Перейти к публикации

JoseA1do

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О JoseA1do

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

444 просмотра профиля
  1. Привет. От чего растишка поднимает листья вверх? Температура 26, влажность 60%. Свет 130 Вт ЭСЛ.
  2. JoseA1do

    Белая субстанция в горшке

    Бро, на мой взгляд плесень не должна быть жёсткой и она более равномерно распространяется по площади. А тут именно плотные комочки.
  3. Всем привет. У меня в гроубеге, после того как верхний слой грунта немного подсох образовались белые комки непонятного происхождения, при сдавливании рассыпаются. Такая же фигня и в горшках с цветами. Фото закинуть пока не могу, но думаю кто сталкивался, сразу поймут о чем речь. Это плесень или соль?
  4. Выбирая увлажнитель, наткнулся на параметр уровня его шума. Например 35 дБ. Это же чертовски много. Мой канальник и того тише. Есть ли у комнатных увлажнителей регулировка интенсивности работы?
  5. Бесшумных канальников не бывает.
  6. Как по мне, так рано. Шишки ещё достаточно малы, если судить по фото, масштаб не видно. Даже если сейчас начать рипен это недели 2, потом столько же вода. К нг глядишь и стафф будет.
  7. Приветствую всех! В этот раз решил вырастить фотопериод к тому же сативодоминантный. Бокс скромный, всего лишь 45*45 высота более метра. Не знаю при каком росте перевести на цвет. Растёт у всех по разному ведь. Если можете, выложите примеры растишек. По поводу света, тут у меня есть днат 150, его я решил отгородить стеклом, дабы не портить параметры влажность-температура и расположить растиху ближе к солнцу. Стекло отражает часть света, вот думаю велики ли потери света? Хватит ли его вообще на сативу?
  8. Подскажите пару-тройку хороших магазинов.
  9. Земля роза лимон от сад чудес, свет 65 Вт 2700К, ph 6.5, влажность 50%, температура 26. До этого стояла лампа 6500К на ней вообще расти не хотела, китайское барахло. Растихе 13 дней, маловата будет.
  10. JoseA1do

    лампа красного спектра

    Тебе рекорд нужен или вырастить покурить?
  11. @grower1, у меня кроме индюхи нет ничего (
  12. JoseA1do

    Снижать толерантность

    Ты легко отказался, ровно как и я. Не курю уже 2 месяца (раза 3 сорвался, ну перед танцами) и скажу что побочки от отказа однозначно есть. Я создавал тему. Сначала похудел на 8 кг, а сейчас наоборот набираю и аппетит появился такой, что под травой столько не жрал. Каждый день больше смолить не стану.
  13. Всем привет! Последние сативные шишки искурили в прошлые выходные, все охуевали с них... А сейчас пыхали супер сканк и тупо прилипли к дивану. Можно ли вообще с индики расколбаситься как-нибудь? Может синькой закинуться? Ну это пиздец, товарищи...
  14. Всем привет! За 3 недели без травки похудел на 8 кг. Я и так никогда не славился плотным телосложением, но сейчас это вообще край. Мне даже стыдно спать со своей девушкой какой я стал урод. Аппетит дерьмовый, жру через силу, ночью потею так что меняю 2 футболки, которые почти насквозь сырые. У вас было вообще так?
×
×
  • Создать...