Перейти к публикации

Второй заход! the edge Skunk genetics и ak47 avto Lowryder!!!


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что новые нормальные ползут)

а вообще если приглядется-как будто новый ствол ростет из старого тонкого!!или я перекурил мальца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда полноценные настоящие листья,и-то да же у сативы могут и не проявится подобные признаки,у тебя ладно бы если длинные и заостренные,они проблема-то то что вверх загибаются,но опять же все нормально будет, ее только пока не корми идеалом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-34075-0-64711300-1415253093_thumb.j идем на поправку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pray.gif positive.gif


А у тебя им сколько,13 и 15 дней получается?Моим 16 и 14 вроде,я вот думаю может что-то типа мини-фоторепорта у тебя в репорте вести,и тему новую создавать не надо,и сравнивать можно) у меня один фиг типа гидра,подливаю компотец да подливаюyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pray.gifpositive.gif

А у тебя им сколько,13 и 15 дней получается?Моим 16 и 14 вроде,я вот думаю может что-то типа мини-фоторепорта у тебя в репорте вести,и тему новую создавать не надо,и сравнивать можно) у меня один фиг типа гидра,подливаю компотец да подливаюyes.gif

да я на самом деле тока за ))) давненько хотелось взглянуть на твоих питомцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем вот,Kalashnikov original fem(AK47 x AK47 x алтайская сатива(какая-тоyes.gif ))

этой у меня 16 дней4cabf2e31c82.jpg

А этой 13 дней вроде187e48ff962a.jpg

 

Компот "фертика люкс" 0.8г\л,в начале мальца корневина и фертика где-то 0.3г,пробовал их гнуть,загибать,да думаю лучше позже=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем вот,Kalashnikov original fem(AK47 x AK47 x алтайская сатива(какая-тоyes.gif ))

этой у меня 16 дней4cabf2e31c82.jpg

А этой 13 дней вроде187e48ff962a.jpg

Компот "фертика люкс" 0.8г\л,в начале мальца корневина и фертика где-то 0.3г,пробовал их гнуть,загибать,да думаю лучше позже=)

ну повзрослее моих выглядит старшая точно!!тара тоже баклахи обрезаные какя понимаю?у меня земли примерно по 2.5-3 литра маловато конечно но для системникя я думаю хватит.хочу посмотреть что из этого выйдет.ну выглядят бодрыми твои!!так зачем тебе гнуть то их так рано у тебя-же размеры бокса позволяют их поднять даже не подгибая!!а земля у тя какос или нет?и как выглелит система полива?насколько я знаю в гидрапонной установке циркуляция должна быть жидкости!! Вот мой полностью бокс

post-34075-0-44626500-1415288267_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бро хитрая там система,постоянно ей пользуюсь,циркуляция идет через боковые отверстия во внутреннем горшке+сам субстрат используется без земли,у меня только кокос+коко волокно(для лучшей аэрации),застоя раствора не происходит,подпитка происходит постоянно,поэтому главное в такой системе это подобрать правильный компот и что бы не зацвели корни,если растиха кушает компот как надо,то корни не гниют) Вот тема если что-http://jahforum.org/topic/289-prosteishaia-gidroponnaia-ustanovka/ но тут совсем в общих чертах,а гнуть надо все равно,что бы равномерно развивались и основная и боковые ветки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эксперементировать как я со своей первой думаеш.ну макуху ей скосить чтоб в ширь поперла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эксперементировать как я со своей первой думаеш.ну макуху ей скосить чтоб в ширь поперла?

