Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Судя по коментам на ЭС, сорт очень нестабильный, так что бум надеется на лучшее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде и прижилась Лори на ПМЖ perfect.gif

Ничего не делаю, ничего не поливаю пока - пшикаю кады не лень с пульвика водой обычной. Ей нравится wub.png

post-3285-0-40543000-1416505853_thumb.jp

post-3285-0-44277000-1416505865_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,все идет по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем там скрог?

 

Эт я так - раз купил, решил повесить посмотреть - можно ли к нему еще понавязать веревок и сделать полноценный скрог. Легше самому с нуля навязать как я решил или купить другой.

Или ты имеешь ввиду зачем там скрог вообще?

 

 

Бро буду следить за репой и учиться заодно, много слышал за лорик, но самому не доводилось пока растить его)) Кстати на счет скрога...вот ты меня сподвигнул на этот замут и я удачно на днях в магазе нашел кажись то что надо и то что для гроупалаток подойдет в самый раз...в общем в отделе где торговое оборудование продают купил за 200руб такую сетку с ячейками примерно  6на6 или 7на7, завтра точно сделаю замеры ну и цепочки...думаю подвесить ее на 4 цепочки над растихами и будет отличный скрог...дешево и сердито, завтра выложу фоты. Кстати на какому уровне скрог оптимально от растих замутить?

вопрос, который ставит меня в тупик - сумасшедший я или все остальные ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро буду следить за репой и учиться заодно, много слышал за лорик, но самому не доводилось пока растить его)) Кстати на счет скрога...вот ты меня сподвигнул на этот замут и я удачно на днях в магазе нашел кажись то что надо и то что для гроупалаток подойдет в самый раз...в общем в отделе где торговое оборудование продают купил за 200руб такую сетку с ячейками примерно  6на6 или 7на7, завтра точно сделаю замеры ну и цепочки...думаю подвесить ее на 4 цепочки над растихами и будет отличный скрог...дешево и сердито, завтра выложу фоты. Кстати на какому уровне скрог оптимально от растих замутить?

 

 

Я тут балуюсь - основная моя репа сейчас Шаман и Буббль Гум - см в подписи. Но тут попробую поподробнее все расписывать и фотать. Особливо, что народ в последнее время интересуется)

СКРОГ и 6х6 и 7х7 тебе пойдет, а если не хреначить конкретно всю методу, а чисто чтоб были веревки макухи загибать или ченить такое, то пошел бы даже такой непутевый как у меня тут ща стоит спецом для шкафов сделаный (буду менять). Единственно почему на цепях? Или я чего то не понял? Я конечно вижу у нас на форуме некоторые как шапку надевают на растиху скрог и вкривь вкось там тянут - ну по моему это как то не удобноembarased.gif У меня скрог в основном шкафу как полка лежит на уголках и придавлен своим весом рамки.

 

Скрог мути над горшком на см 40-50 если фотики, а автика я еще не размазывал на скрог и вона бразы ваще скептически относятся к Лорику и к тому что ему нужен скрог и к тому что будет много сухогоfacepalm.gif rasta_sad.gif

 

На будущее - обрати внимание что я очень быстро перейду на полив и резко на пролив. Я помню у тебя капля. Но я бы рекомендовал бы, если есть возможность придумать время и пару раз в неделю устраивать именно пролив компотом - ты тем самым промоешь корни; обновишь застоявшийся компот; смоешь, частично хоть, лишние соли; ополоснешь систему; устабилишь ПШ, насытишь содержание кислородом - после каждого пролива растиха рада до усрачки и ЖАХАЕТ weedbush.gif Это я считаю смысл основной кокоса, как пассивной гидры - это не замена земли, это вообще другая тема. Земля, эт земля, а тут гидра, только специфическая smile.png 

Вот такие автики у меня расли первыми на кокосе - авто ВВ gallery_3285_73_307789.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Бро буду следить за репой и учиться заодно, много слышал за лорик, но самому не доводилось пока растить его)) Кстати на счет скрога...вот ты меня сподвигнул на этот замут и я удачно на днях в магазе нашел кажись то что надо и то что для гроупалаток подойдет в самый раз...в общем в отделе где торговое оборудование продают купил за 200руб такую сетку с ячейками примерно  6на6 или 7на7, завтра точно сделаю замеры ну и цепочки...думаю подвесить ее на 4 цепочки над растихами и будет отличный скрог...дешево и сердито, завтра выложу фоты. Кстати на какому уровне скрог оптимально от растих замутить?

 

 

Я тут балуюсь - основная моя репа сейчас Шаман и Буббль Гум - см в подписи. Но тут попробую поподробнее все расписывать и фотать. Особливо, что народ в последнее время интересуется)

СКРОГ и 6х6 и 7х7 тебе пойдет, а если не хреначить конкретно всю методу, а чисто чтоб были веревки макухи загибать или ченить такое, то пошел бы даже такой непутевый как у меня тут ща стоит спецом для шкафов сделаный (буду менять). Единственно почему на цепях? Или я чего то не понял? Я конечно вижу у нас на форуме некоторые как шапку надевают на растиху скрог и вкривь вкось там тянут - ну по моему это как то не удобноembarased.gif У меня скрог в основном шкафу как полка лежит на уголках и придавлен своим весом рамки.

 

Скрог мути над горшком на см 40-50 если фотики, а автика я еще не размазывал на скрог и вона бразы ваще скептически относятся к Лорику и к тому что ему нужен скрог и к тому что будет много сухогоfacepalm.gif rasta_sad.gif

 

На будущее - обрати внимание что я очень быстро перейду на полив и резко на пролив. Я помню у тебя капля. Но я бы рекомендовал бы, если есть возможность придумать время и пару раз в неделю устраивать именно пролив компотом - ты тем самым промоешь корни; обновишь застоявшийся компот; смоешь, частично хоть, лишние соли; ополоснешь систему; устабилишь ПШ, насытишь содержание кислородом - после каждого пролива растиха рада до усрачки и ЖАХАЕТ weedbush.gif Это я считаю смысл основной кокоса, как пассивной гидры - это не замена земли, это вообще другая тема. Земля, эт земля, а тут гидра, только специфическая smile.png 

Вот такие автики у меня расли первыми на кокосе - авто ВВ gallery_3285_73_307789.jpg

 

ОФИГЕТЬ у тебя автики. Просто Монстры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да Бро народу интересно!!)))

давай делай вещи!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! drujba.gif

Итак, будем считать, что у нас 1 неделя.

Неделю приживаний считать не буду, но через несколько недель, Лори определением пола сама скажет - считается та неделя или нет smile.png

Пока крепнем стволом, начинаем распушаться smile.png Еще не поливал ни разу - ток по листу пшикаю водой. На днях уже можно будет полить и в пульвик заправить сульфик perfect.gif

 

Клон по ходу дохлый номер, ну да хрен с ним - потом еще поэкспериментирую с этой темой flower.gif

В пн докуплю оборудование и посмотрим что да как jumping.gif

Музыка: Lindi Ortega – Lived and Died Alone

post-3285-0-74646100-1416647880_thumb.jp

post-3285-0-15965200-1416647900_thumb.jp

post-3285-0-93311700-1416647911_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, хороший старт! +

*делай хоть одно фото без лампы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, хороший старт! +

*делай хоть одно фото без лампы...

 

У некоторых и фот нету толком, а тут стараешься, стараешься - а тебе: Куево стараешься, бро, дуй фотай еще yatta.gif

Ща все будет - спешл фо ю nurse.gif

post-3285-0-06125300-1416654084_thumb.jp

post-3285-0-94548600-1416654187_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты уж не сочти меня за зануду - но скрог - это способ выращивания а то, без чего ты растить не будешь - это сетка... сетка - не скрог , а скрог - не сетка

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты уж не сочти меня за зануду - но скрог - это способ выращивания а то, без чего ты растить не будешь - это сетка... сетка - не скрог , а скрог - не сетка

 

Расскажи тогда поподробнее - в чем разница? Что именно ты имеешь ввиду?

Я интуитивно тебя понимаю, но озвучь drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привы!)

 

Не большая новость с полей) Клон, на которого я положил, которого сунул умирать под ДНат - не зря я его сунул. Я подумал: Пора тебе мелкий или ДНат хавать или пошел вон!

Так вот, он резко напустил корней со страха, выжил и сегодня я его куданить пересажу demon2.gif

Яны4, будет тебе зрелище про клон yes.gif

post-3285-0-68656500-1416806486_thumb.jp

post-3285-0-48555400-1416806516_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хая! drujba.gif

Весь вечер я бегал сначала с проводами и идеямиcensored.gif , вторую половину вечера я бегал с пересадками lalala.gif А ща вот надо осесть...eyes.gif

По порядку...

Сейчас в палатке такой свет стал:

Sylvania Gro Lux 250 ват

Досветы: 36 ват Fluora х2; 36 ват Gro Lux х2

 

Клон был пересажен.

Хотел пересадить в маленький горшок и стал там мутить кокос - кусмана кокоса не хватило и я стал туда херачить перлит, вермикулит, даже о земле подумывал, но в процессе я понял что мини горшок гавно и стекает с него хреново - этж в последствии можно вообще нервов лишиться...

Продырявил я ведерко на 5 л дрелью любимой, перекинул смесь туда. В процессе понял, что отмазаться перликом и вермиком от пиления пилой кокоса недостающего  не отмазаться... да и коридор уже весь в гавне от сверления ведра... че уж ванную то не засрать совсем...

В итоге получилась смесь: кокос 80% и по 10% вермик и перлик.

Мыл на отъебись, так как задолбанный по итогу таким бурным вечером.

Забодяжил компот на 5 литров: 3 мл Flora Nova и 7.5 мл Diamond Nectar - по таблице производителя.

 

1.5 литра - полил леечкой Лори

3.5 литра пошло на заправку кокоса для Клона

 

Компот я решил Клону херачить такой же, как и Лори.

 

Что я могу сказать - как я и говорил, я обеспечил практически идеальные условия Лори - посмотрим на сколько этот сорт не урожайный yes.gif

Че я с клоном буду делать не спрашивайте - будет путешествовать по шкафам и хз что с ним будет - подумаю об этом потом positive.gif

Всем сладкого и фкусного вечера! jumping.gif

ЗЫ Не смарите шо Лори размазанная - эт я ее уму разуму учу jahwatering.gif

Музыка: Adele – Set Fire To The Rain (Ember Waves Dubstep Remix)

post-3285-0-59971600-1416859152_thumb.jp

post-3285-0-82395300-1416859177_thumb.jp

post-3285-0-23975100-1416859190_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хая! drujba.gif

Весь вечер я бегал сначала с проводами и идеямиcensored.gif , вторую половину вечера я бегал с пересадками lalala.gif А ща вот надо осесть...eyes.gif

По порядку...

Сейчас в палатке такой свет стал:

Sylvania Gro Lux 250 ват

Досветы: 36 ват Fluora х2; 36 ват Gro Lux х2

Клон был пересажен.

Хотел пересадить в маленький горшок и стал там мутить кокос - кусмана кокоса не хватило и я стал туда херачить перлит, вермикулит, даже о земле подумывал, но в процессе я понял что мини горшок гавно и стекает с него хреново - этж в последствии можно вообще нервов лишиться...

Продырявил я ведерко на 5 л дрелью любимой, перекинул смесь туда. В процессе понял, что отмазаться перликом и вермиком от пиления пилой кокоса недостающего не отмазаться... да и коридор уже весь в гавне от сверления ведра... че уж ванную то не засрать совсем...

В итоге получилась смесь: кокос 80% и по 10% вермик и перлик.

Мыл на отъебись, так как задолбанный по итогу таким бурным вечером.

Забодяжил компот на 5 литров: 3 мл Flora Nova и 7.5 мл Diamond Nectar - по таблице производителя.

1.5 литра - полил леечкой Лори

3.5 литра пошло на заправку кокоса для Клона

Компот я решил Клону херачить такой же, как и Лори.

Что я могу сказать - как я и говорил, я обеспечил практически идеальные условия Лори - посмотрим на сколько этот сорт не урожайный yes.gif

Че я с клоном буду делать не спрашивайте - будет путешествовать по шкафам и хз что с ним будет - подумаю об этом потом positive.gif

Всем сладкого и фкусного вечера! jumping.gif

ЗЫ Не смарите шо Лори размазанная - эт я ее уму разуму учу jahwatering.gif

Музыка: AdeleSet Fire To The Rain (Ember Waves Dubstep Remix)

С таким боксом, кило шишег тебе обеспеченно

Всем Хая! drujba.gif

Весь вечер я бегал сначала с проводами и идеямиcensored.gif , вторую половину вечера я бегал с пересадками lalala.gif А ща вот надо осесть...eyes.gif

По порядку...

Сейчас в палатке такой свет стал:

Sylvania Gro Lux 250 ват

Досветы: 36 ват Fluora х2; 36 ват Gro Lux х2

Клон был пересажен.

Хотел пересадить в маленький горшок и стал там мутить кокос - кусмана кокоса не хватило и я стал туда херачить перлит, вермикулит, даже о земле подумывал, но в процессе я понял что мини горшок гавно и стекает с него хреново - этж в последствии можно вообще нервов лишиться...

Продырявил я ведерко на 5 л дрелью любимой, перекинул смесь туда. В процессе понял, что отмазаться перликом и вермиком от пиления пилой кокоса недостающего не отмазаться... да и коридор уже весь в гавне от сверления ведра... че уж ванную то не засрать совсем...

В итоге получилась смесь: кокос 80% и по 10% вермик и перлик.

Мыл на отъебись, так как задолбанный по итогу таким бурным вечером.

Забодяжил компот на 5 литров: 3 мл Flora Nova и 7.5 мл Diamond Nectar - по таблице производителя.

1.5 литра - полил леечкой Лори

3.5 литра пошло на заправку кокоса для Клона

Компот я решил Клону херачить такой же, как и Лори.

Что я могу сказать - как я и говорил, я обеспечил практически идеальные условия Лори - посмотрим на сколько этот сорт не урожайный yes.gif

Че я с клоном буду делать не спрашивайте - будет путешествовать по шкафам и хз что с ним будет - подумаю об этом потом positive.gif

Всем сладкого и фкусного вечера! jumping.gif

ЗЫ Не смарите шо Лори размазанная - эт я ее уму разуму учу jahwatering.gif

Музыка: AdeleSet Fire To The Rain (Ember Waves Dubstep Remix)

С таким боксом, кило шишег тебе обеспеченно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нам 2 недели!

 

Всем следящим привки! drujba.gif

Лори как вегда корни пущает, но в общем растет jahwatering.gif

Клон flower.gif прижился прекрасно и думаю ревега прошла успешно, но еще пофтыкаем за ним tyanet.gif Он превратился в маленькое деревце - маленькие листочки, маленькие веточки и все такое - микро растиха - мечта микро гровера giggling.gif Но ничего - микро гров эт не мое, поработаем над этим rasta_laugh.gif

По условиям. После предыдущего полива ничего не делал - 2-3 раза в день душ водой обеим. Завтра полноценно пролью по 5 литров на горшок компоту и заряжу сульфик в пульвик smile.png Температура 20/26.

Единственный минус - ночью обдув вырубается, не могу я спать с этой паранойей upset.gif

 

Всем добротных выходных! giggling.gif

post-3285-0-23383300-1417188648_thumb.jp

post-3285-0-24509000-1417188662_thumb.jp

post-3285-0-23140600-1417188674_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турум-пум-пум товарищи! positive.gif

 

В основном зашел фотки скинуть пока - пока никаких изменений в процессе, но зато изменения в росте - обе модели успешно в нем жахають demon2.gif

Лори клала на мои подсчеты дней/недель и давеча зацвела - деффка ясен пень feedme.gif

Клон - маленькое круглое деревце yes.gif

 

С ними ваще ничего не делаю после того как полил давеча. Завтра может забодяжу компоту по сурьезнее и пролью, да давно пора сульфик набодяжить. Дел не в проворот - вот я и еле успеваю хоть чет делать negative.gif

 

Диван тут еще купил - грузчики пришли - а у меня тут тусень - грю корешу - следи за вторым, если откроет рот - сразу заклеивай скотчем!!!censored.gif А сам к грузчикам. Те такие - ну вот мол диван - айда собирать. Я такой - нед embarased.gif Те: Как нед? facepalm.gif Я грю не надо никуя - все гоу гоу спасяба! okay.gif

И тут мы наконец то вторую докурили и пошли собирать диван) На одного я одел каску, второй помогает, тут пришел третий трезвый как сволочь - корректировал первых двух, ну и я давал ЦУ rasta_cool.gif Было весело смотреть на убитых людей собирающих диван rasta_biggrin.gif Собрали perfect.gif

 

Музыка: LmK feat. Soom T – Critically Boom (Remix EliotNess)

 

post-3285-0-70020400-1417628009_thumb.jp

post-3285-0-21787200-1417628103_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, ну как тебе горшок с отверстиями ))) ? ...заметна разница в росте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, ну как тебе горшок с отверстиями ))) ? ...заметна разница в росте ? 

 

Не - пока нет rasta_sad.gif У меня во первых и так и сяк как на дрожжах растет, во вторых я автики наверное больше года не расти, в третьих до стен корни то явно не дошли еще - так что тупо не могу сказать что да как. Вот как фотика выращу в таком - может к весне, тогда может что скажу.

Пока могу только сказать что при проливе, если не истерить, то течет вниз и из стен не выливается))) Нуна дренаж обязательно. И вот у меня в ведрах все сожрано так корнями, что проливается уже херово, а тут думаю проблемы быть не должно rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели!

Всем привы!rasta_peace.gif

3 недели кнеша эт я так считаю, потому что неделю Лори выбиралася из земли и бла бла бла, но Лори пофигу что я ей там насчитываю - можно еще неделю прибавить - типа 4 недели, так как она показала свои прелести в начале этой недели - деффка jumping.gif

Компотик новый я дал, примерно по 3ей неделе, по таблице производителя: (на 5 литров) 6-7 мл Flora Nova Grow, 7 мл Diamond Nectar, 3 г Mineral Magic. Сульфик душ каждый день теперь с утра и с вечера обильно.

post-3285-0-13627600-1417853509_thumb.jp

post-3285-0-84997700-1417853535_thumb.jp

post-3285-0-21603400-1417853553_thumb.jp

post-3285-0-84663400-1417853562_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива!)

 

Зацените! Лори накрыла горшочег jumping.gif А вот клон... растет зашибись, но посмотрите - все листья почти мутанты - всякие трехлистники, двухлистники. Новые завязи вылезают не в стороны листочками, а пучком и вверх и вообще как то инако выглядит растиха, в отличие от того что должно быть - вона хотябы если с Лори сравнить... Не понимаю что с клоном...facepalm.gif  При этом все в волосях (не цвет), никаких яиц, никаких траблов - тобишь не гермик вроде facepalm.gif

Ну как то так...plane(ulet).gif

Музыка: Steppa Style – Vibe Is Right (mr.kingston jungle rework)

post-3285-0-91636300-1418058787_thumb.jp

post-3285-0-15986300-1418058811_thumb.jp

post-3285-0-01272800-1418058976_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож из-за стресса клон  такой ?...когда-то гринспуны были, то тож на клонах лопухи 4 палые росли :hm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож из-за стресса клон  такой ?...когда-то гринспуны были, то тож на клонах лопухи 4 палые росли hm.gif  

 

Я где то тут читал, что мутанты совсем злые и убивают напрочь - почему то греет эта мысль madeitation.gif Ну да посмотрим как я доведу дело до конца и что получится - прост местов посадочных 1 -1.5- 2, а растихи то 4 embarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! drujba.gif

Короче перевел я палаточку на цвет - 12/12. Лори то все - цветет, а вот клона я чет боюся upset.gif  а ну как палатку соберется рвать - так будет збагойнее cool.png

Забацал я им компот взрослый и полноценно таки пролил каждую (на 5 литров): Flora Nova Grow - 7 мл;  Diamond Nectar - 7.5 мл; Bio Bloom - 1 мл; Mineral Magic - 2-3 г.

Следующий компот будет другим и после него тоже. Мля, с этим автиками вообще ничего не успеваешь! Не успел выйти на пролив, а уже цветет, не успел сменить компот, а уже другой надо rasta_shy.gif

В прынципе, если выхлоп по количеству и качеству меня устроит, то скорость роста/прогресса, меня просто ужасает в хорошем смысле giggling.gif ... короче может и авты буду растить тоже bayan.gif

 

Музыка: 1.8.7. Deathstep – Suffering (Original Mix)

post-3285-0-28831300-1418313623_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...