Перейти к публикации
  • 0

Такой вот вопрос


Hummer

Вопрос

Добрый день, если растению не хватает воды, оно вянет равномерно? или может сверху или снизу? Я просто в ауте ращу kali mist , кусты более трех метров, у нас просто дождей не было 2 недели, но я думал что с её корневой её уже поливать не нужно, и сегодня прихожу а на одной верхушки повяли, некоторые начали желтеть, это из-за засухи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

из за засухи листья вянут снизу вверх по этажам , а фото есть ?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

походу из-за засухи , я её часа 2 назад полил хорошо, начала листья поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

походу из-за засухи , я её часа 2 назад полил хорошо, начала листья поднимать.

ну так и надо было ее самому тоже поливать, а не рассчитывать на дожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

походу из-за засухи , я её часа 2 назад полил хорошо, начала листья поднимать.

ну так и надо было ее самому тоже поливать, а не рассчитывать на дожди

 

так не в дождях дело, где-то писали что корневая вглубь такая-же как и ствол, ну и они стояли 10 дней, я каждый день смотрел, всё нормально, вот и решил что поливать уже не надо. Я так понял когда долго засуха подземные воды уходят глубже. Мы просто по детству халабуды строили, землянки рыли, я прекрасно помню что уже на глубине 1.5-2 метра песок был влажным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...