Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kotkompot у меня уже предцвет начался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotkompot, симпатичная ёлочка бро. Думаю зря ты волнуешься за объемы шишкаря- всё очень перспективненько)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно когда в первом посту сразу большой промежуток времени описан и не нужно листать тему в поисках постов от автора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

kotkompot, симпатичная ёлочка бро. Думаю зря ты волнуешься за объемы шишкаря- всё очень перспективненько)))))

Брач, надеюсь. Дойдет до 79-го дня и будет фотосравнение. Там все будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72 день

 

post-12367-0-67332500-1427390464_thumb.j

 

post-12367-0-45456300-1427390483_thumb.j

 

Ну что ж, котаны-братаны, Дуся наконец стала показывать вес.  :kissinglips:

 

Общая картинка ничего такая, однако шишули еще жиденькие.  :rasta_sad:

 

post-12367-0-60444800-1427390567_thumb.j

 

post-12367-0-16073300-1427390598_thumb.j

 

Трудно сказать, что на это повлиял конкретно подвяз. Были косяки с темпой, обранялся горшок на 12 часов. Удобра не очень пошла. Все это могло повлиять на конечный результат.  

 

Маловероятно, что я смогу победить предыдущий харв. Но я начал рипенить! Растишке жить еще две недели. + 2 дня.

 

Авось, может чудо какое-то снизойдет.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotkompot, салют котаныч :drujba:

сочная акаха! держишь марку! :perfect:

продолжай в том же духе!) :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный веник бро!) Шишули еще наберут!

Рипенить будешь??

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котаны!  :kissinglips:

 

Во втором грове АК-47 auto у меня произошла любопытная мутация.  :hm:  :pray:

Ранее, я где-то читал о таком явлении, но вовсе не подозревал, что сам стану свидетелем этого пришествия.

 

В общем, в скрещенных сортах (индика/сатива) всегда один генотип преобладает над другим. Все эти 50/50 я считаю чепуха. Определенно, один ген будет доминировать. Все зависит от условий проращивания. И... кажется своими косяками, в этот раз, я поднимаю очень недурную акашную сативу из тех же сидов.  :pray:

 

Первый месяц при +36 сделал свое дело. Землянной запах, цвет шиш, размер листьев.

Стоило мне только попробовать недоразвитый зашушенный узел, как все вопросы тут же снялись - сатива.

 

Предполагаю, что кто-то подумает, может недозрелая, стигмы белые - поэтому такой эффект. Котаны, я настолько хорошо помню предыдущий трип и рост + недавно угостился отменной сативой, что у меня пропали всяческие сомнения. 

 

Сейчас рипен. Харв планирую на 90ый день от семки. А может даже сотый. Шиши до сих пор растут - никак не угомонятся. Предыдущая на этом этапе уже прилично созрела. Я ее срезал на следущий. А тут растет... Что еще раз подтверждает мое предположение. Сативный вид требует больше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котаны!  :kissinglips:

 

Во втором грове АК-47 auto у меня произошла любопытная мутация.  :hm:  :pray:

Ранее, я где-то читал о таком явлении, но вовсе не подозревал, что сам стану свидетелем этого пришествия.

 

В общем, в скрещенных сортах (индика/сатива) всегда один генотип преобладает над другим. Все эти 50/50 я считаю чепуха. Определенно, один ген будет доминировать. Все зависит от условий проращивания. И... кажется своими косяками, в этот раз, я поднимаю очень недурную акашную сативу из тех же сидов.  :pray:

 

Первый месяц при +36 сделал свое дело. Землянной запах, цвет шиш, размер листьев.

Стоило мне только попробовать недоразвитый зашушенный узел, как все вопросы тут же снялись - сатива.

 

Предполагаю, что кто-то подумает, может недозрелая, стигмы белые - поэтому такой эффект. Котаны, я настолько хорошо помню предыдущий трип и рост + недавно угостился отменной сативой, что у меня пропали всяческие сомнения. 

