7da.gif

Выручу орешками новичков и друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую вас. Помогите мне выйти из ситуации если нет мин пробок, каким образом проращивать семя. Есть мин вата, и субстрат кокос с вермикулитом

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семена могли пропасть при температуре 27 *с,за 10 дней?хранил в зиплоке.темном месте.получил как бонус 5 шт микса,2 шт сразу прорастил-норм.,а сейчас 3 -и все не хотят.уже дня 4 .(при том что срезал кончики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую вас. Помогите мне выйти из ситуации если нет мин пробок, каким образом проращивать семя. Есть мин вата, и субстрат кокос с вермикулитом

В ватных дисках самое то. Смачиваешь два ватных диска, выжимаешь с них воду и, кладёшь между ними семки и в пластмассовый контейнер всё это, что бы парниковый эффект был, кладёшь его в темное место и ждешь где то 2 дня.

семена могли пропасть при температуре 27 *с,за 10 дней?хранил в зиплоке.темном месте.получил как бонус 5 шт микса,2 шт сразу прорастил-норм.,а сейчас 3 -и все не хотят.уже дня 4 .(при том что срезал кончики.

Думаю нет. Скорее всего они не могут проклюнуться, такое бывает. Тебе надо немножко кончики оккуратно подрезать, точнее расколоть (с той стороны где корошок проклёвывается) и всё=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света им в достатке вот и кустятся!ты че не рад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты меня не понял денис, уже прорастил я семечки в дисках, след стадия. Может мне вырезать из мин ваты пробку и посадить туда семечко ?

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую вас. Помогите мне выйти из ситуации если нет мин пробок, каким образом проращивать семя. Есть мин вата, и субстрат кокос с вермикулитом

В ватных дисках самое то. Смачиваешь два ватных диска, выжимаешь с них воду и, кладёшь между ними семки и в пластмассовый контейнер всё это, что бы парниковый эффект был, кладёшь его в темное место и ждешь где то 2 дня.

>семена могли пропасть при температуре 27 *с,за 10 дней?хранил в зиплоке.темном месте.получил как бонус 5 шт микса,2 шт сразу прорастил-норм.,а сейчас 3 -и все не хотят.уже дня 4 .(при том что срезал кончики.

Думаю нет. Скорее всего они не могут проклюнуться, такое бывает. Тебе надо немножко кончики оккуратно подрезать, точнее расколоть (с той стороны где корошок проклёвывается) и всё=)

 

так срезал.не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 возможно они из за большого количества воды начали портитьтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 возможно они из за большого количества воды начали портитьтся

да нет ,все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 возможно они из за большого количества воды начали портитьтся

да нет ,все как всегда.

Ну тогда я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 возможно они из за большого количества воды начали портитьтся

да нет ,все как всегда.

Ну тогда я не знаю

гадать я и сам могу.у меня дичка перемоченная и то прорастала.может семена такие.но первые 2 шт прорасли норм.х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

приветствую всех. Ребят подскажите как быть? Ращу биг бенг , 6 недель назад, перевел на 12/12. Елки по метру, а шишки маленькие, большинство волосков на них уже оранжевые . По паспорту харв через 9 недель. Хватит ли 3 недель набрать шиш. Массу? Или прибавить еще пару недель, в счет времени когда растихи были на предцвете? Спасибо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Или прибавить еще пару недель, в счет времени когда растихи были на предцвете?

Добавляй если не торопишся, а лучше микроскоп приобрети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а можно ли удобрять растишек после ночи когда проснулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят подскажите что будет лучше 5 ламп для веги http://ampere.net.ua/ru/magazin/svetotekhnika/istochniki-sveta/liumynestsentnye-lampy/liumynestsentnye-lampy-s-kolboi-t5/lyuminestsentnaya-lampa-osram-t5-ho-fq-80w-865-ho-detail.html И 5 ламп для цвета http://ampere.net.ua/ru/magazin/svetotekhnika/istochniki-sveta/liumynestsentnye-lampy/liumynestsentnye-lampy-s-kolboi-t5/lyuminestsentnaya-lampa-osram-t5-ho-fq-80w-827-ho-detail.html Или за место этих десяти поставить 5 http://td-forvard.uaprom.net/p6709442-osram-fluora-g13.html П.с. Бокс 2000/2000/1500 в/ ш/ г основной свет 2 днат 600 гроу люкс. Вапрос по досвету)))????

Экономия не интересует и будет однозначно имено такого типа ламп досвет!!!$$$$

И даже ламп флора не 5 а 6 штук))))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а можно ли удобрять растишек после ночи когда проснулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а можно ли удобрять растишек после ночи когда проснулись?

Желательно через 2 часа )))) чтоб из сна вышли)))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а можно ли удобрять растишек после ночи когда проснулись?

Желательно через 2 часа )))) чтоб из сна вышли)))

спасибо бро!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...