Добрый день, если растению не хватает воды, оно вянет равномерно? или может сверху или снизу? Я просто в ауте ращу kali mist , кусты более трех метров, у нас просто дождей не было 2 недели, но я думал что с её корневой её уже поливать не нужно, и сегодня прихожу а на одной верхушки повяли, некоторые начали желтеть, это из-за засухи?
Вопрос
Hummer 52
Добрый день, если растению не хватает воды, оно вянет равномерно? или может сверху или снизу? Я просто в ауте ращу kali mist , кусты более трех метров, у нас просто дождей не было 2 недели, но я думал что с её корневой её уже поливать не нужно, и сегодня прихожу а на одной верхушки повяли, некоторые начали желтеть, это из-за засухи?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас