Перейти к публикации

jbfly

Гровер
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

3 подписчика

О jbfly

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. jbfly

    Agro Pot ( Mudro Pot ) (Ua)

    И моя мечта наконец сбылась.. Мешки просто огонь!! Ручки очень в тему, пивасом проверено =) 15 л. реально очень приличные по размеру.. даже немного не ожидал.. больше думаю точно не надо!! За бонусы вообще отдельный !!!! именно фрукту и хотел =))))))))
  2. ЭТО ДА... =))) Взял бы два таких сразу =))) :yatta:
  3. При температуре открытой спирали/тэна тепловентилятора или просто спирали более 600 градусов, на ней интенсивно сжигается кислород- окисляя металл и/или осаждающуюся пыль, прокачиваемую через него ... - при более низкой температуре греющей поверхности этого практически не происходит... Никто не говорит что прям пипец как сжигает.. но такая тенденция есть в дуйках с открытым теном!!
  4. А где видел продаются?? а то в инете не могу найти на украинских сайтах нигде... Хотя есть и более бюджетный вариант типа как на фото!! Сегодня наверное куплю пару банок пивка и проверю =)) А то с влажностью у меня непонятки =)
  5. jbfly

    Satori

    А зачем ты керамзита намешал в свой грунт?? И как дела у тебя с ПШ обстоят.?? ещё бы ппм на выходе сколько знать.. Сам сатори посадил 2 недели назад так они у меня уже как минимум 9-10 см.. и это всего первая неделя веги! Болеют немного но растут! А у тебя БРО что то вообще печально растёт..
  6. Я чего то всегда думал что маслянная батарея наоборот меньше сушит и сжигает чем обычные дуйки!! Но сушат и батареи прилично! У меня с ней круглосуточно борется увлажнитель и не очень справляется!
  7. ХЗ но может лучше на более мощных светодиодах взять.. Эта какая то стрёмная на мелких СМД диодах..
  8. jbfly

    чет пожелтели(((

    Бро это ПШ земли должен быть около 6.5.. или дренажа хотя бы.. А компот в районе 7 надо делать.. Я например если своих девок полью компотом 5.8 то там все 5 на выходе наверное будет! Так что не путайте понятия ПШ.. А если допустим фрору колотить то пш и так падает прилично до нормальных значений!
  9. jbfly

    чет пожелтели(((

    может быть(( норма если я не ошыбась от 6 до 7 пш??? если да то может быть меньше чем норма ростиха простит? 1е тебе как не крути нужен ПШ тестер или лакмусовые бумажки на края или кампли ПШ тест.. ПШ надо знать полюбасу особенно на ранней стадии! 2е это то что твоей ростишке уже 21 день может и проголодалась она хотя в земле врядли но подумай о удобрах а то вырастит фикус какой то декоративный =)
  10. Да по бумажкам тоже можно ориентироватся! Но если по цвету что то среднее между 5 и 6 то явно маленький показатель ПШ Меряй БРО ПШ и компота и на выходе и чистой воды что бы хоть чуток мы поняли что у тебя происходит!
  11. jbfly

    Фильтр от противогаза

    Ну в принципе думаю использовать можно но толку от них практически не будет! Их очень тяжело будет продуть по скольку там маленький диаметр и вообще они не расчитанны на большой объем воздуха! А если и продуешь их мощной вытяжкой то они быстро забьются! Так что лучше использовать их по назначению! П.С. Лучше купить фильтр отечественного производства за 400-500 грн и не парится!
  12. jbfly

    Электрод ph

    Там колба! Из неё жидкость ни куда не девается по идее! Или там жидкость которая просачивается через стекло? Куда ей деваться та?
  13. и что делать теперь? сегодня буду удобрять. есть только 4:6:6. просто удобрить и оставить в покое или пролить сначала? дозу половину от рекомендуемой лить? Дозу полюбому половину давай! Она ещё не привыкла к удобрам а ты то нассышь в горшок то удобришь удоброй для помидоров.. И надо контролировать ПШ если не известные удобры льёшь.. А лучше прикупи норм трёхкомпонентные типа флоры от ГХЕ..
  14. Старый счётчик кстати можно просто наклонить лицом в низ и он перестанет крутится!!
×
×
  • Создать...