Перейти к публикации
  • 0

Неделя Роста и уже Проблема =(


Вопрос

Подскажите Стебелек постоянно тянется вверх на верху 4 листочка растению неделя ну оно не прекращает рости что уже аж стебелек на стоко высокий что уже стало гнуть вниз  не выдерживает вес  Ак-47 семя было =( свет в норме поливаю 3 раза в день ! Тепло 22-26 градусов )      стебелек в верх уже болше 10 см  В Чем проблема и как бороться 

post-35736-0-22320900-1414471043_thumb.j

post-35736-0-41086800-1414472280_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подскажите Стебелек постоянно тянется вверх на верху 4 листочка растению неделя ну оно не прекращает рости что уже аж стебелек на стоко высокий что уже стало гнуть вниз  не выдерживает вес  Ак-47 семя было =( свет в норме поливаю 3 раза в день ! Тепло 22-26 градусов )      стебелек в верх уже болше 10 см  В Чем проблема и как боротьс

света  у тебя.... судя по растихе вообще нет!!!!!!!!проблема у тебя в свете!!!!!!!!горшок вообще жесть. :demon2: читай форум!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

во первых пересаживай во вторых условия подробно и в третьих свет в норме это как что за норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света растихе даю около 14-15 часов чего так =( хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горшок просто пизда вобше =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и где свет в норме? Судя по всему под настольной лампой накаливания стоит, выкинь не мучай ростение, почитай форум с месяц, а то и больше, приготовь всё потом уже семку сади.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пересаживай , еще есть шанс выжить и вырастить огромный куст, стебель закручивай и присыпай землёй =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

свет 60 вт  6400к около по 14 часов в день Страно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

60Вт выходной или входной мощности, какое растояние до лампы?

Короче иди читай "бортовой журнал гровера" так разговаривать с тобой безполезно так как ты вообще не хрена не знаешь и знать особо не стремишся

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

свет 60 вт  6400к около по 14 часов в день Страно =(

10 см от растихи? пересаживай хотяб в 10 литров по самые семядоли пока тока неделя можно спасти обдув ставь свет строго 18 свет 6 ночь

60Вт выходной или входной мощности, какое растояние до лампы?

Короче иди читай "бортовой журнал гровера" так разговаривать с тобой безполезно так как ты вообще не хрена не знаешь и знать особо не стремишся

базара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растишка не одна была ну с другой все нормик и росли вместе только размер у них разный =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

свет от 100вт а лучше 200вт на растение

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ты фото  дай или опиши норм как и чо ато так то как ты говориш все норм тогда чо тебя не устраивает с растишкой

свет на каком растоянии от Растишки и почитай бортовой журнал гровера прежде чем сортовые семена переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите Стебелек постоянно тянется вверх на верху 4 листочка растению неделя ну оно не прекращает рости что уже аж стебелек на стоко высокий что уже стало гнуть вниз  не выдерживает вес  Ак-47 семя было =( свет в норме поливаю 3 раза в день ! Тепло 22-26 градусов )      стебелек в верх уже болше 10 см  В Чем проблема и как бороться 

поливаю 3 раза в день?:)))) бро ты серьезно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ИМХО , Изверг !!! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мдаа, бортовой по нему плачет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бюро три раза в день полив это жесть. Гара в чу без влаги выростает. Ты с проливом не береборщи

Но и пересыхать не давай... Удачи. Джа растафарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне иногда кажется, что подобные абсурдные темы специально создают по накурке чисто для поржать с тех, кто потом будет охуевать и говорить: "бля, света мало" или "бля, горшок вообще пизда")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну а что разве не так ? =) это мы над автором ржем а не он над нами, таким оленям не место в грове =) 

 

"бля, света мало" или "бля, горшок вообще пизда")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну а что разве не так ? =) это мы над автором ржем а не он над нами, таким оленям не место в грове =) 

 

"бля, света мало" или "бля, горшок вообще пизда")))

Это даже не пиздо-горшок. Это пиздо-сткан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите Стебелек постоянно тянется вверх на верху 4 листочка растению неделя ну оно не прекращает рости что уже аж стебелек на стоко высокий что уже стало гнуть вниз  не выдерживает вес  Ак-47 семя было =( свет в норме поливаю 3 раза в день ! Тепло 22-26 градусов )      стебелек в верх уже болше 10 см  В Чем проблема и как бороться 

Тупо мало света, и еще много ты ее чето поливаешь, хренова ей от этого, поэтому тоже тормозит, под стебель не лей. Достаточно вокруг растихи в см 3-4 шприц 20 мл полил в день и все, если земля совсем сухая то еще можно столько же, но не более !!!!!!!!!!!!! Света у тебя вообще нету, растиха твоя не дает соврать =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на подоконник ставь, пизже будет :demon2: хоть бы фото бокса кинул, если он есть конечно....

http://jahforum.org/topic/22376-kalashnikova-600w-green-house/                600ДНаТ\150\100\57\KALASHNIKOVA  (Завершен)

http://jahforum.org/topic/26640-zemliaghesupersilverhaze6autodnat600w/  Земля\GHE\6Auto\ДНаТ600W               (Завершен)

http://jahforum.org/topic/31176-led-300w-2sht-auto-miks/                             LED 300w-2шт Auto МИКС                   (Завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бл что то мне подсказывает у меня похожие траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля. Бразы....разделите мой каприз.

Сфотай плиз вторую. Ту у которой ВСЕ В НОРМЕ ☺

Если можно то срочно... не могу ждать.

P.s. по серьезному ответ на твой вопрос: МАЛО СВЕТА. Растиха тянется его найти. А так как не понимает с какой интенсивностью будет с приближением его количество расти... экономит силы. Вот и тонкое.

А насчет перелива проблему увидешь позжее. Когда будет чему желтеть сохнуть и отпадать

Но фото той у которой ВСЕ ЕОРМАЛЬНО жду

Вот пример растих которым света нехватало...его интенсивности f170c969bc1c39e5c55481b8534c5313.jpgbd8a2dc35229267be5390219a9582f39.jpg

P.s. сей изверг не я... а мой друг. Ему казалось что так и надо :) и молчал садист :)

Сеи камикадзе рости на балконе. Там где и так света нет на 2 этаже. Без досвета. От солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братан, та там уже харвить пора :giggling:

Indoor Jack Herer (фотик) ДНаТ 400 Харвест -------->http://jahforum.org/gallery/album/2113-pervyi-opyt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...