Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

брал в М-Видео, выглядит так http://www.nevoobrazimo.ru/i/products/138/...0138760_300.jpg, страшный как черт конечно, но зато дешовый и справляется со своими обязаностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ну скажем вот такая http://selektrod.tiu.ru/p2367656-energosbe...lampy-105w.html 105 реальных на 500 выдает, 6300 есть 6700к вот ток какую холодный цвет или теплый

6300 и 6700 это обе холодный и та ита катит у тебяж авто я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
брал в М-Видео, выглядит так http://www.nevoobrazimo.ru/i/products/138/...0138760_300.jpg, страшный как черт конечно, но зато дешовый и справляется со своими обязаностями.

http://www.nevoobrazimo.ru/article/00138760

вот так нагляднее.

да, лампы будут стоять по бокам вот вообщем фота http://s017.radikal.ru/i433/1208/9d/d8c54ed7e5a3.jpg

это твой бокс?или пример?

6300 и 6700 это обе холодный и та ита катит у тебяж авто я так понял

на вегу супер.BLADMC,только не 500 надо считать а 105.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пример, у меня такой же ток с вентеляторами и термодатчиками, а что плохой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
пример, у меня такой же ток с вентеляторами и термодатчиками, а что плохой!?

лампы нужно горизонтально ставить.и про рефлекторы не забывать.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
спасибо за инфу

все что угодно,рад помочь в чем смогу.чуть что в лс пиши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, решил вырастить себе пару кустов в доме, вроде все окей сделал, посадил семена сразу в горшки где они и будут рости, время лампы выставил на 20/4.

Уже 2 сутки стойт не каких признаков жизни...но у меня проблема с землей я походу перелил...она у меня сейчас примерно как на болоте грязь)...я решил воду больше не лить и поставил лампу на 24 часа на высоте 40 см от горшка,

Подскажите плз как всетаки прорастить семя и не запороть все, а то уже не мало сил и денег влажил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
лампы нужно горизонтально ставить.и про рефлекторы не забывать.

какие рефлекторы на лдс?

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем по привету бро! :rasta_peace: Такой вопрос, растет Сатори ей 10 дней цвету, позавчера дал ей (по совету) удобр и походу дознул азотом немного. Удобры GHE дал таким макаром: микро 0,8 блум 2,2 гро 1,4 на литр 100 процентная концентрация. Вроде появились как когти или это из-за жары, у меня жарит пипец в боксе 35 и ничего не помогает....т.к. на улице под 40 и фото прилагаю

ЗЫ рылся на форуме не нашел раздела, так что извиняйте если не туда запостилpost-2674-1346166500_thumb.jpgpost-2674-1346166509_thumb.jpg. Благодарю за помощь!

post-2674-1346166515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всем привет, решил вырастить себе пару кустов в доме, вроде все окей сделал, посадил семена сразу в горшки где они и будут рости, время лампы выставил на 20/4.

Уже 2 сутки стойт не каких признаков жизни...но у меня проблема с землей я походу перелил...она у меня сейчас примерно как на болоте грязь)...я решил воду больше не лить и поставил лампу на 24 часа на высоте 40 см от горшка,

Подскажите плз как всетаки прорастить семя и не запороть все, а то уже не мало сил и денег влажил...

ну кто-то рекомендует сразу в землю, а кто-то наоборот. По своему опыту могу сказать что проращивал сутки сперва в губке, результат 100% всхожесть. Не заливай их сильно, увлажнил землю посадил аккуратненько корешком вниз миллиметров на 5 и все не трогай и не ковыряй ничего, не забывай про дренажные отверстия, и свет им пока они не вылезли не нужен, поставь в комнате в темное место и через сутки все вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
По своему опыту могу сказать что проращивал сутки сперва в губке, результат 100% всхожесть.

заметь губка должна быть едва влажная

удачи!)

нет дыма без огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
какие рефлекторы на лдс?

читай выше,я спросил это твой бокс,ответ был что наподобии.читай выше там написано что у него лампы эсл 105 вт вот для них написано про рефлекторы.или чтото не так?

какие рефлекторы на лдс?

я же не дурнее электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всем по привету бро! :rasta_peace: Такой вопрос, растет Сатори ей 10 дней цвету, позавчера дал ей (по совету) удобр и походу дознул азотом немного. Удобры GHE дал таким макаром: микро 0,8 блум 2,2 гро 1,4 на литр 100 процентная концентрация. Вроде появились как когти или это из-за жары, у меня жарит пипец в боксе 35 и ничего не помогает....т.к. на улице под 40 и фото прилагаю

ЗЫ рылся на форуме не нашел раздела, так что извиняйте если не туда запостилpost-2674-1346166500_thumb.jpgpost-2674-1346166509_thumb.jpg. Благодарю за помощь!

Здарова , я думаю на таких рослых растихах это не отразится сильно, да и на фото я не вижу ничего страшного.

