Raf0007 387 Опубликовано: 17 декабря, 2014 Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 18 декабря, 2014 Заебок бро =)) теперь ты гровер супер пупер =)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 18 декабря, 2014 Да прекращай бро! еще учится и учится! Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 18 декабря, 2014 Всем Доброго времени! Не много по теме , 48 дней от каски ,28 вега,12 предцвет,2й. день цвет,Полив 3л PF Пш 6.0 ППМ 805 выход ПШ 7.2 ППМ 903 Темпа 30 г. влажность 30% (Жидинький такой кустик) Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 18 декабря, 2014 Да заебок смотрится бро =) еше убьешься им =)) пф сколько сыпишь на 3 литра ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 18 декабря, 2014 по 0.6 на литр Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Insidelol 160 Опубликовано: 18 декабря, 2014 красивая сучка растет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
djruster 135 Опубликовано: 19 декабря, 2014 добро пожаловать в наши гидропонные ряды бро!!!=)) удачи если че поможем, расскажем!!!=) а по поводу растихи на земле, все хорошо но я бы больше удобр дал примерно 1100-1300ппм DWC Arjan's Haze #3-LED http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/ ЗАВЕРШЁН DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 19 декабря, 2014 @djruster, конечно братка ,без вас ни куда! Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Есть Ч0 ?! 145 Опубликовано: 20 декабря, 2014 Красава бро!!!! Удачи тебе с гидрой!!!! Auto Amnesia fem , A. Super Skunk fem!! Не пахнущая незнакомка ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Insidelol 160 Опубликовано: 25 декабря, 2014 бро куда пропал? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 28 июля, 2015 Оранж Бад 58 дней веги 5 день пред цвет корм по таблице Флора 3х компонентов свет Днат 400 Сорри фотки не могу чет перевернуть Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 28 июля, 2015 сколько в высоту бро ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Insidelol 160 Опубликовано: 28 июля, 2015 привет бро рад снова видеть тя кустик зачет+ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 29 июля, 2015 @Amphetamin74,В высоту братка около метра! @Insidelol,Спасибо бро! Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
denis503 1 121 Опубликовано: 29 июля, 2015 Какие люди повылазили))) Рад видеть тебя, мой друг!!! Отличный апельсин зреет!!!Как твои дела? Я не идиот, чтобы знать, что такое конопля и не курить её! [url= Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
HHitch 5 709 Опубликовано: 29 июля, 2015 Какие люди повылазили вот именно) и не стыдно тебе даже не отписаться в моем репе?...)) @Raf0007, удачного цвета!) слежу.... на мой куст ваще не похож....) ...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 29 июля, 2015 Спасибо Братья ,что посетили мой затянувшейся реп !!! @HHitch,Братка обязон загляну к тебе @denis503,Здоров Браза всё по тихоньку ,новый бокс ,новый свет,а вот сорта только теже))) с Апельсином ещё два автомата сидели ,ак47 и Нью-йрк сити ак 50грамм дала сити сушится ещё,думаю по больше будет ,фотки скину позже сушеные),сам как кстати ???? Балуешься растеневодством? Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
denis503 1 121 Опубликовано: 29 июля, 2015 Спасибо Братья ,что посетили мой затянувшейся реп !!! @HHitch,Братка обязон загляну к тебе @denis503,Здоров Браза всё по тихоньку ,новый бокс ,новый свет,а вот сорта только теже))) с Апельсином ещё два автомата сидели ,ак47 и Нью-йрк сити ак 50грамм дала сити сушится ещё,думаю по больше будет ,фотки скину позже сушеные),сам как кстати ???? Балуешься растеневодством? сегодня ОГ Куш засадил, так что самый рассвет у меня))) Я не идиот, чтобы знать, что такое конопля и не курить её! [url= Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ss78 1 535 Опубликовано: 29 июля, 2015 Raf0007 с возвращением на форум:))))) Ден старина:)), как сам ? Пропал совсем, в гости не заходишь:)))! http://jahforum.org/topic/12566-2-start/"]http://jahforum.org/topic/12566-2-start/"[/url][/url] http://jahforum.org/topic/21999-start-3/ http://jahforum.org/topic/27869-start4/ http://jahforum.org/topic/32699-start5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
denis503 1 121 Опубликовано: 29 июля, 2015 Raf0007 с возвращением на форум:))))) Ден старина:)), как сам ? Пропал совсем, в гости не заходишь:)))! Привет, дружище, пропал - это точно) навалилось всего вагон и тележка. Только руки до грова дошли, вот ОГ посадил сегодня с утремана, будет ждать всхода)) Буду теперь чуток почаще, ты сам как, репу после Кушей не начинал? Кстати, как тебе сортец, а то так твоего мнения и не услышал))? Я не идиот, чтобы знать, что такое конопля и не курить её! [url= Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 29 июля, 2015 @denis503, бро, так ss78 уже другой реп почти заканчивает =)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 29 июля, 2015 Сетку не нашёл раскорячил ее по периметру,так то широкая. И Нью йорк досыхает Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 29 июля, 2015 @Raf0007, братуха куст пиздец огонь =))) по харву грамм 300 даст =)))) нью-Йорк даст грамм 80-90 =) рыхловат =) бразы у рафа есть кг пф гибрида , я не могу его убедить начать им кормить =)) скажите хоть вы своё мнение =) а то лежит у него просто так =( шас уже можно 0.6 дать первый раз померить ппм =) потом еще =) и от этого отталкиваться =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
denis503 1 121 Опубликовано: 30 июля, 2015 @denis503, бро, так ss78 уже другой реп почти заканчивает =)) Братишка, я в курсе что ОГ уже дымится давно у него, я говорил про своего ОГ, который кстати сегодня каску скинул и его новый(относительно) рэп с кали, ананасом и автоматами))) Ты сам как поживаешь то, давно не пиздели)) можно в ЛС Я не идиот, чтобы знать, что такое конопля и не курить её! [url= Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения