Перейти к публикации

не новичкам ! заранее благодарю за ответы !


Рекомендованные сообщения

доброго времени братья! благодарность джа !
вобщем накопилась пара тройка вопросов
заранее благодарю вас за ответы и советы !


1 - у меня нет возможнотсти пшыкать водой , питанием по листу, и защитками в нужное время !
то есть я не могу пшыкать в темное время суток, поэтому прихожу включаю обычных пару ламп накаливания,
мне кажется ни светового потока ни спектра растения вообще не понимают от них, дальше выключаю все 10 Днатов, эдак минут на 20-30
и в это время обрабатываю их из пулевилизатора, как вы на это смотрите, нормально ли это или что то произойдет не так ?
кто что знает ? не забывайте факт того что если солнце лупит и вы пшыкаете на растение воду оно останавливает рост и стрессует !
2 - что по поводу таблицы удаленности ДНат от растения ? действителна ли она ? я очень сомневаюсь, у меня есть ДНат 1000 и ДНат 600,
обе поливают ебать мой хуй, суть таблицы если я выставлю расстояние от лампы на первые(верхние) 3и4ую строчку рекомендуемого растояния
от лампы то температура растения будет около 33-40 градусов, а то и выше, поток света как у солнца действет нагревательным лучем,
что делать ваши мнения ? сейчас по факут 1000 лампа на расстоянии около метра от головок, а 600ые в кулмастерах на 60 сантиметров и
если я опущю ниже то температура на макушке растения будет около 45С , ваши мнения ? у меня рум и тенты, везде примерно ситуация одинакова.
3 - я использую VooDoo Juice от Advanced Nutrients, кто нибудь юзал его? п окартам и рекомендация его сказано применять раз в три недели
я же думаю ебнуть его больше, первый резульатт порадовал, но я думал корней будет реально в 7 раз больше, наверно увеличил в 2-3 не больше
проводил тест, теперь думаю давать его каждую неедлю от веги до 4 недли цветения. ваши мнения
4 - что по поводу раствора, я юзаю 3 разных, полный фарш от флоры сириес тупо минералка, на обьем / полный фарш флоры новы + к ним
ебашу стимуляторы от advanced nutrients такие как b52, overdrive, big bud, bud candy, voodoo juice / полный фарш advanced nutrients питание
3х компонентное с макаками, не jungle juce а те что дороже, ну а к этим я ебашу все стимуляторы кроме пираньи и сенсизима! ВОПРОС очень для меня важный:
Пока я сильно этого не понял как происходит ионный обмен внутри растения, но суть вопрсоа в том как смешивать удобрения, вот когда я делаю полив допустим в землю,
я смешиваю все все компоненты вместе со стимуляторами и выливаю растению, так это надо делать или нет ? так же и в гидропонике раз в неделю меня раствор я делаю в ведрах полный фарш
со всеми стимуляторами ! ТУТ только одна тонкость я знаю производитель ГХЕ велеет смешивать сначала микро птотм гро потмо блюм чтобы не выпали соли в осадок, а вот в остальном жду ваших советов, делитесь знаниями  )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу снижения температуры от лампы в любом случае подходит только охлаждение более холодным воздухом  . Охлаждение светильника воздухом +15 (для 1000ватт) на расстоянии 70см температура +24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебись то заебись кто нибудь подскижите по остальному ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@добрыня,Бро,твои слова 

 

не новичкам ! заранее благодарю за ответы !

Так чё ты панты колотишь? Подожди пока крупная рыба зайдёт!

Не в обиду

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ну вот почему бы, прежде чем тыкнуть "отправить", не перечитать, что напечатал. Прежде чем тебе ответить, необходимо несколько раз перечитать твоё изложение, а когда перечитаешь и в голове как то сопоставишь, уже и отвечать не хочется. Надо учиться как то грамотнее излагать суть, что бы тебе отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Нащет света чтоб можно было работать когда растихи спят (я тоже так делаю )) ), включай зеленый и тусклый, я вот не нашел где его взять и взял фонарь с плафоном и покрасил стекло зеленкой, класно получается когда светит, как луна ночью ,токо зеленка плохо пристает к стеклу и зае ею красить и быстро выгорает, а зеленых ламп негде у нас взять,потому подкрашиваю постоянно))

2)в пизду те таблицы бро,то так примерно, сам проверяй выставляй и настраивай ,тебе в процессе роста не раз придется все переставлять то поднимать, то опускать лампы, или растихи, хули там думат если тебе жарит то почему ей небудет или если тебе хорошо то и ей тоже там не плохо, а шо таблицы у каждого своя гармошка и по своему тилинькает все зависит не токо от растояния но и от всего прочего вентиляции например или обдува и тд, того сам проверяй это

3)Не юзал, но тебе посоветую палку не гнуть это непрводит никчему хорошему ,все в меру хорошо

4)Опять же что чересчур то не хорошо, если ты ебашиш разные стимуляторы и гормоны с компотами ,то узнай где хочеш, хоть полному фаршу звони который паковал тебя подороже,и узнай совместимость компонетов того и того .Зачем тебе обмен веществ растения ?Как пользоватся флорой полно на форуме, не ленись почитай)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт света если нет зелёной лампы покрась зелёной пастой от шариковой ручки не выгорает!

                                                                                                                                                                                                           http://fungrow.org/GrowHelp/book/Growers/index.html- Библия Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...