Пробовал я когда-то фим-подрезку,разнцы особо не увидел,сейчас да же найду,вот "вдовы"-2 с подрезкой,2 без,где какая да же сразу и не найдешьyes.gif post-9590-0-83664000-1386536347.jpgзагибать строго лучше)но все зависит от времени веги,пока она 18\6 стоит резай ее-не хочу,ты сам практиковал!yes.gif Главное с промежутком нормальным что бы отойти успевала,ну и за кормежкой следить!=)Ну вот в твоем случае edge-то он автик или нет?если нет то и фим подрезку можешь сделать,и кромсать(без фанатизма есесна)пох*й ей,а вот автики трогать нельзя до самого харва,у них срок жизни строго ограничен временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автиков трогать и не собираюсь-это акашки, а вот edge если сильно рости будет через чур активно то я думаю найду способ грамотно ее притормозить тем более опыт в этом деле у меня добротный!!!!но пока как гнуть появится возможность буду изьебываться по мере возможности!!!подумываю конечно и скрог воткнуть но как это будет выглядеть в системнике даже не представляю тут каждый см на счету!!!!ну конечно есть вариант если я обзаведусь собственным жильем в весь этот промежуток времени естественно появятся и новые условия для творчества.а кислинку и гнуть не надо будет там высота бокса позволяет.единственное думаю досвет на нижние ветки ей в дальнейшем очень не помишает!!!вообще второй бокс у меня очень грамотный получился,для одной растихи само то...

Но опять же по идее в таком количестве земли метровая дура вряд ли поднимется.поживем увидим как говорится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это тот бокс что был,то на одну нормально!)А системник таки лучше для автиков,где-то чел поднимал фотик в системнике,дак результат от авто не сильно отличался(@Rooblik, не в счет,у него системник волшебный,растихи уменьшает самrasta_biggrin.gif ),растиха она ведь живая и под размеры,имхо,подстраивается сама так же в какой-то степени,а так конечно скрог и досвет в системнике с фотопериодом это всегда интересно!yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это тот бокс что был,то на одну нормально!)А системник таки лучше для автиков,где-то чел поднимал фотик в системнике,дак результат от авто не сильно отличался(@Rooblik, не в счет,у него системник волшебный,растихи уменьшает самrasta_biggrin.gif ),растиха она ведь живая и под размеры,имхо,подстраивается сама так же в какой-то степени,а так конечно скрог и досвет в системнике с фотопериодом это всегда интересно!yes.gif

у меня вот тока проблемка,еслия я уеду на днях незнаю как братан будет контролировать весь процесс.а командировка на 2 месяца так это ему до харва надо будет рулить всем там)))а про досвет не в системнике я имел в виду а во второй бокс поставить!!он же квадратный 45*45 и высокий120 пару эслко туда еще где то по середине поставить когда горшок уже на самое дно будет опущен чтоб средние листья тоже свет получали,придумать что то типо плафонов чтоб растиху не пожечь,в теории все выглядит круто!!но пока и так все норм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брату доверяешь то оставляй что уж,только ты если сам пока по кормежке ни особо знаешь,то брат-то как!?)Есл будешь на него оставлять то скажи ему главное-что бы поливал только когда грунт просохнет,и удобряху давал редко(ни полив-компот-вода-компот!)!Удачи,что уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще никуда ниуехал бро)))я его тут регну и буду контролировать процесс))это оптимальный вариант!!и еще я знаю 100% из за чеголистья пожелтели!!!!замерзла растиха.кулер стоял в упор к ней на фото это видно!!а тут мороз ночью был и холодно ночью стало а печку не топили и пиздос.вчера просто убрал ей обдув и немного уменьшил вентиляцыю у меня пассивный выход стоит а вдув кулер.растиха похорошела заметно листья жирнее стали кароче бодречком!!))растеммс на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ни такая у тебя система случайно? http://olggol.ru/ -но вот такая мне нравится можно самому такую замутить как 2 пальца обоссать!yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе скинул тему от которой отталкивался,там все много проще,но принцип схожий!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю ка 2 пальца обоссать ее сделать!!!perfect.gif lalala.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай бро если желание сеть)система хорошая,в наших рядах хоть пополница,а-то мы с бро @zorg8000, почти единственные тут!yes.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в третьем заходе сооружу такую штуку однозначно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...