Перейти к публикации

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)


Рекомендованные сообщения

:thankyou:  :peace:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебок бро =)) теперь ты гровер супер пупер =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекращай бро! :drujba:еще учится и учится!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени! Не много по теме , 48 дней от каски ,28 вега,12 предцвет,2й. день цвет,Полив 3л PF Пш 6.0 ППМ 805 выход ПШ 7.2 ППМ 903

Темпа 30 г. влажность 30% (Жидинький такой кустик)

post-23590-0-45335600-1418885571_thumb.j

post-23590-0-10225700-1418885577_thumb.j

post-23590-0-81978800-1418885582_thumb.j

post-23590-0-42339900-1418885587_thumb.j

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заебок смотрится бро =) еше убьешься им =)) пф сколько сыпишь на 3 литра ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 0.6 на литр

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perfect.gifкрасивая сучка растетpeace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в наши гидропонные ряды бро!!!=)) удачи если че поможем, расскажем!!!=)


а по поводу растихи на земле, все хорошо но я бы больше удобр дал примерно 1100-1300ппм

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djruster, :drujba: конечно братка ,без вас ни куда!  :thankyou:  :yes:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро!!!! Удачи тебе с гидрой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Оранж Бад 58 дней веги  5 день пред цвет корм по таблице Флора  3х компонентов свет Днат 400

Сорри фотки не могу чет перевернуть

post-23590-0-51311500-1438098723_thumb.j

post-23590-0-73474500-1438098730_thumb.j

post-23590-0-71184800-1438098738_thumb.j

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в высоту бро ? 

 

post-21539-0-97057800-1438107038_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро рад снова видеть тя кустик зачет+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,В высоту братка около метра!

@Insidelol,Спасибо бро!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди повылазили))) Рад видеть тебя, мой друг!!! Отличный апельсин зреет!!!Как твои дела?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие люди повылазили

вот именно) и не стыдно тебе даже не отписаться в моем репе?...))

@Raf0007, удачного цвета!) слежу.... на мой куст ваще не похож....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братья ,что посетили мой затянувшейся реп !!!

@HHitch,Братка обязон загляну к тебе

@denis503,Здоров Браза всё по тихоньку ,новый бокс ,новый свет,а вот сорта только теже)))

с Апельсином ещё два автомата сидели ,ак47 и Нью-йрк сити ак 50грамм  дала сити сушится ещё,думаю по больше будет ,фотки скину позже сушеные),сам как кстати ???? Балуешься растеневодством?

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братья ,что посетили мой затянувшейся реп !!!

@HHitch,Братка обязон загляну к тебе

@denis503,Здоров Браза всё по тихоньку ,новый бокс ,новый свет,а вот сорта только теже)))

с Апельсином ещё два автомата сидели ,ак47 и Нью-йрк сити ак 50грамм  дала сити сушится ещё,думаю по больше будет ,фотки скину позже сушеные),сам как кстати ???? Балуешься растеневодством?

сегодня ОГ Куш засадил, так что самый рассвет у меня)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raf0007 с возвращением на форум:)))))

Ден старина:)), как сам ? Пропал совсем, в гости не заходишь:)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raf0007 с возвращением на форум:)))))

Ден старина:)), как сам ? Пропал совсем, в гости не заходишь:)))!

Привет, дружище, пропал - это точно) навалилось всего вагон и тележка. Только руки до грова дошли, вот ОГ посадил сегодня с утремана, будет ждать всхода)) Буду теперь чуток почаще, ты сам как, репу после Кушей не начинал? Кстати, как тебе сортец, а то так твоего мнения и не услышал))?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, бро, так ss78 уже другой реп почти заканчивает =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку не нашёл раскорячил ее по периметру,так то широкая. И Нью йорк досыхает 

post-23590-0-10687700-1438184000_thumb.j

post-23590-0-82619400-1438184007_thumb.j

post-23590-0-77709900-1438184017_thumb.j

post-23590-0-73046100-1438184037_thumb.j

post-23590-0-64515500-1438184050_thumb.j

post-23590-0-46664500-1438184072_thumb.j

post-23590-0-96179900-1438184084_thumb.j

post-23590-0-97336000-1438184095_thumb.j

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007, братуха куст пиздец огонь =))) по харву грамм 300 даст =)))) нью-Йорк даст грамм 80-90 =) рыхловат =) 

 

бразы у рафа есть кг пф гибрида , я не могу его убедить начать им кормить =)) скажите хоть вы своё мнение =) а то лежит у него просто так =( 

 

шас уже можно 0.6 дать первый раз померить ппм =) потом еще =) и от этого отталкиваться =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, бро, так ss78 уже другой реп почти заканчивает =)) 

Братишка, я в курсе что ОГ уже дымится давно у него, я говорил про своего ОГ, который кстати сегодня каску скинул и его новый(относительно) рэп с кали, ананасом и автоматами))) Ты сам как поживаешь то, давно не пиздели)) можно в ЛС

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...