 

Сейчас рипен. Харв планирую на 90ый день от семки. А может даже сотый. Шиши до сих пор растут - никак не угомонятся. Предыдущая на этом этапе уже прилично созрела. Я ее срезал на следущий. А тут растет... Что еще раз подтверждает мое предположение. Сативный вид требует больше времени.

Занятное предположение... Успехов бро))

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86 день

 

Задрала расти.  :fool:

 

Предыдущая была желтой на 82-ом. А эту Дусю ничто не останавливает. Рипен не помогает. Харвом даже и не пахнет. Конца не видно.  :no:  

 

post-12367-0-84825400-1428594586_thumb.j

post-12367-0-35608100-1428594603_thumb.j

post-12367-0-49115500-1428594623_thumb.j

post-12367-0-01817200-1428594635_thumb.j

post-12367-0-62687400-1428594649_thumb.j

post-12367-0-30531300-1428594663_thumb.j

 

Как быть котаны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotkompot, привет котан =) держи её еще если шишки набирает =) больше будет =)) и лучше =)) 

 

Нормальная ак =))) убивать в сопли будет =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74

Она уже ядреная. Пробивает не по-детски. Трип мне понравился куда больше, чем прежней. Веселый до самого конца.

С одной стороны - ждать надоело. С другой - понимаешь, что шиши еще могут набрать. Видно точно в роду у меня евреи были  :rasta_biggrin:

Хотел послушать ваших советов. Спасибо, брач.  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotkompot,

 

привет бро) советую крепится и ждать, я лично срезаю нижнии шиши по тихой и жгу их) ну у меня акахи 90 дней и она у меня не такая здоровенная так как в чемодане рощу горшок маленький.  можно уже рубить мою но я держу))

новый гров, эксперимент по выращиванию на балконе плюс первый аут

Auto ак в чемодане,Auto White Widow на улице/auto ak в ведре на балкон

http://jahforum.org/topic/27963-auto-ak-v-chemodaneauto-white-widowauto-ak-na-ulku/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotkompot, так получилось что твой репорт читаю первым) сам еще не пробовал растить но очень хочу) а сейчас читаю много инфы так сказать набираюсь опыта)

прочитал твои репорты, очень увлекательно растишь, всегда с интрижкой какой нибудь, то листья желтеют то растиха упала) вообщем интересно и что главно с фотографиями))

удачи тебе братишка в будущих гровах и больше шишек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

93 день

 

Но фотки 91-го

 

post-12367-0-84767900-1429128097_thumb.j

post-12367-0-60693100-1429128110_thumb.j

 

Один смачный узел я не выдержал и скурил неделю назад.  :giggling:  :embarased:

 

Сейчас отличие в том, что от веса Дуська конкретно йобнутся на землю желает. Наклонило, как крен у корабля при шквале.

Подвязать толком у меня не получается. Да и времени уже дофига прошло. В общем, харвить пора. Хоть и не пожелтела еще.

 

Зато продукт обещает быть веселым.  :rasta_cool:

 

Три вывода:

1. Чтобы получить жирную дусю горшок должен быть не-детский. Здоровый. У меня не такой крупный, надо еще больше.

2. Отстоявшаяся вода лучше, чем вода из фильтра.

3. Температура роста сильно влияет на генетику и на вкусовые качества. 

 

Спасибо всем, кто читает меня.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занес зеленого.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Небольшая предистория, как я проектировал и делал бокс. Хотелось приличного внешнего вида и практичных габаритов. Шкаф собран полностью из сырья. Брусья, листы двп, пленка, отделка. Надеюсь по пикчам будет понятен процесс.

На данный момент еще не закончен и совершенствуется.

Лунный свет :rastadick:

51 день

 

Кот изрядно пытается сделать это

attachicon.gifvUUJfuGvFy4.jpg

Красивый :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеный репорт, заказал себе две семечки одна из которых ак47 вот бродил в поисках информации хотел выращивать на подоконнике передумал мне нужно с тобой срочно перетереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал писать здесь но так как с автором не побщался буду делать свой репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Температура роста сильно влияет на генетику и на вкусовые качества
 впервый раз слшу чтобы внешние факторы влияли на генетику , на рост влияет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...