Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в РБ семена-это тюрьма или штраф,хоть инфа по закону нет!!!!!

что за бред ?

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель, 2015 вышел поливать)))
Друзья!!! Если кто- нибудь пойдет в лес за подснежниками и встретит 12 месяцев, пьющих на поляне, передайте, чтобы АПРЕЛЮ не наливали ВООБЩЕ!!!

 

post-41600-0-61769800-1429560431_thumb.j

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Апрель, 2015 вышел поливать)))

Друзья!!! Если кто- нибудь пойдет в лес за подснежниками и встретит 12 месяцев, пьющих на поляне, передайте, чтобы АПРЕЛЮ не наливали ВООБЩЕ!!!

  ахах) у нас и маю можно говорить чтоб тоже не наливали)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода жесть просто)удивляет с каждым годом)

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу замочил 3шт Пэшн1, Аксовских - Опиум (6), КониеЧанг (5), Нуклеоновских ТОР, Такт, Барбариан и Валькирия (по 3шт). Вчера сажал что проросло...за трое суток Пэшн - 3 из 3, Акс - 4 из 11 ... хуже всех его орехи прорастают 3 опиума и 1 чанг пока...ждем еще... У нуклеона лучше всё на много... ТАКТ и Валькиря 3 из 3, ТОР чот тупит пока весь, Варвар 2 из 3. В целом 8 из 12 получается... Корешки мощные! варвар каски в салфетке скинул. 

 Получл Орехи от Икса Х120 3шт. Сегодня замочу. Что бы в первую волну их посадить.....

Сажал вчера, половина проросла уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,отлично , я сегодня орехи замочил нуклеона )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,у меня Нукелоны тоже 15 из 15,кореш в боксе рассаду мне поднимает,по идеи должны все взойти,если хоть одна не взойдет я его грохну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,Это ведь не раннецветы у Ахха,бывали то же траблы с его семенами,заметил что какие-то сорта прорастают все на ура,а какие-то хреново,от генетики может тоже зависитhm.gif...или руки у нас не от тудаyes.gif


у нас и маю можно говорить чтоб тоже не наливали)
ъ

У нас и в июне бывает частенькоyes.gif Жду не дождусь уж когда нуклеоновские рассаживать будуdemon2.gif но мне до аута еще далекоооyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получил орехи от Х  :perfect:  на неделе буду проращивать  :rasta_biggrin:

post-21539-0-86068900-1430246872_thumb.jpost-21539-0-36811200-1430246875_thumb.j

 

@gormon, бро , я не понял а орехи фем ? или реги ? 


@Muryatina, бро у тебя какая широта ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,писец =)))))))) а какая область подскажи =)) ???? это же жесть =)) самая жопа что ни наесть =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -2 ночью, какая рассада 8303563165d1c62fb0b233f43e32f249.gif

@Amphetamin74, от икса должны быть фемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gormon,Это ведь не раннецветы у Ахха

Дак раннецветы всежтаки)

Дааааа, орехи у акса говёные канеш....такой хуевой прорастаимости я не видел еще)))) тока с барыжьего "волокна")))) Но там и не на семена растят))))))) Вчера проверял... куй чо прорастает.... Ну и ТОРР тоже тупит чего-то....все 3 ореха "молчат"..... дам еще пару дней на всходы, но сегодня замочу еще несколько штук.... Т.к. очевидно что все не прорастут это 100%.... а посадочных мест в боксе еще 10

 

gormon, бро , я не понял а орехи фем ? или реги ? 

фемки

У нас тепло поперло... в 8 утра +20 было)) Шорты одел сегодня первый раз)))

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, у нас тоже тепло =) сегодня начну семена проращивать =) ты х-120 уже прорастил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак раннецветы всежтаки)

Было бы круто конечно)просто я подразумеваю что они тупо морозо-плесени устойчивые,для северных широт,он обычно пишет если рано зацветает,хотя у кони ченга бен ладен в генетике,короче интересный будет аут,буду следитьpeace.gif

Дааааа, орехи у акса говёные канеш...

Бывает,не спорю,я почему подумал про генетику,у меня его опиума орехов 6 как-то было, то же 0 из 6wacko.png и "Тора бора" планирую после ямайки засадить,последняя семка осталась,две до этого так же не проросли(хотя 1 точно я "сварил"giggling.gif ),с психеей то же траблы такие были,одна взошла,и росла плохо=(За-то ямайки все семена меньше чем за сутки проросли,так же палач,бен ладен,а даркстар дак вообще красавцем главным был,и у меня и у корешаkissinglips.gifБелый карлик то же гут!=)Мне у него чем и нравится что стоят не дорого и бонусов куча обычно!positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina:drujba:

 

Было бы круто конечно)просто я подразумеваю что они тупо морозо-плесени устойчивые,для северных широт

Пишет что созревает на 300-400км севернее Москвы.... я то южнее...Будем пробовать! надеюсь вызреет... КониЧанга жаль... интересный сорт, а пока всего 1 орех из 5 раскрылся.... с опиумом видишь у меня получше 50/50))

ну соответствует цене качество орехов, по этому почему нет.... Просто я как факт говорю, что бы люди знали что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня замочил 5 орехов от Нуклеона)))Плавают Royal Nepal X Monk)

Чё я именно их замочил,я х...его знает))))Ещё лежит и Валькирия и Варвар,и ещё...жадный я))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочи остальных

Я за один выходной столько не высажу,Бро)))Времени столько нет((((Дела,деревня))))

Чаво в аутреп мой не заглядываешь?)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шас 50 нуклеонов мочить буду =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...