А так кусты выглядят на 5 :perfect:

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всем по привету бро! :rasta_peace: Такой вопрос, растет Сатори ей 10 дней цвету, позавчера дал ей (по совету) удобр и походу дознул азотом немного. Удобры GHE дал таким макаром: микро 0,8 блум 2,2 гро 1,4 на литр 100 процентная концентрация. Вроде появились как когти или это из-за жары, у меня жарит пипец в боксе 35 и ничего не помогает....т.к. на улице под 40 и фото прилагаю

ЗЫ рылся на форуме не нашел раздела, так что извиняйте если не туда запостилpost-2674-1346166500_thumb.jpgpost-2674-1346166509_thumb.jpg. Благодарю за помощь!

а растишь то ты на земляном грунте?а 100% концентрация для грунта земляного или для гидры?и как часто ты перед этим удобрял? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я чёто подумал что в земле )

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а растишь то ты на земляном грунте?а 100% концентрация для грунта земляного или для гидры?и как часто ты перед этим удобрял? :hochuprimer:

Ращу на земля 20% от земли вермикулит удобрял так: вода-засуха-удобра-засуха-вода-засуха-магний и по кругу, удобрял по этой схемеpost-2674-1346219467_thumb.jpg на вегу, а вот на цвет первый раз дал такой компот и вот результат. Концентрацию давал для земли. Точнее мне посоветовали такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, господа гроуверы, уже не первые сутки напролёт пылесосю всю инфу. Хочу попробовать и себя в гроувинге. У меня назрело пару вопросов, по возможности ответьте мне:

1. От чего питаются кулеры в боксе? Или канальники.

2. Можно ли купить гдето на железяках рефлектор для дната.

3. И вообще ктото в украине может продать готовый бокс? Можно б/у.

Всем миру и дыму

Внатуре накурен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1) кулеры от блока питания от компа, там 12В. Канальник 220в (но он производительней)

2)Можно самому сделать, т.е. где делают отливы на окна, там можно заказать (он будет как раз из белого политеиста, отражать будет лучше) только делай W-образный

3) конечно, гугл в помощь куча сайтов где продают Дарк-Румы в личку скину щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Привет, господа гроуверы, уже не первые сутки напролёт пылесосю всю инфу. Хочу попробовать и себя в гроувинге. У меня назрело пару вопросов, по возможности ответьте мне:

1. От чего питаются кулеры в боксе? Или канальники.

2. Можно ли купить гдето на железяках рефлектор для дната.

3. И вообще ктото в украине может продать готовый бокс? Можно б/у.

Всем миру и дыму

Отвечаю на Ваш вопрос:

1. Кулеры в боксе могут питаться от сети 220V (если это, как вы выражаетесь "канальник") - т.е. обчный бытовой кулер, или от специального блока питания ATX,(или любого другого 12-ти вольтового Б.П. - подходящего по мощности) - предназначенного для компьютеров, - но могущего "таскать" 10 шт. кулеров (опять-же компьютерных) не напрягаясь (при мощности Б.П. прим. 300W). Проще и лучше (а самое главное дешевле) Использовать ATX+6 кулеров.... 2 - на отвод горячего воздуха от ДНаТ вверху, 2 на вдув посередине шоп дули на шишки (когда подрастут) и 2 внизу, шоп охлаждали горшки и гоняли влагу с минибассейна - тоже на вдув - боксик конечно будет шо вулык гудеть, - но темпа будет нормальная, и растишкам гуд.

2. МОЖНО! Подойдт например старая металлическая мойка, - лишь бы в бокс к тебе влезла, - но лучше (и правильнее) немного потрудиться и собрать бипараболический рефлектор - например вот такой:

http://jahforum.org/index.php?showforum=59

3. Бокс б/у недорого продавал Panya - напиши ему в личку.

И тебе сладкого дыма, бро! Обращайся - поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

недорогие но качественые боксы это интересная тема) нужно подумать)))мой бытовой) канальник 150 ВКО на выдув) питается от 220v от термо - регулятора к нему еще выносной термо датчик погрешность t 0.5 С)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята вопрос! Введу переезда растишек на более просторное место возникла делема с закриплением ламп, точнее можно сказть не имею вообще вредставления, как их закрепить в горизонтальном положении. Думал подвесить как-то или использовать что-то на подобии кронштейнов, идеальный вариант был бы таким если бы лампы можно было опускать и поднимать по необходимости. Лампы кстати ЭСЛ, очень нужен совет, растишкам уже очень тесно( может у кого есть примеры или идеи на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ребята вопрос! Введу переезда растишек на более просторное место возникла делема с закриплением ламп, точнее можно сказть не имею вообще вредставления, как их закрепить в горизонтальном положении. Думал подвесить как-то или использовать что-то на подобии кронштейнов, идеальный вариант был бы таким если бы лампы можно было опускать и поднимать по необходимости. Лампы кстати ЭСЛ, очень нужен совет, растишкам уже очень тесно( может у кого есть примеры или идеи на этот счет

цепочку используй..самый простой и проверенный вариант..опустить\поднять можно просто переставив звено

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
цепочку используй..самый простой и проверенный вариант..опустить\поднять можно просто переставив звено

а как ее к лампе присабачить там же еще отрадатель будет?в потолок впринципе вкрутить петлю не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...