Подскажите Стебелек постоянно тянется вверх на верху 4 листочка растению неделя ну оно не прекращает рости что уже аж стебелек на стоко высокий что уже стало гнуть вниз не выдерживает вес Ак-47 семя было =( свет в норме поливаю 3 раза в день ! Тепло 22-26 градусов ) стебелек в верх уже болше 10 см В Чем проблема и как бороться
Вопрос
БогданБортник 0
Подскажите Стебелек постоянно тянется вверх на верху 4 листочка растению неделя ну оно не прекращает рости что уже аж стебелек на стоко высокий что уже стало гнуть вниз не выдерживает вес Ак-47 семя было =( свет в норме поливаю 3 раза в день ! Тепло 22-26 градусов ) стебелек в верх уже болше 10 см В Чем проблема и как бороться
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас