Inperations 13 Опубликовано: 23 октября, 2014 Здравствуйте, Включил лампу днат 400. Через часа 7 вырубило счетчик. К этой линии подключен ещё холодильник и все. Помогите пожалуйста решить проблему что такое может быть и как решить проблему? Семки посадил погибнут без света.((( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 23 октября, 2014 Ты думаешь что это от данат ? ты потом включил и опять выбило ? разгружай линию ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Inperations 13 Опубликовано: 23 октября, 2014 Ты думаешь что это от данат ? ты потом включил и опять выбило ? разгружай линию ! Тока золодильник на этой линии ну ещё вентиля от системника. 18W и 10 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
foxbox 96 Опубликовано: 23 октября, 2014 автоматы старые или новые Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 23 октября, 2014 Так ты его после этого включал ? или нет ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Inperations 13 Опубликовано: 23 октября, 2014 автоматы старые или новые Новые поставили. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
foxbox 96 Опубликовано: 23 октября, 2014 херовые видать поставили или мыкает линию гдето вариков не много или оборудование кустарное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeoMagnetto 0 Опубликовано: 27 октября, 2014 А какой у тебя счетчик? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Daodando 7 Опубликовано: 27 октября, 2014 Да 100% перемыкает где то. Проверь сборку, причина скорее всего банальна. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
albert88 356 Опубликовано: 10 мая, 2015 Здравствуйте, Включил лампу днат 400. Через часа 7 вырубило счетчик. К этой линии подключен ещё холодильник и все. Помогите пожалуйста решить проблему что такое может быть и как решить проблему? Семки посадил погибнут без света.((( у меня подобная ситуация была, все просто исправил,поменял автоматы на 16 амперные. Продам autopot Easy2Grow Kit Распродажа BagpotСортовые семена конопли Мешки для ледянной эктракции Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
jbfly 11 Опубликовано: 13 мая, 2015 Может ещё контакт где то херовый на дросселе!! Оно подгорает потихоньку и гребёт большой ток!! Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Продажа Сортовые семена конопли Продажа Мешки для ледянной экстракции Продажа Ripen(Украина) Продажа GHE FLORA SERIES(Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kent80 1 849 Опубликовано: 13 мая, 2015 поменял автоматы на 16 амперные. у меня 32А-иначе выбивают.. kerl.harber Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sereban 62 Опубликовано: 13 мая, 2015 Здравствуйте, Включил лампу днат 400. Через часа 7 вырубило счетчик. К этой линии подключен ещё холодильник и все. Помогите пожалуйста решить проблему что такое может быть и как решить проблему? Семки посадил погибнут без света.((( попробуй обтяни зажимы на автоматах,из за плохого контакта может теплуха отрабатывает. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас