olivertwist 1 Опубликовано: 7 октября, 2014 70ый день грова, вторая неделя цветения.Нарвал несколько лопухов, посушил два дня на батарее в темноте. Высушеные норм, стебли ломаются с хрустом.Пробую - горло дерет, но почти не прет.Чего не так может быть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 olivertwist 1 Опубликовано: 9 октября, 2014 У автоцветов лапухи не прут, а вот фотики от толерантности зависит.У меня точно не автик.Что ты имеешь ввиду под толерантностью, бро? К ботве быстро толерантность растет , тоесть первый раз тебя накурит с пол напаса , а если будешь курить целую неделю с утра до вечера то тебя и 2 джоя токо поменяет) В моем случае я толком не курил пару дней, потом попробовал лопухов - не прут, на след. день взял коробас у товарища и с двух напасов пошел бороздить бескрайние просторы космоса Если не курить денек-другой, то действительно переть начинает по-другому. data-man, а к бошкам толерантность не так быстро растет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 data-man 290 Опубликовано: 9 октября, 2014 У автоцветов лапухи не прут, а вот фотики от толерантности зависит.У меня точно не автик.Что ты имеешь ввиду под толерантностью, бро? Бро, data-men про приобретённую толерантность, но и люди разные кому то пару хапок, а кому то пару водников, естественно если первого водник с лапухов возьмёт то второго может и не поменять даже. Как то так.бро , полностью с тобой согласен , толерантность индивидуальна к каждому организму!) У автоцветов лапухи не прут, а вот фотики от толерантности зависит. У меня точно не автик. Что ты имеешь ввиду под толерантностью, бро? К ботве быстро толерантность растет , тоесть первый раз тебя накурит с пол напаса , а если будешь курить целую неделю с утра до вечера то тебя и 2 джоя токо поменяет) В моем случае я толком не курил пару дней, потом попробовал лопухов - не прут, на след. день взял коробас у товарища и с двух напасов пошел бороздить бескрайние просторы космоса Если не курить денек-другой, то действительно переть начинает по-другому. data-man, а к бошкам толерантность не так быстро растет? бро , так же растет имхо! Иследовал на своих друзьях) все прикуриваются! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Fidele 5 Опубликовано: 11 октября, 2014 А меня тоже не прет, во всяком случае тот сорт который я вырастил. Форумчане указывали на две причины - или у меня толерантность к марье, или марья с дефектом (не прущая, такая бывает). Жаль, как я только не пробовал, и выкуривать через паперосу пустышку, и выпаривать, и бульбулятор купил, вот сейчас 3 чашечки в бульбике выкурил, и нихрена не прет, сижу и пишу вот о своем "горе". Никаких эффектов - ни головокружения, ни эйфории, ни расслабленности или беспокойства тоже нет. Глаза не красные, жрать, срать, и смеяться тоже не хочется. ПИЗДЕЦ!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 lukdecl 442 Опубликовано: 11 октября, 2014 А меня тоже не прет, во всяком случае тот сорт который я вырастил. Форумчане указывали на две причины - или у меня толерантность к марье, или марья с дефектом (не прущая, такая бывает). Жаль, как я только не пробовал, и выкуривать через паперосу пустышку, и выпаривать, и бульбулятор купил, вот сейчас 3 чашечки в бульбике выкурил, и нихрена не прет, сижу и пишу вот о своем "горе". Никаких эффектов - ни головокружения, ни эйфории, ни расслабленности или беспокойства тоже нет. Глаза не красные, жрать, срать, и смеяться тоже не хочется. ПИЗДЕЦ!!! да забей ты на листья ! я сам сижу так же жду когда шишки дозреют А когда кто то в любой теме напишет что он под накуром то я бегу листья рвать но блин то прут то не прут :( и растишку жалко и дунуть охото Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля ) LEDvsДНАТ ТЕСТ: "Спектры фитоламп" Лед против Днат 2015 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Fidele 5 Опубликовано: 11 октября, 2014 А меня тоже не прет, во всяком случае тот сорт который я вырастил. Форумчане указывали на две причины - или у меня толерантность к марье, или марья с дефектом (не прущая, такая бывает). Жаль, как я только не пробовал, и выкуривать через паперосу пустышку, и выпаривать, и бульбулятор купил, вот сейчас 3 чашечки в бульбике выкурил, и нихрена не прет, сижу и пишу вот о своем "горе". Никаких эффектов - ни головокружения, ни эйфории, ни расслабленности или беспокойства тоже нет. Глаза не красные, жрать, срать, и смеяться тоже не хочется. ПИЗДЕЦ!!! да забей ты на листья ! я сам сижу так же жду когда шишки дозреют А когда кто то в любой теме напишет что он под накуром то я бегу листья рвать но блин то прут то не прут :( и растишку жалко и дунуть охото Так в том то и дело, что не листья не прут, а шишки меня не прут!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
olivertwist 1
70ый день грова, вторая неделя цветения.
Нарвал несколько лопухов, посушил два дня на батарее в темноте. Высушеные норм, стебли ломаются с хрустом.
Пробую - горло дерет, но почти не прет.
Чего не так может быть?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас